Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Государство и я (мы )

Есть у Кеннеди знаменитая фраза --*Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны*
Фраза хороша --но так зомбирует тебя и говорит- что я в долгу должен  быть --всю жизнь 

Но когда государству не хватает денег --оно как клоп сосущий говорит тебе --
--Ты кури побольше и почаще --мне нужны деньги --и мб сигареты мы снова начнём продавать во всех киосках 
А что заболеешь и чахнуть будешь --значит слаб здоровьем
но денег тогда  мы с тебя поимеем через медицину

--Или вот так 
Вот тебе масло сливочное --но не скажу -что оно из масла пальмового--и вреда там больше -чем пользы

--Или так 
Ты пей больше 
Знаю что пьёшь суррогат --но мне нужны деньги не смотря на то что ты скоро скочуришься от этого и много бед принесёшь в свой дом 
И долго не хотело государство взять монополию спиртного в свои руки--а электронный учёт  хотело сделать года 3 назад
Но клопам сосущим не выгодно это --и деньги шли мимо казны --а ведь это они и устанавливают правида --как жить мне --а сами.....

--Или вот так
Однажды государство резко повернулось  и в прошлом году 150 тыс предпренимателей придавило --не заметив даже этого 
И почему тогда  стране и государству должен во всём только-- я ?

Это напоминает мне хозяина --который держит во дворе стаю борзых --кормит их и внушает им **если медведь появится --наброситесь и меня защитите *--хотя сам часто и издевается над борзыми 
В таком случае и я   не так уж много должен тоже --стране и государству --раз я ему не нужен здоровым -радостным и готовым защитить его 

Вот написал это --если посмотреть на всё --с другого боку --не зависимо понравится всё это или нет 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Ромашка
а самое противное дихлофос импортный без запаха на этих клопов не подействует))))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Это сколько и чего нужно выкурить или вынюхать, чтоб такая дрянь в башку залезла......

СсылкаПожаловаться
Slavik
Это сколько и чего нужно выкурить или вынюхать, чтоб такая дрянь в башку залезла......

СсылкаПожаловаться
на то она и курилка)
СсылкаПожаловаться
К тому времени как Кеннеди сказал такие слова ФБР во главе с Гувером расчистило поляну для построения американской мечты.А скажи свои слова Кеннеди на 30-50 лет раньше то ничего кроме смеха они бы не вызвали у людей.Точно также как и у нас ничего кроме хохота не вызывают мантры с экрана телевизора о борьбе с коррупцией,призывы к инвестициям и поддержке бизнеса.
СсылкаПожаловаться
К тому времени как Кеннеди сказал такие слова ФБР во главе с Гувером расчистило поляну для построения американской мечты.А скажи свои слова Кеннеди на 30-50 лет раньше то ничего кроме смеха они бы не вызвали у людей.Точно также как и у нас ничего кроме хохота не вызывают мантры с экрана телевизора о борьбе с коррупцией,призывы к инвестициям и поддержке бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Да особенно,когда призывают бороться с коррупцией те,на ком клейма ставить негде.
СсылкаПожаловаться
Сильно передернул(
Не буду защищать государство, но пальмовое масло, паленую водку , газолин вместо бензина... и многое другое (в том числе и микрозаймы под 1000% годовых) придумали простые предприниматели, то есть мы граждане этой страны, желающие получать гиперприбыли и идущие по трупам своих соседей.(((
СсылкаПожаловаться
Сильно передернул(
Не буду защищать государство, но пальмовое масло, паленую водку , газолин вместо бензина... и многое другое (в том числе и микрозаймы под 1000% годовых) придумали простые предприниматели, то есть мы граждане этой страны, желающие получать гиперприбыли и идущие по трупам своих соседей.(((
СсылкаПожаловаться
Ловко ты загнул
Да ты и шаг не сделаешь --чтоб органы не узнали --что ты творишь --просто делятся с клопами кровь сосущие--вот и тишина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Примитивный субъектив неадекватных борзых всегда преобладает над здравым смыслом
СсылкаПожаловаться
Вижу зомбированных много --может Кашпировский поработал с вами
Уж приятно наверно вам стало обращение--*ну здравствуйте рабы мои--*
СсылкаПожаловаться
Вижу зомбированных много --может Кашпировский поработал с вами
Уж приятно наверно вам стало обращение--*ну здравствуйте рабы мои--*
СсылкаПожаловаться
Видишь ли,Николя,рабы это те,кто хочет свободы! Если им ее не хватает - они жалуются на жизнь,на соседей,на цены,на государство и пишут подобные опусы...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Видишь ли,Николя,рабы это те,кто хочет свободы! Если им ее не хватает - они жалуются на жизнь,на соседей,на цены,на государство и пишут подобные опусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если Колян раб своих иллюзий?
СсылкаПожаловаться
А что если Колян раб своих иллюзий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить в иллюзиях еще страшней,чем оказаться без работы...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,а на какие источники опираются авторы подобных картинок?
СсылкаПожаловаться
Интересно,а на какие источники опираются авторы подобных картинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего на данные в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
Скорее всего на данные в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,почитай! Какие,нахрен,200 рублей?!http://www.omsk.kp.ru/daily/26088.4/2989...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот,почитай! Какие,нахрен,200 рублей?!http://www.omsk.kp.ru/daily/26088.4/2989...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага а сколь пособие по уходу?
СсылкаПожаловаться
ага а сколь пособие по уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По какому уходу?! Государство сейчас дает на второго и последующих 450 000 сразу! Потом - в декретном отпуске платят 3 года матери! Какой тебе еще уход нужен?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По какому уходу?! Государство сейчас дает на второго и последующих 450 000 сразу! Потом - в декретном отпуске платят 3 года матери! Какой тебе еще уход нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясни мне тупому как дает? Пришел с дитем из роддома в сберкассу и тебе мешок денег?
СсылкаПожаловаться
Объясни мне тупому как дает? Пришел с дитем из роддома в сберкассу и тебе мешок денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь,ну что ты тут из себя сироту казанскую лепишь?! Сосвидельством о рождении идешь в соцзащиту и они перечисляют деньги! Да и еще вспомнил - дают матери единовременное пособие по уходу в декретный отпуск в размере,по моему трехмесячного оклада!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Игорь,ну что ты тут из себя сироту казанскую лепишь?! Сосвидельством о рождении идешь в соцзащиту и они перечисляют деньги! Да и еще вспомнил - дают матери единовременное пособие по уходу в декретный отпуск в размере,по моему трехмесячного оклада!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну извини не лепила я)) просто вот у племяша дите народилося и с зимы покуда денег не видит.......
СсылкаПожаловаться
ну извини не лепила я)) просто вот у племяша дите народилося и с зимы покуда денег не видит.......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну извини! У моего экспедитора полтора года назад сын родился второй - так по моему через месяц - полтора часть ипотеки этими деньгами закрыл!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну извини! У моего экспедитора полтора года назад сын родился второй - так по моему через месяц - полтора часть ипотеки этими деньгами закрыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спроси его как? Он их в руках держал пересчитывал ? Али все таки выполнил одно из условий?
СсылкаПожаловаться
Спроси его как? Он их в руках держал пересчитывал ? Али все таки выполнил одно из условий?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что спросить?! В руках точно не держал,знаю! А зачем ему они в руках?! Он бы так же расплатился бы с ипотекой - это я точно знаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что спросить?! В руках точно не держал,знаю! А зачем ему они в руках?! Он бы так же расплатился бы с ипотекой - это я точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот племяшу ни авто категории В ни ипотека не нужны . а нужен пиломатериал , что у соседа .... Тут как быть??
СсылкаПожаловаться
А вот племяшу ни авто категории В ни ипотека не нужны . а нужен пиломатериал , что у соседа .... Тут как быть??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Игорь,ну не придуряйся,ага?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Игорь,ну не придуряйся,ага?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Олежек Да ни грамм... Просто интересно меня то это не коснулось напрямки.
Какие условия использования маткапитала?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или примеру авто категории С или иной транспорт именуемый комерчиским под данный ваучер попадает??
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или все таки не живые деньги а сертификат на что либо??
СсылкаПожаловаться
Или все таки не живые деньги а сертификат на что либо??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно,не живыми! А зачем давать живыми - половина сразу пропьют их! А куда и как можно потратить - уж будь добр - сам поищи в инете!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,не живыми! А зачем давать живыми - половина сразу пропьют их! А куда и как можно потратить - уж будь добр - сам поищи в инете!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтож так негатив то прет из тебя --сразу пропьют)Или все таки есть неотъемливое право человека самому решать что и как тратить??
СсылкаПожаловаться
Чтож так негатив то прет из тебя --сразу пропьют)Или все таки есть неотъемливое право человека самому решать что и как тратить??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему негатив?! Просто самое разумное решение! А куда потратить - ты все таки посмотри! Там можно даже автомобиль купить сейчас! Но только по сертификату!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему негатив?! Просто самое разумное решение! А куда потратить - ты все таки посмотри! Там можно даже автомобиль купить сейчас! Но только по сертификату!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так все таки денег не дают и притом сразу-а дают бумагу ваучер сертификат или иное название но ограниченно некоторыми условиями.
А ты утверждаешь деньги на руки в соц защите.............
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru