3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостеприимство.

Губки накрасили,водочку выбрали. форумчане,вопрос. Вкакую страну вы хотели бы вернуться,насчёт гостеприимства И куда не очень
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я в принципе никуда особо и не улетала чтоб возвращаться))
Хочу побывать в Индии.
СсылкаПожаловаться
Мой шеф ездил туда с мотопробегом.Единственное,что запомнилось из рассказа про Индию,так это идеалистическое утро в индийской деревне,которую они проезжали-ряды голых жоп,справляющих нужду вдоль дороги..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мой шеф ездил туда с мотопробегом.Единственное,что запомнилось из рассказа про Индию,так это идеалистическое утро в индийской деревне,которую они проезжали-ряды голых жоп,справляющих нужду вдоль дороги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая там много лет работала-полная антисанитария
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Знакомая там много лет работала-полная антисанитария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Ганг сбрасывают остатки не сгоревших трупов,а если у родственников нет денег на костер,то и так..и это все плавает и прибивается к берегам..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А в Ганг сбрасывают остатки не сгоревших трупов,а если у родственников нет денег на костер,то и так..и это все плавает и прибивается к берегам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужос...таких подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ужос...таких подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы скинул ссылку с видео,да больно не приятное зрелище..Но если есть желание взглянуть,можно набить в ютубе
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы скинул ссылку с видео,да больно не приятное зрелище..Но если есть желание взглянуть,можно набить в ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой...не.. тонкая душевная орг у меня))...не засну потом
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы скинул ссылку с видео,да больно не приятное зрелище..Но если есть желание взглянуть,можно набить в ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
я хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ошибка пишит
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
ошибка пишит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врет собака) Я проверил-работает
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мой шеф ездил туда с мотопробегом.Единственное,что запомнилось из рассказа про Индию,так это идеалистическое утро в индийской деревне,которую они проезжали-ряды голых жоп,справляющих нужду вдоль дороги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю сейчас "Шантарам" роман. Там много как раз описывается о Индии, и юность моя была связана с ней ) Чуть не увезли))


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я читаю сейчас "Шантарам" роман. Там много как раз описывается о Индии, и юность моя была связана с ней ) Чуть не увезли))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом читала "Шантарам".
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Летом читала "Шантарам".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как тебе?
Привет,Тонь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
И как тебе?
Привет,Тонь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Это так называемые - "авторы одной книги". То есть человек интересной судьбы пишет автобиографию. Интересно, конечно, но не совсем художественное произведение.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я читаю сейчас "Шантарам" роман. Там много как раз описывается о Индии, и юность моя была связана с ней ) Чуть не увезли))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное действие происходит в немногочисленной касте "неприкасаемых"?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверное действие происходит в немногочисленной касте "неприкасаемых"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую.Тебе понравится!

"Главный герой — бывший наркоман и грабитель, сбежавший из австралийской тюрьмы, где отбывал девятнадцатилетний срок заключения. После некоторого времени, проведенного в Австралии и Новой Зеландии, по фальшивому паспорту на имя Линдсея Форда он приезжает в Бомбей. Благодаря личным качествам быстро заводит знакомых и друзей среди местных жителей и живущих в Бомбее иностранцев. Крестьянка, мать индийского друга героя, нарекает его индийским именем Шантарам, что означает в переводе с маратхи: «мирный человек» или «человек, которому Бог даровал мирную судьбу». Зарабатывает на жизнь, выступая в качестве посредника в мелких нелегальных сделках. Поселяется в трущобах, где оказывает медицинскую помощь их жителям. Заводит множество знакомств в криминальных кругах. По доносу попадает в тюрьму, где в ужасных условиях проводит 4 месяца. После освобождения начинает работать на крупного бомбейского мафиози Абделя Кадер Хана, к которому испытывает почти сыновью любовь.

Линдсей занимается нелегальной торговлей валютой и золотом, затем фальшивыми паспортами. В короткий промежуток времени погибают два его ближайших друга; не в силах оправиться от трагедии, Линдсей проводит 3 месяца в притоне, употребляя героин. Кадер Хан вытаскивает его оттуда, помогает преодолеть вновь развившуюся зависимость от наркотика. Затем предлагает вместе отправиться в Афганистан, на родину Кадера, оккупированную советскими войсками. Линдсей соглашается. Их караван везет инструменты, оружие и медикаменты отряду моджахедов, сражающихся недалеко от Кандагара.

В Афганистане погибают Кадер Хан и большая часть его отряда. Линдсею удается вернуться в Бомбей, где он продолжает сотрудничать с мафией.

Действие романа перемежается описанием переживаний главного героя и философскими размышлениями. Персонажи часто излагают мысли в афористичной форме."
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлькина
Юлькина
Советую.Тебе понравится!

"Главный герой — бывший наркоман и грабитель, сбежавший из австралийской тюрьмы, где отбывал девятнадцатилетний срок заключения. После некоторого времени, проведенного в Австралии и Новой Зеландии, по фальшивому паспорту на имя Линдсея Форда он приезжает в Бомбей. Благодаря личным качествам быстро заводит знакомых и друзей среди местных жителей и живущих в Бомбее иностранцев. Крестьянка, мать индийского друга героя, нарекает его индийским именем Шантарам, что означает в переводе с маратхи: «мирный человек» или «человек, которому Бог даровал мирную судьбу». Зарабатывает на жизнь, выступая в качестве посредника в мелких нелегальных сделках. Поселяется в трущобах, где оказывает медицинскую помощь их жителям. Заводит множество знакомств в криминальных кругах. По доносу попадает в тюрьму, где в ужасных условиях проводит 4 месяца. После освобождения начинает работать на крупного бомбейского мафиози Абделя Кадер Хана, к которому испытывает почти сыновью любовь.

Линдсей занимается нелегальной торговлей валютой и золотом, затем фальшивыми паспортами. В короткий промежуток времени погибают два его ближайших друга; не в силах оправиться от трагедии, Линдсей проводит 3 месяца в притоне, употребляя героин. Кадер Хан вытаскивает его оттуда, помогает преодолеть вновь развившуюся зависимость от наркотика. Затем предлагает вместе отправиться в Афганистан, на родину Кадера, оккупированную советскими войсками. Линдсей соглашается. Их караван везет инструменты, оружие и медикаменты отряду моджахедов, сражающихся недалеко от Кандагара.

В Афганистане погибают Кадер Хан и большая часть его отряда. Линдсею удается вернуться в Бомбей, где он продолжает сотрудничать с мафией.

Действие романа перемежается описанием переживаний главного героя и философскими размышлениями. Персонажи часто излагают мысли в афористичной форме."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это мне действительно понравилось:
" Их караван везет инструменты, оружие и медикаменты отряду моджахедов, сражающихся недалеко от Кандагара.

В Афганистане погибают Кадер Хан и большая часть его отряда."
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот это мне действительно понравилось:
" Их караван везет инструменты, оружие и медикаменты отряду моджахедов, сражающихся недалеко от Кандагара.

В Афганистане погибают Кадер Хан и большая часть его отряда."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыы:)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я в принципе никуда особо и не улетала чтоб возвращаться))
Хочу побывать в Индии.
СсылкаПожаловаться
Доча моя там сейчас на ГОА...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Валенька
Валенька
Доча моя там сейчас на ГОА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валь! Нравится ей там?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария