29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная закупочная интервенция.

В список государственной закупочной интервенции включены сыры: мягкие, полутвердые и твердые.
Я обратила внимание, что в последнее время покупатели проходят мимо полки с сырами, даже не останавливаясь.
А я опять привезла натуральную сычужную сырную закваску. Теперь проблема - найти натуральное молоко.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
dortВ ответ на Анна
Анна
У меня уважительная причина, я у зубного в очереди сидела, стресс!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вотвот...камуто сразу всё в стране достаётся: и зубы белые исправные и сыр мордовский
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
вотвот...камуто сразу всё в стране достаётся: и зубы белые исправные и сыр мордовский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..мне ещё и выигрышный лотерейный билет обещали!...Но, под грабительский %...50х50..ну, не свинство?!..)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
..мне ещё и выигрышный лотерейный билет обещали!...Но, под грабительский %...50х50..ну, не свинство?!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
писят·на·писят ?...два билета штоли всего распространяются в этой лотерее ? выигрышный и нет ...я бы оба купил
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
писят·на·писят ?...два билета штоли всего распространяются в этой лотерее ? выигрышный и нет ...я бы оба купил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Характер там у чела сложный..) Чё не по нём- сразу по зубам!..) Ну,скока можно к зубному-то ходить?!!...) Ине бы промолчать,хвостиком повилять...Эх!..)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Характер там у чела сложный..) Чё не по нём- сразу по зубам!..) Ну,скока можно к зубному-то ходить?!!...) Ине бы промолчать,хвостиком повилять...Эх!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы самообороны свой уровень и навыки подтяните до необходимой надёжности от его * чел сложности*... а это несложно...воопщем секрет тут прост: все приёмы·комбинации самообороны начинаются ударом в промежность и им же и завершаются...полезно и первому начинать защищацца кстати... а зубы свои надо беречь . обязательно...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
а вы самообороны свой уровень и навыки подтяните до необходимой надёжности от его * чел сложности*... а это несложно...воопщем секрет тут прост: все приёмы·комбинации самообороны начинаются ударом в промежность и им же и завершаются...полезно и первому начинать защищацца кстати... а зубы свои надо беречь . обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В пах?..)Мужчину?..)) Не могу подобрать аллегорический образ для такого кощунства..))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
В пах?..)Мужчину?..)) Не могу подобрать аллегорический образ для такого кощунства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тэеекс...гуманизм и человеколюбие значит сильно уважаете. ну это не самое полезное качество канешн... на практике...ну ладно...а вот например в ладоши вы хорошо хлопать умеете? аплодировать громко?... чужие уши не будут вызывают у вас аллегорического страдания?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
а вы самообороны свой уровень и навыки подтяните до необходимой надёжности от его * чел сложности*... а это несложно...воопщем секрет тут прост: все приёмы·комбинации самообороны начинаются ударом в промежность и им же и завершаются...полезно и первому начинать защищацца кстати... а зубы свои надо беречь . обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хыхы...
СсылкаПожаловаться
Анна
Пардон за дубли))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Пардон за дубли))
СсылкаПожаловаться
Пардон за рубли ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон за рубли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого не прощу!..))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, что 3-й серии про подругу не будет?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что 3-й серии про подругу не будет?
СсылкаПожаловаться
У меня нет сил про нее писать. Она твердо верит в бесплатную медицину.((( Посмотрим, что будет месяца через два...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Нина
Нина
У меня нет сил про нее писать. Она твердо верит в бесплатную медицину.((( Посмотрим, что будет месяца через два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



А, что она и сюда не ходит?
"Компливит Са" она не покупала?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



А, что она и сюда не ходит?
"Компливит Са" она не покупала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что? Креативненько....)) Вон "Света из Иваново" (в миру Курицына), заявила, что "мы стали более лучше жить" и из Иваново в столице материализовалась, на НТВ телеведущей взяли....)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто у нас интервентами будут и кого в плен брать собрались.Неужто сыр.Ну значит нашлёпают этого сыра в 100 раз больше чем в 1913 году.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто у нас интервентами будут и кого в плен брать собрались.Неужто сыр.Ну значит нашлёпают этого сыра в 100 раз больше чем в 1913 году.
СсылкаПожаловаться
Государство будет закупать сыры у крупных производителей (я так думаю - у агрохолдингов) - госзакупки, как зерна. по фиксированным ценам, чуть (или не чуть) ниже рыночных.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Требуем продолжения банкета про подругу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Требуем продолжения банкета про подругу.
СсылкаПожаловаться
Рано. Повторный рентген будет только завтра. (Держу кулачки, чтобы кости к этому времени не сместились у нее.)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я тоже мимо полок хожу..патамушто брынзу и фетаки люблю..))
хотя в холодильнике всегда лежит один из не многих любимых моих сыров бобровской фабрики Ларец с грецким орехом..)
Хотя щас сижу и мечтаю о домашнем холодце .. варить только нет времени..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария