11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпошлина

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько в 2016 году госпошлина за смену в/у. (Желательно Московская область)
Татьяна Менделеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Vera Kudryaschowa
Госпошлина одинакова для всех регионов, составляет 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МенделееваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Госпошлина одинакова для всех регионов, составляет 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МенделееваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Про справку помню... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МенделееваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему мне обязательно, а остальным - не всегда? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МенделееваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может быть не будем хамить? Мне кажется Вам я ничего плохого не писала, чтоб Вы мне так отвечали...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Менделеева
Татьяна Менделеева
Может быть не будем хамить? Мне кажется Вам я ничего плохого не писала, чтоб Вы мне так отвечали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно вышло Постановление, что при смене личных данных ( например фамилии при вступлении в брак) и утере ВУ медицинская справка для получения ВУ не нужна. Наверное, Судариков это имел в виду )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВУ меняют не только по истечении срока действия, но и при изменении личных данных (ФИО, дата рождения) или если ВУ испорчено (или утрачено), вот как раз в таких случаях медсправка не нужна.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Медсправка нужна , если меняете ВУ по сроку ( то есть после 10 лет) действия, при утере, порче замене фамилии медсправка не нужна. Сам восстанавливал ВУ по утере пару недель назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария