3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная закупочная интервенция.

В список государственной закупочной интервенции включены сыры: мягкие, полутвердые и твердые.
Я обратила внимание, что в последнее время покупатели проходят мимо полки с сырами, даже не останавливаясь.
А я опять привезла натуральную сычужную сырную закваску. Теперь проблема - найти натуральное молоко.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сравнивать можно бесконечно... Вот, допустим "лысый" на "Первом канале" сказал, что все, что стоит дешевле 600 руб.за 0.7 - дешевое пойло... А есть вина кубанские - которые стоят дешевле, но очень даже ничего. Понятно, что можно пить Испанские или Французские вина по 700+ Евро за бутыль
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну это он полную глупость сказал, он видно не в курсе, что бывают молодые дешёвые вина, но от этого они ни чуть не хуже по качеству))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну это он полную глупость сказал, он видно не в курсе, что бывают молодые дешёвые вина, но от этого они ни чуть не хуже по качеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я - в курсе))) Во Франции целый праздник есть "молодого вина";))) Божоле Нуво, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Нина
Нина
О-о-о... Если бы я жила в Ростове, то вообще бы не парилась по поводу продуктов. Я там у вас на рынке в одно время пристрастилась покупать ряженку. Боже! Какая была толстая вкусная пенка!!! А сама ряженка... ммм. Одни воспоминания. А помидоры... А огурчики... А синенькие... Не травите душу, нас и так в наших мегаполисах травят почем зря.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Ну вот, достаточно было узнать, что я из Ростова, и вечер перестал быть томным))) Я, кроме того, что Ростовчанин, еще и занимаюсь с/х производством. И, я не шутил, когда говорил о фермерах, производящих сыр.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Из твёрдых- башкирский, из мягких-"Виола". В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Из твёрдых- башкирский, из мягких-"Виола". В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)
СсылкаПожаловаться
В Мос.обл. есть деревни с КРС?
#добройдень
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В Мос.обл. есть деревни с КРС?
#добройдень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только крупный,но и мелкий..))Козочки разные, козлы...))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
И не только крупный,но и мелкий..))Козочки разные, козлы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вырастешь - шашлык... Подумал Гиви, точа нож.
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Анна
Анна
Из твёрдых- башкирский, из мягких-"Виола". В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)
СсылкаПожаловаться
В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)

Тебя за молоко и держат?))) Привет, Ан Юрь!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Из твёрдых- башкирский, из мягких-"Виола". В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Из твёрдых- башкирский, из мягких-"Виола". В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Из твёрдых- башкирский, из мягких-"Виола". В Подмосковье найти молоко не проблема- ещё держат коровок в деревнях.)
СсылкаПожаловаться
и мне три башкирских сыра и три *виолы тоже. попрошу
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на dort
dort
и мне три башкирских сыра и три *виолы тоже. попрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в Башкирии хороших сыров
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
нет в Башкирии хороших сыров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно не верите,потому что ошиблась- Мордовия!..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Правильно не верите,потому что ошиблась- Мордовия!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я покупала Маасдамер из Мордовии. Но не в Москве, а в Моск. обл. В Москву их не пускают.(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Да, я покупала Маасдамер из Мордовии. Но не в Москве, а в Моск. обл. В Москву их не пускают.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы в Кашире (МО) берём без проблем...И в Мск в нашем доме продуктовый, тож брали..Магаз, правда, накрылся кризисом...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
А мы в Кашире (МО) берём без проблем...И в Мск в нашем доме продуктовый, тож брали..Магаз, правда, накрылся кризисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аренда дорогая и проверками в Москве замучают. А натуральный продукт он нежный, сегодня не продашь, завтра будет "осетрина второй свежести".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
и мне три башкирских сыра и три *виолы тоже. попрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, как просишь) а мы мордовский поедим..))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Анна
Анна
Ладно, как просишь) а мы мордовский поедим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вотвот...так вся реклама и устроена в стране. купишь нахваленный товар съешь отравишься а они патом и говорят — *а это вы не то купили. не там. сами виноваты*
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на dort
dort
вотвот...так вся реклама и устроена в стране. купишь нахваленный товар съешь отравишься а они патом и говорят — *а это вы не то купили. не там. сами виноваты*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уважительная причина, я у зубного в очереди сидела, стресс!!..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария