11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа , вы не правы подняв пенсионный возраст .

Я как гражданин России мечтал о том , что вот выйду на пенсию через энное количество лет и начну ездить по стране на своем автомобиле . Посещать разные места нашей необъятной Родины . Заправляться бензином ..снимать номера в гостиницах ..ходить по экскурсиям ...и ты ды и ты пы ..вообщем тратить деньги внутри страны . А тут раз ...на тебе пятерочку ..за что ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
1345678920
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я то не по своей воле таким стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По своей воле ты даже в сортир не ходишь ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Прикинь. .. Сократят тебя как самого бестолкового. ... А у тебя кредитов как блох на собаке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не заметил, что я в прошедшем времени написал?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Полтора года электриком, потом сборщиком перешёл, не за станком конечно, но тоже не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо тебя в рекламный бизнес отдать. Желательно там где есть нормы и злой нормировщик)) не понравится в цеху, отправить менеджером с клиентами разговаривать, привлекать, улаживать конфликты, а завод это в принципе лафа, чуть довелось поработать, понял что деградирую там
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо тебя в рекламный бизнес отдать. Желательно там где есть нормы и злой нормировщик)) не понравится в цеху, отправить менеджером с клиентами разговаривать, привлекать, улаживать конфликты, а завод это в принципе лафа, чуть довелось поработать, понял что деградирую там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что так? Я по поводу деградации. Довелось мне работать на заводах, Два п/я... там в натуре скука была, потому как серийное пр-во. А на Третьем, штучное производство оборудования для АЭС, под конкретный ремонт того или иного агрегата станции. Были конечно и серийные заказы ТВЭЛы, во времена трагедии в Чернобыле, делали оборудования для дезактивации помещений, зарядные кабины для "луноходов", которые пытались соскрести обломки графита застывшие в битуме с крыши соседнего блока, кабину для управления роботами, весом наверное тонн 25... Было интересно, если можно так сказать, применительно к тематике того периода. Это было ещё при СССР.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что так? Я по поводу деградации. Довелось мне работать на заводах, Два п/я... там в натуре скука была, потому как серийное пр-во. А на Третьем, штучное производство оборудования для АЭС, под конкретный ремонт того или иного агрегата станции. Были конечно и серийные заказы ТВЭЛы, во времена трагедии в Чернобыле, делали оборудования для дезактивации помещений, зарядные кабины для "луноходов", которые пытались соскрести обломки графита застывшие в битуме с крыши соседнего блока, кабину для управления роботами, весом наверное тонн 25... Было интересно, если можно так сказать, применительно к тематике того периода. Это было ещё при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А как сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что сейчас? Тот завод, который на АЭС работал... там сейчас матрацы делают. Один п/я снесли напрочь... он соседствовал с ул. Тверской. Другой п/я, стоит на своём месте... огромная промзона вокруг него. Не интересен по месту нахождения, в плане жилой застройки. А я, с творческой деятельности на производстве, подался в монтажники ж/б конструкций... квартирный вопрос решал свой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что так? Я по поводу деградации. Довелось мне работать на заводах, Два п/я... там в натуре скука была, потому как серийное пр-во. А на Третьем, штучное производство оборудования для АЭС, под конкретный ремонт того или иного агрегата станции. Были конечно и серийные заказы ТВЭЛы, во времена трагедии в Чернобыле, делали оборудования для дезактивации помещений, зарядные кабины для "луноходов", которые пытались соскрести обломки графита застывшие в битуме с крыши соседнего блока, кабину для управления роботами, весом наверное тонн 25... Было интересно, если можно так сказать, применительно к тематике того периода. Это было ещё при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно то я и в крупных сетевых компаниях где с тебя шкуру дерут и по ушам ездят тоже уже не хочу работать, устал что-ли или лень, жалею себя может. Времени хочется свободного больше, денег, спокойной жизни. Власти уже не так хочется
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если честно то я и в крупных сетевых компаниях где с тебя шкуру дерут и по ушам ездят тоже уже не хочу работать, устал что-ли или лень, жалею себя может. Времени хочется свободного больше, денег, спокойной жизни. Власти уже не так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От избытка свободного времени и бОльших денег, никто не отказывается. ))) Это прекрасно, работать на себя, столько сколько хочешь. У меня был такой период в жизни, в начале 90-х. Занимался спекуляцией мелкой. Скупал всё, что под руку ни попадёт. От фонариков и рулеток до обуви и радиоаппаратуры. Перетаскивал через улицу в коммерч. магазин и сдавал на комиссию. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
От избытка свободного времени и бОльших денег, никто не отказывается. ))) Это прекрасно, работать на себя, столько сколько хочешь. У меня был такой период в жизни, в начале 90-х. Занимался спекуляцией мелкой. Скупал всё, что под руку ни попадёт. От фонариков и рулеток до обуви и радиоаппаратуры. Перетаскивал через улицу в коммерч. магазин и сдавал на комиссию. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,Валер-я в Брест тогда с кипятильниками и утюгами ездила,а оттуда с кофточками и помадами. И было мне 20 лет))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на рита васина
рита васина
Не,Валер-я в Брест тогда с кипятильниками и утюгами ездила,а оттуда с кофточками и помадами. И было мне 20 лет))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Баныжила по-маленьку?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Баныжила по-маленьку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно! Знаешь,как было интересно и весело!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Не,Валер-я в Брест тогда с кипятильниками и утюгами ездила,а оттуда с кофточками и помадами. И было мне 20 лет))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Это направление, я комплектовал мужскими носками, мышеловками, трикотажем и насосами. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! Это направление, я комплектовал мужскими носками, мышеловками, трикотажем и насосами. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мышеловки-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
А мышеловки-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поляки мышей ловили. Пользовались спросом. Такая деревянная дощечка, на ней пружинный механизм с площадкой для приманки и сверху мыша прихлопывает скоба. Славные были времена!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поляки мышей ловили. Пользовались спросом. Такая деревянная дощечка, на ней пружинный механизм с площадкой для приманки и сверху мыша прихлопывает скоба. Славные были времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ужас( Зверство какое((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас( Зверство какое((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так тож грызуны и переносчики туляремии и чумы!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так тож грызуны и переносчики туляремии и чумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так есть же звуковые отпугиватели грызунов.Включил и они сами дом стороной обходить будут.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты когда нибудь в цеху за станком смену стоял.Это смертный приговор всем работягам.Они и так больше трёх лет на пенсии не жили.В каждом цеху есть доска объявлений.Идёшь по пролёту а на тебя твои знакомые в траурных рамках смотрят.Если работяги и оставались работать на пенсии то просто чтоб денег в семью принести и обычно со сделки на оклад уходили.А сейчас без стимула пахать пятилетку это задница.Люди их проклянут.А в добавок сейчас уже от 50летних пытаются избавляться потому что дурацких методик начитались эти вислоухие менеджеры.Ну и куда людям идти ещё 15 лет чем кормиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав,ну на это есть трудовая инспекция,которая есть карательный орган и если-----в Москве,по крайней мере-----кто-то откажет в работе,при имеющейся подобающей вакансии-то будет такой трындец руководству и бешенные штрафы. Ещё подведут под саботирование указа Президента о продлении пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на рита васина
рита васина
Слав,ну на это есть трудовая инспекция,которая есть карательный орган и если-----в Москве,по крайней мере-----кто-то откажет в работе,при имеющейся подобающей вакансии-то будет такой трындец руководству и бешенные штрафы. Ещё подведут под саботирование указа Президента о продлении пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва заканчивается МКАДом а дальше тундра где волчьи законы а медведь прокурор.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Москва заканчивается МКАДом а дальше тундра где волчьи законы а медведь прокурор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,ладно. Просто никто не обращается почему-то. Наверное утратили давно веру ,в то,что из этого что-то выйдет.
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария