24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господину Медведеву

Господин Медведев, а давайте вы примете закон о нетрезвых пешеходах, ведь их больше чем нетрезвых водителей и будем их лишать права, в случае обнаружения алкоголя, выходить на улицу на 1.5 года . А еще примем закон о идиотах которым от природы не дано водить автомобили и ходить по улицам даже в трезвом виде, или вы считаете что их меньше чем нетрезвых водителей ? А заодно можно запретить болеть аллергией, тем кто не может пить таблетки, а вынужден пить спиртосодержащие настойки !
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
юрий ивченкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Момент! Ранее Вы утверждали,что Закон "...разрешает прокурорским,судьям и прочим небожителям бухать за рулем...".Теперь - что "...милиционер...не имеет права отстранять того от вождения...".Со вторым понятно: нет у инспектора полномочий для задержания,к сожалению,хотя,вроде бы,периодически появляются сообщения об отстранении "от руля" нетрезвых обладателей "ксив" непосредственно на дороге.Но вот - хоть убейте - я НИГДЕ не нашел прямого указания наподобие:"Управлять автомобилем в ТРЕЗВОМ состоянии работникам Прокуратуры,судьям и вообще милиционерам ЗАПРЕЩЕНО"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон закон о запрете задержания этой категории граждан это и есть косвенное разрешение бухать им за рулём.Втрезвом виде им можно и даже нужно ездить ,но к сожалению и в пьяном виде практически тоже.Безнаказанность однако.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Антон закон о запрете задержания этой категории граждан это и есть косвенное разрешение бухать им за рулём.Втрезвом виде им можно и даже нужно ездить ,но к сожалению и в пьяном виде практически тоже.Безнаказанность однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрешить - не заставить! Обычным гражданам тоже МОЖНО выпивать за рулем (а Вы не знали?!) - главное,никого НЕ ДАВИТЬ и НЕ ПОПАДАТЬСЯ инспекторам! Ну,а те,кто в виде нетрезвом сбивают людей,разбивают машины и выпадают из кабины на руки ГАИшникам - те,конечно,ездить НЕ ДОЛЖНЫ,по крайней мере,за рулем...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешить - не заставить! Обычным гражданам тоже МОЖНО выпивать за рулем (а Вы не знали?!) - главное,никого НЕ ДАВИТЬ и НЕ ПОПАДАТЬСЯ инспекторам! Ну,а те,кто в виде нетрезвом сбивают людей,разбивают машины и выпадают из кабины на руки ГАИшникам - те,конечно,ездить НЕ ДОЛЖНЫ,по крайней мере,за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет Антон я не знал что можно пить за рулём и не собираюсь узнавать а вопрос в том что закон должен быть хотябы один для всех ,не говоря уже что во многих странах наказание пьяному представителю закона в разы больше чем простому обывателю,потому что он ПОЗОРИТ И ДИСКРИДИТИУЕТ органы власти в глазах людей.А у нас к сожалению всё как обычно наоборот.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Нет Антон я не знал что можно пить за рулём и не собираюсь узнавать а вопрос в том что закон должен быть хотябы один для всех ,не говоря уже что во многих странах наказание пьяному представителю закона в разы больше чем простому обывателю,потому что он ПОЗОРИТ И ДИСКРИДИТИУЕТ органы власти в глазах людей.А у нас к сожалению всё как обычно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не стал идеализировать зарубежный опыт! Думаю,там,как и в России,есть показуха,когда на виновного "спускают всех собак",даже если проступок его не так уж и велик.И так же,как и у нас,преступник - благодаря связям и деньгам - сможет избежать наказания.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы не стал идеализировать зарубежный опыт! Думаю,там,как и в России,есть показуха,когда на виновного "спускают всех собак",даже если проступок его не так уж и велик.И так же,как и у нас,преступник - благодаря связям и деньгам - сможет избежать наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспоминая историю когда боксёр Тайсон сел за изнасилование,Вы Антон можете преставить себе что у нас Валуев или Цзю, когда-нибудь могут сесть по такой статье,да никогда в жизни.Зарубежный опыт может и не стоит идиализировать,но то что творится у нас можно назвать только одним словом ПОЗОРИЩЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Вспоминая историю когда боксёр Тайсон сел за изнасилование,Вы Антон можете преставить себе что у нас Валуев или Цзю, когда-нибудь могут сесть по такой статье,да никогда в жизни.Зарубежный опыт может и не стоит идиализировать,но то что творится у нас можно назвать только одним словом ПОЗОРИЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять-таки причина - "расеянский" менталитет! Как так посадить?! Они же "гордость спорта" и "лицо государства"! А тут под горячую руку попал "какой-то" пенсионер...Да мало ли в России пенсионеров?! А Валуев - ОДИН."Каменная башка",короче...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Закон такой,если милиционер останавливает пьяного судью или прокурора он не имеет права отстранять того от вождения а имеет право только написать рапорт вышестоящему начальству этого синяка в погонах и о лишении прав не может идти и речи . А наказание этому синяку будет изобретать его же начальство,выговор наверно самое суровое что они изобретут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"выговор наверно самое суровое что они изобретут."Менту который рапорт написал
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А еще мне очень нравится понятие ЭКСТРИМИЗМ. Это вообще... Экстримисты - это власть в Москве в виде ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА и ВСЕГО ОСТАВШЕГОСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА! Скоро б*я пассать дома нельзя будет, за экстримизм б*я посадят!
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
ДОЛОЙ ЕДРО ВМЕСТЕ С МЕДПУТАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
ДОЛОЙ ЕДРО ВМЕСТЕ С МЕДПУТАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я одного понять не могу ,кого не послушаешь никому не нравиться что делает медвепут,а включишь зомбоящик послушашь и поймёшь что у них рейтинг 102%. Фантастика.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
ДОЛОЙ ЕДРО ВМЕСТЕ С МЕДПУТАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
А куда комментарий Alexа делся?! Кому тут что не понравилось, а? Боитесь народа, да?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
А куда комментарий Alexа делся?! Кому тут что не понравилось, а? Боитесь народа, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот кто стирает не народа боится а Медвепута.
СсылкаПожаловаться
Zuzin
Все возмущённые правы. Делетантизм анталкогольного закона налицо. Хотя Медведев вроде юрист....Вроде... А может он просто продвинутый пользователь?! Может он просто популяризатор спутникового ТВ?! Но....Андрей Малышев прав....кто из возмущённых отказался бы - предложи ему - возить ЧЛЕНА депутатского собрания?! Кто бы отказался ставить маячок - разреши их завтра!? Кто бы не нажрался на 30 - разреши завтра 20 промилей?! Думаю, только редкая сволочь)))) ДА, его бы (её) так бы и назвала та вакханальная свора отечественных мастеров движения колёсного и,.. пешего тоже. И наезжая на двойную, чтобы через десять метров уйти через три ряда влево попить квасу, аккуратных и трясущихся за рулём - как бы чего не натворить - женщин, так бы и называли макаками с гранатой. Всё это фигня, дамы и господа!))) Вчера, по телеку дикторша - сегодня они ведущие программ (или проектов!!!!уссывон)- с серьёзным лицом: - Это не новые технологии! Ещё в 72м году (тогда была подобная засуха и сильные пожары)...ещё в 72м году учёные предложили в леса к огню подавать воду по трубам!
Услышал и чуть на пол не сел от хохота. Это ж какое представление нужно в голове иметь о учении, учёности, что бы ляпнуть такое. Задорнов отдыхает! Ну пипец! А в начале и конце трубы поставить вентиля - это задача Нобелевских лауреатов?! Ладно. БЫвайте здоровы! Возите с собой недопитую бутыль кефира, кваса, а лучше кумыса. И предъявляйте, если что, их содержимое на экспертизу. Гражданин не обязан доказывать свою невиновность. Обратное доказывает орган. Совсем скоро ОНИ упрутся в ВАЛ ЗАЯВЛЕНИЙ В СУДЫ и будут четвертованы клеймом непрофессионализма. А пешеходу, да - раз он полноправный участник дорожного движения - нужно вменить сдачу на право: вождения себя по тротуарам, тропинкам, право пересечения собой дорог общего пользования, остановки и стоянки себя, минимальной и максимальной скорости, ЕВРО-4,5, нагрузки на ось (переднюю и заднюю), установки осветительных приборов и маячков, подсветки номерного знака (извините, регистрационного)(ИНН такой длинный, что им можно будет обязать пешехода формировать колёсные ниши, чтобы в непогоду брызги не причиняли неудобства другим участникам....ДА, здравствует ГИБДДШНИК!!! Государственный инспешник...Государственной Инспекции Дорожного Движения- Шагания Народа и Компания. Интересно, кто пойдёт в ГИБДД, обяжи эту службу ловить пешеходов с нечитаемыми или грязными регистрационными знаками? Инспектор ГИБДД будущего - кто он?? Может Светлаковский образ и Раши?)))) Не молчите....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Количество идиотских и некому не нужных законов и поправок за последние лет пять просто поражает воображение! О чём мы тут вообще мечтаем, если до сих пор с качеством дорог, со скутерами и велосипедами на проезжей части наши доблестные правители и мусора разобраться не могут? Наша ВЛАСТЬ как законодательный орган страны совершенно некомпетентна и неадекватна!
СсылкаПожаловаться
Zuzin
Господа, поменьше банального хамства и мата, а побольше здоровой грамотной иронии. И дело пойдёт! Если меня матерят, я не выясняю причины - просто даю в морду. А, если надо мной иронизируют - я напрягаю мозги: -Почему? Алексей, дороги у нас не делают по простой причине....Представь, что у тебя коттедж 5000кв.метров и 34 Га вокруг него, ты сидишь в центре у телека, ты хозяин этого всего, ты всё сам, всё сам, всё сам, ты всем говоришь а-я я-й! и следишь, что бы не воровали, не пили, а работали, работали, работали...Ты жаден до власти над имуществом и в тоже время пытаешься быть честным, но не даёшь быть честными домочадцам...Недоверие пораждает замкнутость, замкнутость -пофигизм, пофигизм - строительство "болотоходов". Кому, как не "болотоходу" всё пофигу??!!
СсылкаПожаловаться
Sashka
Пройдет несколько лет и все, кто сейчас раболепски смотрит в рот излагателю инновационных предложений, станут смеятся над ним и рассказывать анекдоты, а то что мы видим сейчас это лишь подтверждает, что глупость человеческая границ и краев не имеет, должность от нее тоже не избавляет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Sashka
Sashka
Пройдет несколько лет и все, кто сейчас раболепски смотрит в рот излагателю инновационных предложений, станут смеятся над ним и рассказывать анекдоты, а то что мы видим сейчас это лишь подтверждает, что глупость человеческая границ и краев не имеет, должность от нее тоже не избавляет.
СсылкаПожаловаться
Дураков там, конечно, хватает, но стратегию определяют далеко не дураки... И боюсь, что "неместные"...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Предлагаю продвинутым сотрудникам ГИБДД отмечать 6 августа как день повышения благосостояния.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Предлагаю продвинутым сотрудникам ГИБДД отмечать 6 августа как день повышения благосостояния.
СсылкаПожаловаться
И объявить его праздничным днем!!! Соответственно, выходным. :) А 65 лет назад была трагедия Хиросимы. :( Приурочили что-ли?
СсылкаПожаловаться
WhitefoxВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Предлагаю продвинутым сотрудникам ГИБДД отмечать 6 августа как день повышения благосостояния.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю продвинутым сотрудникам ГИБДД отмечать 6 августа как день повышения благосостояния.

Они все "продвинутые".Других там не держат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария