29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа , вы не правы подняв пенсионный возраст .

Я как гражданин России мечтал о том , что вот выйду на пенсию через энное количество лет и начну ездить по стране на своем автомобиле . Посещать разные места нашей необъятной Родины . Заправляться бензином ..снимать номера в гостиницах ..ходить по экскурсиям ...и ты ды и ты пы ..вообщем тратить деньги внутри страны . А тут раз ...на тебе пятерочку ..за что ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Он стёбом занят. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянный стеб в серьёзных темах- признак легкого идиотизма, ну если и правда стёб.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
постоянный стеб в серьёзных темах- признак легкого идиотизма, ну если и правда стёб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казаться идиотом легко и приятно.
Гашек Ярослав.
Может не точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Казаться идиотом легко и приятно.
Гашек Ярослав.
Может не точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если хочется пинки получать регулярно, то может быть... кстати, высказывания классиков далеко не всегда на самом деле умные.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну если хочется пинки получать регулярно, то может быть... кстати, высказывания классиков далеко не всегда на самом деле умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В контексте книги про Швейка ничего, потом, как я понимаю сейчас это общее место в российском даже "бомонде"'.

Если нации нравится отвратильный стёб в качестве типоюмора, то почему курилка должна отличаться ....?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В контексте книги про Швейка ничего, потом, как я понимаю сейчас это общее место в российском даже "бомонде"'.

Если нации нравится отвратильный стёб в качестве типоюмора, то почему курилка должна отличаться ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это тебя уполномочил за нацию говорить?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Кто это тебя уполномочил за нацию говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окей.
Принимается.
Значительная часть нации.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Радуйся! Тебе аж пять лет "жизни" добавили!((((((((((( А вообще, я не понимаю, каким местом думают наши правители, затевая очередную реформу, связанную с налогами или с пенсиями. Такое впечатление, что просчитать последствия на шаг вперёд мозгов уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Радуйся! Тебе аж пять лет "жизни" добавили!((((((((((( А вообще, я не понимаю, каким местом думают наши правители, затевая очередную реформу, связанную с налогами или с пенсиями. Такое впечатление, что просчитать последствия на шаг вперёд мозгов уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
Последний пример - отмена ЕНВД в тяжёлый для всех коронакризисный год. Лет 20 существовал этот налог и всех устраивал. Нет, надо стало всё поломать и отменить! И что? У кого есть возможность - перейдут на патент и станут платить в бюджет ещё меньше, ибо патент дешевле ЕНВД. Кому ПСН не подходит - просто уйдут в тень и не будут платить ничего. Уже подсчитано независимыми экспертами, что снижение поступлений в бюджет от ИП будет в размере 20-30%. То же самое происходило после каждого поднятия страховых взносов для ИП. Чем выше их поднимали, тем меньше получали поступления в итоге.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Последний пример - отмена ЕНВД в тяжёлый для всех коронакризисный год. Лет 20 существовал этот налог и всех устраивал. Нет, надо стало всё поломать и отменить! И что? У кого есть возможность - перейдут на патент и станут платить в бюджет ещё меньше, ибо патент дешевле ЕНВД. Кому ПСН не подходит - просто уйдут в тень и не будут платить ничего. Уже подсчитано независимыми экспертами, что снижение поступлений в бюджет от ИП будет в размере 20-30%. То же самое происходило после каждого поднятия страховых взносов для ИП. Чем выше их поднимали, тем меньше получали поступления в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль ..если мы с тобой ( простые люди ) это понимаем , то думаешь там сидят дурнее нас ...не всё так просто .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Радуйся! Тебе аж пять лет "жизни" добавили!((((((((((( А вообще, я не понимаю, каким местом думают наши правители, затевая очередную реформу, связанную с налогами или с пенсиями. Такое впечатление, что просчитать последствия на шаг вперёд мозгов уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
Всё они понимают ...просто наш не любит или не привык признавать свои ошибки как бы дорого они не стоили .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё они понимают ...просто наш не любит или не привык признавать свои ошибки как бы дорого они не стоили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что не понимают... Некомпетенция прёт из всех щелей на всех уровнях. Ну ладно, ЕНВД никогда не применялся в Москве и МО. Но, Мишустин, будучи главой ФНС должен бы знать всё об этом налоге! И он же его отменяет. При таком отношении власти к народу странно рассчитывать на "народную любовь"...((((((((( Про пенсию, я хоть ладно, успел на чернобыльскую выйти в 50 лет. А то да, пятилетка бы лишняя ломилась тоже...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне кажется, что не понимают... Некомпетенция прёт из всех щелей на всех уровнях. Ну ладно, ЕНВД никогда не применялся в Москве и МО. Но, Мишустин, будучи главой ФНС должен бы знать всё об этом налоге! И он же его отменяет. При таком отношении власти к народу странно рассчитывать на "народную любовь"...((((((((( Про пенсию, я хоть ладно, успел на чернобыльскую выйти в 50 лет. А то да, пятилетка бы лишняя ломилась тоже...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишустин ....кстати ..он подписался на канал " Караулова" это уже говорит о многом ..значит не совсем уж бездушный человек , а Караулов поднимает такие темы что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мишустин ....кстати ..он подписался на канал " Караулова" это уже говорит о многом ..значит не совсем уж бездушный человек , а Караулов поднимает такие темы что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот знаешь, Мишустин пока не вызывает отторжения. Мне кажется, его и готовят в президенты. За него народ реально проголосует, в отличие от Путина.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот знаешь, Мишустин пока не вызывает отторжения. Мне кажется, его и готовят в президенты. За него народ реально проголосует, в отличие от Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нэт. . Этот господин поставлен как разменная монета.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мишустин ....кстати ..он подписался на канал " Караулова" это уже говорит о многом ..значит не совсем уж бездушный человек , а Караулов поднимает такие темы что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
караулов хорош в темах которые данный слушатель не понимает, кажется всё правдоподобно и чётко, как только он затрагивает тему знакомую видно- врёт или заказ. Тоже самое и правдолюбов из газеты " аргументы недели".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реальная цель - по максимуму и как можно быстрее извести малый бизнес в угоду федеральным сетям. По крайней мере, в сфере торговли.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Радуйся! Тебе аж пять лет "жизни" добавили!((((((((((( А вообще, я не понимаю, каким местом думают наши правители, затевая очередную реформу, связанную с налогами или с пенсиями. Такое впечатление, что просчитать последствия на шаг вперёд мозгов уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
не путай-не добавили а убавили
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В менты надо было двигать.
Там хорошо.
Немного филипомкиркороаым побыть и в полтинник уже свободен.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В менты надо было двигать.
Там хорошо.
Немного филипомкиркороаым побыть и в полтинник уже свободен.
СсылкаПожаловаться
двигай куда хочешь ( или куда жена скажет )..мы тут сами разберемся .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария