14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

государственные праздники

Всем жителям автофорума привет! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, что по телевизору поздравляют работников МВД , прокуратуры, налоговой службы, приставов и т.д. , а где же поздравления с днем учителя, днем медработника, да хотя бя с днем пожилого человека, с днем водителя... Интересно, что у нас других профессий нет или поздравляют тех, на ком существующий строй держится?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Антонина Котельникова
Не нравятся мне надуманные праздники вообще. Лишний повод напиться.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Антонина. Так и мне они не нравятся, а по телевизору поздравляют избранных, ладно бы всех подряд, а то...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
P.S. и концерты им закатывают ох....е нахаляву, особенно МВД и налаговикам, видать знают от кого зависят.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Эндрю
Эндрю
P.S. и концерты им закатывают ох....е нахаляву, особенно МВД и налаговикам, видать знают от кого зависят.
СсылкаПожаловаться
знает собака чью еду жрет))))))))власть без силы разве долго просуществует?а мы для них тьфу.за нас ток на выборы вспоминают,ито косвенно,когда подтасовывают.)))))(((((((((((
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Эндрю
Эндрю
P.S. и концерты им закатывают ох....е нахаляву, особенно МВД и налаговикам, видать знают от кого зависят.
СсылкаПожаловаться
ПОДЛИЗЫВАЮТСЯ, вдруг арестовывать придут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
добрый злойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
оно растет растет растет растет растет растет,а толку?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У Вас там наверное в полицию конкурс красоты !А почему такая разница в зарплатах?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ЗАРПЛАТА У НАШИХ МОСКОВСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ-НО ИХ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПРЯМО РЕЖЕТ ГЛАЗ СТЫДНО ЗА НИХ-ВСЕ ЗНАЮТ ПРИМЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ ОПЕРА -А У НЕГО 2 ТУАРЕГА-ХОТЬ БЫ ОН ИХ ПРЯТАЛ ЧТО ЛИ? НЕУДОБНО КАК-ТО!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я солидарен со всеми высказавшимися. Действительно, оказываются почести только нужному контингенту, а простые "обыватели" и так проживут. Отмечают только избранных.
СсылкаПожаловаться
Владимир
сотрудники МВД тоже люди. Равно как и рыбаки, учителя и прочие металлурги. У всех есть профессиональные праздники.

То что существует дисбалланс зарплат и прочих льгот не вина сотрудников МВД. В конечном итоге металлурги и рыбаки не идут под пули бандитов. Сколько в Чечне погибло металлургов, учителей, врачей и прочих рыбаков?

Не в сотрудниках МВД проблема. Проблема в другой области.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лично мне пуля попала в каску. Троих своих сослуживцев я похоронил. Еще двое имеют ранения. Еще двое воевали на стороне "противника", хотя я учился с ними вместе. Оба в могиле.

А у Вас что в "багаже"?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Владимир
Владимир
сотрудники МВД тоже люди. Равно как и рыбаки, учителя и прочие металлурги. У всех есть профессиональные праздники.

То что существует дисбалланс зарплат и прочих льгот не вина сотрудников МВД. В конечном итоге металлурги и рыбаки не идут под пули бандитов. Сколько в Чечне погибло металлургов, учителей, врачей и прочих рыбаков?

Не в сотрудниках МВД проблема. Проблема в другой области.
СсылкаПожаловаться
сколько погибло рыбаков. плотников , слесарей - нужно спросить у Мам , детки которых в 95 легли в грозном в составе Майкопской бригады. это как-раз в то время когда вся страна Новогодние фужерчики неуверенными руками поднимала. а мент он на то и мент что-бы защищать,он знал на какую службу определялся . а на десяток воевавших ментов сотни евсюков, сотрудников Дальний, и прочей бесформенной массы с полосатой палкой.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну это видать человек "в теме". Конкретно никого не обвиняю, просто удивляет (бесит) отношение к другим людям, создавшим богатства страны, ее "имидж" и которые пользуются нашими общими достижениями. Например: "СССР-самая читающая страна в мире" и т.д. Превратили Россию в сырьевой придаток неизвестно чего и гордятся этим. Зато правительство АЙФОНы освоило, во главе с главным... Слов нет, а если есть, то все нецензурные.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вообще то тема вырулила не туда. Похоже за мной уже "воронок" выехал. Хотя понятно, что у НАРОДА накопилось на душе.
СсылкаПожаловаться
aleks
Праздников действительно очень много в России,может это и не есть правильно.в штатах их кажется 7...всё скромно,а профессиональные торжества это вообще никто не отмечает.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на aleks
aleks
Праздников действительно очень много в России,может это и не есть правильно.в штатах их кажется 7...всё скромно,а профессиональные торжества это вообще никто не отмечает.
СсылкаПожаловаться
много? Праздников много не бывает. Другое дело государственные праздники. Господа демократы в ранг государстве-нного праздника умудрились возвести 2,3.4 и 5 января.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зато на каждый Государственный или какой то там праздник на каждом доме вывешивают флаг США. Я поражаюсь этому, а почему у нас такого нет. Видать не доросли мы или наша сознание, а может нас специально к этому склоняют, что бы ничего святого не было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария