Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа! Вакуумник...

Похоже, впереди замена. Зимой на морозе холодная при торм. глохнет, потом без проблем, мембрана? Сейчас иногда шипит. Контуры прокачаны новой жидкостью, У товарища тормоза "зверские", пробовал, говорит, поставил двухмембранный вакуумник, импортный,. спрашивал в магазинах и сервисах, не знают, что это такое.Наши прим. 1000 р., испания 2000 р., разница? Ваши советы? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
никтожество
Лотерея. Можно и за 2000 купить не надолго, но наших 2 какой -то нормальный попадется.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вопрос напрашивается сам собой.Если он в России прошедший через таможни,как минимум пару раз "накручен" и стоит порядка 65-70 баксов,то сколько же он стоит в Испании и возможно ли это?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поищи "ТоргМаш". Будешь приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поищи "ТоргМаш". Будешь приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
привет,Сергей!А на какие авто они делают,у меня вроде тоже назревает?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет,Сергей!А на какие авто они делают,у меня вроде тоже назревает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну передний привод наш точно весь. Насчет классики не знаю, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну передний привод наш точно весь. Насчет классики не знаю, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять классика на задворках цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Опять классика на задворках цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на классику есть форсавто...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
В 2009 году за 600 купил,за пол-часа заменил и ежю не жужу.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ребята,я теперь ответственно могу заявить что торгмаш тоже бывает палёный,пара вакумников в течении 2-3 месяцев вернулись...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ребята,я теперь ответственно могу заявить что торгмаш тоже бывает палёный,пара вакумников в течении 2-3 месяцев вернулись...
СсылкаПожаловаться
Бывает конечно. Желтой красочкой выкрашены, все как надо )) С наклеечкой. И диски "Слик" китайские вместо наших Тольяттинских кованных видел. )) И то и другое только с завода беру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бывает конечно. Желтой красочкой выкрашены, все как надо )) С наклеечкой. И диски "Слик" китайские вместо наших Тольяттинских кованных видел. )) И то и другое только с завода беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Серёг,я тоже не лаптем щи хлебаю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
автору темы,не помнишь название испанского вакума? я себе на 09 ставил подобный в 2005году,ни с чем до сих пор не могу сравнить,тормоза чуткие,прогнозируемые,испытывал кайф,и многие завидовали,имея спорт тормозилки...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Фан,и ты туда-же! Ну не может испанский вакуумник стоить порядка 30 баков у них на родине.Там это цена блока сигарет.Если наш под Испанию,но хорошего качества или китай,СНГ то возможно,а так это бред.Свеча БОШШ оригинальная лет 5 назад стоила под 1000 одна штука.А вот такие суррогаты 400-500 за комплект.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Фан,и ты туда-же! Ну не может испанский вакуумник стоить порядка 30 баков у них на родине.Там это цена блока сигарет.Если наш под Испанию,но хорошего качества или китай,СНГ то возможно,а так это бред.Свеча БОШШ оригинальная лет 5 назад стоила под 1000 одна штука.А вот такие суррогаты 400-500 за комплект.
СсылкаПожаловаться
Леонид,может он и турецкий,или польский был,мне без разницы было,но тормозил отменно,очень нравился...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
примерно год назад пришлось опять менять ВУТ, в этот раз взял именно испанский (около 2500руб был). он чуть больше по размеру чем родной 2109, но стал без проблем. просто стало меньше расстояние между главным тормозным и корпусом воздушного фильтра. все вышедшие из строя ВУТы ради интереса разбирал---очень прикольно! у них небольшой прорыв диафрагмы (15-18мм) в ОДНОМ и ТОМ ЖЕ месте!!! а это уже не случайность! испанский ВУТ стал четвертым на моей 2115. работает просто класс----Фан Галиев всё точно описал, а сколько он в Испании стоит мне сугубо фиолетово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru