Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господину Медведеву

Господин Медведев, а давайте вы примете закон о нетрезвых пешеходах, ведь их больше чем нетрезвых водителей и будем их лишать права, в случае обнаружения алкоголя, выходить на улицу на 1.5 года . А еще примем закон о идиотах которым от природы не дано водить автомобили и ходить по улицам даже в трезвом виде, или вы считаете что их меньше чем нетрезвых водителей ? А заодно можно запретить болеть аллергией, тем кто не может пить таблетки, а вынужден пить спиртосодержащие настойки !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Евгений Иванов
...И не давать права диабетикам, желудочникам, пародонтозникам...
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
...И не давать права диабетикам, желудочникам, пародонтозникам...
СсылкаПожаловаться
Не переживай,уже на рассмотрении в думе новые правила по прохождению авто.мед.комиссия с доп. списком заболеваний,при которых запрещается управлением авто.Заботятся о нас правители!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Надо принять закон о трезвых депутатах и президентах,голосуете о принятии закона сначала в трубочку дуньте, а потом кнопки нажимайте.Такое ощущение что у нас законы принимают в глубоком коматозе.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Надо принять закон о трезвых депутатах и президентах,голосуете о принятии закона сначала в трубочку дуньте, а потом кнопки нажимайте.Такое ощущение что у нас законы принимают в глубоком коматозе.
СсылкаПожаловаться
а что кто то видел депутата или президента за рулем?! ИХ ВОЗЯТ =ОНИ ЧЛЕНЫ!!! не важно политбюро или ЦК или Дума или Совмин
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
СсылкаПожаловаться

100 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
СсылкаПожаловаться
правильно 100 балов
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
и мигалка и неприкосновенность...а остальные чмо=которые ИХ содержат
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
КАКОЙ НАРОД =ТАКИЕ И ПРАВИТЕЛИ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
КАКОЙ НАРОД =ТАКИЕ И ПРАВИТЕЛИ!
СсылкаПожаловаться
ТЫ милый друг поокуратней о народе!!!!
СсылкаПожаловаться
kaizer57
а что вы хотите при рабовладельческом строе
СсылкаПожаловаться
Объясните мне глупому. Допустим человек превысил скорость. На основании закона его штрафуют. Тогда на каком основании принимаются законы?! Тогда надо принять закон, что если президент-м*дак и принимает х*евые законы в понимании народа, то его публично расстрелять. А что, хороший закон! Почему не предусмотрено никаких наказаний за плохие дороги? Я недавно по одной грунтовой дороге ехал 90 без напряга! Попробуйте проехать так скажем в Самаре или Ульяновске, посмотрим сколько колес на месте останется.
СсылкаПожаловаться
Объясните мне глупому. Допустим человек превысил скорость. На основании закона его штрафуют. Тогда на каком основании принимаются законы?! Тогда надо принять закон, что если президент-м*дак и принимает х*евые законы в понимании народа, то его публично расстрелять. А что, хороший закон! Почему не предусмотрено никаких наказаний за плохие дороги? Я недавно по одной грунтовой дороге ехал 90 без напряга! Попробуйте проехать так скажем в Самаре или Ульяновске, посмотрим сколько колес на месте останется.
СсылкаПожаловаться
Кстати, такое уже было. Может, что-то путаю, но, по-моему, в Древнем Риме. Не мешало бы в раше такой закончик принять. Расстрелять публично - это немного чересчур. А вот выгнать взашей с лишением всех привилегий и больше никогда не допускать во власть - самое то. Может, думать начнут перед принятием очередной бредятины. Ах, мечты, мечты... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Кстати, такое уже было. Может, что-то путаю, но, по-моему, в Древнем Риме. Не мешало бы в раше такой закончик принять. Расстрелять публично - это немного чересчур. А вот выгнать взашей с лишением всех привилегий и больше никогда не допускать во власть - самое то. Может, думать начнут перед принятием очередной бредятины. Ах, мечты, мечты... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
," то его публично расстрелять."Их же потом как Романовых.К святым причислят и скажут,что они погибли за идею!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Допустим человек превысил скорость. На основании закона его штрафуют. Тогда на каком основании принимаются законы?! Тогда надо принять закон, что если президент-м*дак и принимает х*евые законы в понимании народа, то его публично расстрелять. А что, хороший закон! Почему не предусмотрено никаких наказаний за плохие дороги?
Вот молодец , наконец-то кто-то задал стоящий вопрос!
СсылкаПожаловаться
Дальше будет только хуже, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
А совсем недавно приняли закон который разрешает прокурорам,судьям и прочим небожителям бухать за рулём.В конституции написано что в России все люди обладают равными правами и обязанностями,так что одно из двух,или они нас за людей не считают или себя возомнили кем то выше людей,богами или фиг его знает кем.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
А совсем недавно приняли закон который разрешает прокурорам,судьям и прочим небожителям бухать за рулём.В конституции написано что в России все люди обладают равными правами и обязанностями,так что одно из двух,или они нас за людей не считают или себя возомнили кем то выше людей,богами или фиг его знает кем.
СсылкаПожаловаться
Вот смотри, допустим я сотрудник ДПС. Остановил такого мелкого судьишку пьяного. Так все! Я враг государства №1!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??? ПУСТЬ МЕДВЕДЕВ ОБЪЯСНИТ НАМ ЭТО! ДОЛОЙ ЕДРО ВМЕСТЕ С МЕДПУТАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
СсылкаПожаловаться
Что за Закон?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что за Закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон такой,если милиционер останавливает пьяного судью или прокурора он не имеет права отстранять того от вождения а имеет право только написать рапорт вышестоящему начальству этого синяка в погонах и о лишении прав не может идти и речи . А наказание этому синяку будет изобретать его же начальство,выговор наверно самое суровое что они изобретут.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Закон такой,если милиционер останавливает пьяного судью или прокурора он не имеет права отстранять того от вождения а имеет право только написать рапорт вышестоящему начальству этого синяка в погонах и о лишении прав не может идти и речи . А наказание этому синяку будет изобретать его же начальство,выговор наверно самое суровое что они изобретут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Момент! Ранее Вы утверждали,что Закон "...разрешает прокурорским,судьям и прочим небожителям бухать за рулем...".Теперь - что "...милиционер...не имеет права отстранять того от вождения...".Со вторым понятно: нет у инспектора полномочий для задержания,к сожалению,хотя,вроде бы,периодически появляются сообщения об отстранении "от руля" нетрезвых обладателей "ксив" непосредственно на дороге.Но вот - хоть убейте - я НИГДЕ не нашел прямого указания наподобие:"Управлять автомобилем в ТРЕЗВОМ состоянии работникам Прокуратуры,судьям и вообще милиционерам ЗАПРЕЩЕНО"!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Момент! Ранее Вы утверждали,что Закон "...разрешает прокурорским,судьям и прочим небожителям бухать за рулем...".Теперь - что "...милиционер...не имеет права отстранять того от вождения...".Со вторым понятно: нет у инспектора полномочий для задержания,к сожалению,хотя,вроде бы,периодически появляются сообщения об отстранении "от руля" нетрезвых обладателей "ксив" непосредственно на дороге.Но вот - хоть убейте - я НИГДЕ не нашел прямого указания наподобие:"Управлять автомобилем в ТРЕЗВОМ состоянии работникам Прокуратуры,судьям и вообще милиционерам ЗАПРЕЩЕНО"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон закон о запрете задержания этой категории граждан это и есть косвенное разрешение бухать им за рулём.Втрезвом виде им можно и даже нужно ездить ,но к сожалению и в пьяном виде практически тоже.Безнаказанность однако.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Антон закон о запрете задержания этой категории граждан это и есть косвенное разрешение бухать им за рулём.Втрезвом виде им можно и даже нужно ездить ,но к сожалению и в пьяном виде практически тоже.Безнаказанность однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрешить - не заставить! Обычным гражданам тоже МОЖНО выпивать за рулем (а Вы не знали?!) - главное,никого НЕ ДАВИТЬ и НЕ ПОПАДАТЬСЯ инспекторам! Ну,а те,кто в виде нетрезвом сбивают людей,разбивают машины и выпадают из кабины на руки ГАИшникам - те,конечно,ездить НЕ ДОЛЖНЫ,по крайней мере,за рулем...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Разрешить - не заставить! Обычным гражданам тоже МОЖНО выпивать за рулем (а Вы не знали?!) - главное,никого НЕ ДАВИТЬ и НЕ ПОПАДАТЬСЯ инспекторам! Ну,а те,кто в виде нетрезвом сбивают людей,разбивают машины и выпадают из кабины на руки ГАИшникам - те,конечно,ездить НЕ ДОЛЖНЫ,по крайней мере,за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет Антон я не знал что можно пить за рулём и не собираюсь узнавать а вопрос в том что закон должен быть хотябы один для всех ,не говоря уже что во многих странах наказание пьяному представителю закона в разы больше чем простому обывателю,потому что он ПОЗОРИТ И ДИСКРИДИТИУЕТ органы власти в глазах людей.А у нас к сожалению всё как обычно наоборот.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Нет Антон я не знал что можно пить за рулём и не собираюсь узнавать а вопрос в том что закон должен быть хотябы один для всех ,не говоря уже что во многих странах наказание пьяному представителю закона в разы больше чем простому обывателю,потому что он ПОЗОРИТ И ДИСКРИДИТИУЕТ органы власти в глазах людей.А у нас к сожалению всё как обычно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не стал идеализировать зарубежный опыт! Думаю,там,как и в России,есть показуха,когда на виновного "спускают всех собак",даже если проступок его не так уж и велик.И так же,как и у нас,преступник - благодаря связям и деньгам - сможет избежать наказания.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я бы не стал идеализировать зарубежный опыт! Думаю,там,как и в России,есть показуха,когда на виновного "спускают всех собак",даже если проступок его не так уж и велик.И так же,как и у нас,преступник - благодаря связям и деньгам - сможет избежать наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспоминая историю когда боксёр Тайсон сел за изнасилование,Вы Антон можете преставить себе что у нас Валуев или Цзю, когда-нибудь могут сесть по такой статье,да никогда в жизни.Зарубежный опыт может и не стоит идиализировать,но то что творится у нас можно назвать только одним словом ПОЗОРИЩЕ.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Вспоминая историю когда боксёр Тайсон сел за изнасилование,Вы Антон можете преставить себе что у нас Валуев или Цзю, когда-нибудь могут сесть по такой статье,да никогда в жизни.Зарубежный опыт может и не стоит идиализировать,но то что творится у нас можно назвать только одним словом ПОЗОРИЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять-таки причина - "расеянский" менталитет! Как так посадить?! Они же "гордость спорта" и "лицо государства"! А тут под горячую руку попал "какой-то" пенсионер...Да мало ли в России пенсионеров?! А Валуев - ОДИН."Каменная башка",короче...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"выговор наверно самое суровое что они изобретут."Менту который рапорт написал
СсылкаПожаловаться
А еще мне очень нравится понятие ЭКСТРИМИЗМ. Это вообще... Экстримисты - это власть в Москве в виде ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА и ВСЕГО ОСТАВШЕГОСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА! Скоро б*я пассать дома нельзя будет, за экстримизм б*я посадят!
СсылкаПожаловаться
ДОЛОЙ ЕДРО ВМЕСТЕ С МЕДПУТАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я одного понять не могу ,кого не послушаешь никому не нравиться что делает медвепут,а включишь зомбоящик послушашь и поймёшь что у них рейтинг 102%. Фантастика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А куда комментарий Alexа делся?! Кому тут что не понравилось, а? Боитесь народа, да?
СсылкаПожаловаться
А куда комментарий Alexа делся?! Кому тут что не понравилось, а? Боитесь народа, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот кто стирает не народа боится а Медвепута.
СсылкаПожаловаться
Zuzin
Все возмущённые правы. Делетантизм анталкогольного закона налицо. Хотя Медведев вроде юрист....Вроде... А может он просто продвинутый пользователь?! Может он просто популяризатор спутникового ТВ?! Но....Андрей Малышев прав....кто из возмущённых отказался бы - предложи ему - возить ЧЛЕНА депутатского собрания?! Кто бы отказался ставить маячок - разреши их завтра!? Кто бы не нажрался на 30 - разреши завтра 20 промилей?! Думаю, только редкая сволочь)))) ДА, его бы (её) так бы и назвала та вакханальная свора отечественных мастеров движения колёсного и,.. пешего тоже. И наезжая на двойную, чтобы через десять метров уйти через три ряда влево попить квасу, аккуратных и трясущихся за рулём - как бы чего не натворить - женщин, так бы и называли макаками с гранатой. Всё это фигня, дамы и господа!))) Вчера, по телеку дикторша - сегодня они ведущие программ (или проектов!!!!уссывон)- с серьёзным лицом: - Это не новые технологии! Ещё в 72м году (тогда была подобная засуха и сильные пожары)...ещё в 72м году учёные предложили в леса к огню подавать воду по трубам!
Услышал и чуть на пол не сел от хохота. Это ж какое представление нужно в голове иметь о учении, учёности, что бы ляпнуть такое. Задорнов отдыхает! Ну пипец! А в начале и конце трубы поставить вентиля - это задача Нобелевских лауреатов?! Ладно. БЫвайте здоровы! Возите с собой недопитую бутыль кефира, кваса, а лучше кумыса. И предъявляйте, если что, их содержимое на экспертизу. Гражданин не обязан доказывать свою невиновность. Обратное доказывает орган. Совсем скоро ОНИ упрутся в ВАЛ ЗАЯВЛЕНИЙ В СУДЫ и будут четвертованы клеймом непрофессионализма. А пешеходу, да - раз он полноправный участник дорожного движения - нужно вменить сдачу на право: вождения себя по тротуарам, тропинкам, право пересечения собой дорог общего пользования, остановки и стоянки себя, минимальной и максимальной скорости, ЕВРО-4,5, нагрузки на ось (переднюю и заднюю), установки осветительных приборов и маячков, подсветки номерного знака (извините, регистрационного)(ИНН такой длинный, что им можно будет обязать пешехода формировать колёсные ниши, чтобы в непогоду брызги не причиняли неудобства другим участникам....ДА, здравствует ГИБДДШНИК!!! Государственный инспешник...Государственной Инспекции Дорожного Движения- Шагания Народа и Компания. Интересно, кто пойдёт в ГИБДД, обяжи эту службу ловить пешеходов с нечитаемыми или грязными регистрационными знаками? Инспектор ГИБДД будущего - кто он?? Может Светлаковский образ и Раши?)))) Не молчите....
СсылкаПожаловаться
Количество идиотских и некому не нужных законов и поправок за последние лет пять просто поражает воображение! О чём мы тут вообще мечтаем, если до сих пор с качеством дорог, со скутерами и велосипедами на проезжей части наши доблестные правители и мусора разобраться не могут? Наша ВЛАСТЬ как законодательный орган страны совершенно некомпетентна и неадекватна!
СсылкаПожаловаться
Zuzin
Господа, поменьше банального хамства и мата, а побольше здоровой грамотной иронии. И дело пойдёт! Если меня матерят, я не выясняю причины - просто даю в морду. А, если надо мной иронизируют - я напрягаю мозги: -Почему? Алексей, дороги у нас не делают по простой причине....Представь, что у тебя коттедж 5000кв.метров и 34 Га вокруг него, ты сидишь в центре у телека, ты хозяин этого всего, ты всё сам, всё сам, всё сам, ты всем говоришь а-я я-й! и следишь, что бы не воровали, не пили, а работали, работали, работали...Ты жаден до власти над имуществом и в тоже время пытаешься быть честным, но не даёшь быть честными домочадцам...Недоверие пораждает замкнутость, замкнутость -пофигизм, пофигизм - строительство "болотоходов". Кому, как не "болотоходу" всё пофигу??!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru