14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпрограмма первый автомобиль

Ребят кто-нибудь покупал из здешних автомобиль по госпрограмме "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль"? В конкретном интересует семейный автомобиль. Как мне максимально сэкономить при покупке гранты. Чтобы не переплачивать за КАСКО и страховку жизни? Есть ли разница брать автокредит через дилера или обходив все банки? 
Если идти по пути наибольшей выгоды, то что мне сейчас нужно делать? Собрать справки и идти в банки узнавать о одобрении, далее сравнив условия, и на основе одобрения с этим делом идти в оф. дилерский центр автоваза? Я правильно понял из прочитанного в инете, если нет, то поправьте пожалуйста. Не хочется переплачивать за всякое г...
Let's go
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Брать калькулятор в руки и считать, что выгоднее. Потребительский кредит выдают под более высокий процент, чем авто, зато КАСКО не требуется. Страховку жизни сейчас требуют везде, но теоретически от нее можно отказаться в течение недели после получения кредита. Скажется ли это на процентной ставке - х.з., узнавать в банке. При кредитовании в салоне КАСКО точно потребуется, но будет скидка по госпрограмме. Так что собирать информацию и считать...
СсылкаПожаловаться
Let's goВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Брать калькулятор в руки и считать, что выгоднее. Потребительский кредит выдают под более высокий процент, чем авто, зато КАСКО не требуется. Страховку жизни сейчас требуют везде, но теоретически от нее можно отказаться в течение недели после получения кредита. Скажется ли это на процентной ставке - х.з., узнавать в банке. При кредитовании в салоне КАСКО точно потребуется, но будет скидка по госпрограмме. Так что собирать информацию и считать...
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
берёшь крэдит ( соответственно и автомобиль), тут же пишешь заяву в банк что тебе страховка жизни не нужна( через некоторое время вернут почти всё), далее гасишь крэдит и отказываешься от каско( бери с франшизой она дешевле) -в итоге небольшие потери по страховке жизни и по страховке каско( 5-10%, возможно 15%) но выгода по кредиту( если не обманывает память 10%)-это с лихвой перекрывает потери по страховкам+ остаётся на бухло и ещё+. удачи
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В салонах где продают машины есть страховые и кредитные отделы с дэвушками за мониторами. У них всегда получается дороже чем если всё то же самое оформлять через банк или спец.агента (страхового). В интернете просто надо вдумчиво читать, звонить, писать и заказывать чтобы прислали свои условия. Потом наилучшие условия банка (по кредиту) и агента (по КАСКО) надо распечатать и в дилерском центре сказать мэнеджерам - извините, но вот у меня условия намного лучше ваших, я там оформлю КАСКО и кредит. Тут они скорчат рожу и снизят вам цену до того уровня что вы нашли в других местах.
Я всегда так делаю и всегда экономлю на КАСКО 10-15 тыс.руб.
А КАСКО штука полезная и отказываться от него не надо.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Не получиться с"экономить,будет обычный разводняк,если нет налика,просто берёшь потребкредит деньгами и покупаешь голую машину,Все "допы" ставишь на стороне,на порядок дешевле...
СсылкаПожаловаться
Let's goВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не получиться с"экономить,будет обычный разводняк,если нет налика,просто берёшь потребкредит деньгами и покупаешь голую машину,Все "допы" ставишь на стороне,на порядок дешевле...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария