24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, прошу совета по выбору кузовного ремонта в Москве.

Жду денег по ОСАГО как пострадавшая сторона. Иномарка 13-ти летняя безо всяких наворотов. Я - начинающий пока "ездюк". Денег получу , понятно - минимум от минимума... Добавлять на ремонт особо не чего... Машина на ходу, но протёрли и продавили левую сторону.
Нужно сделать нормально, чтоб не стало хуже.
Водительская дверь под замену. Скорее всего стойки. Прошу выложить отзывы о нормальных кузовных мастерских с нормальным оборудованием и хорошими мастерами и не драконовскими ценами по 7000 р за деталь, поскольку машина взята для учебы, а не красоваться. Хотя идея довести до хорошего состояния авто есть, но будем смотреть по деньгам... Предпочтительно Ю3АО, ЗАО - хотя если понравиться, то отгоню в другой район.
Очень желательны ссылки на сайты и отзывы клиентов (или мастерские с минимальным уровнем цен не имеют сайтов, как правило...)
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
@САН САНЫЧ@
У меня есть знакомый который очень хорошо делает машины. ему даже лексусы новые пригоняют для кузовного ремонта. Делает очень дешево и качественно. 8-916-149-28-41 Андрей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
У меня есть знакомый который очень хорошо делает машины. ему даже лексусы новые пригоняют для кузовного ремонта. Делает очень дешево и качественно. 8-916-149-28-41 Андрей.
СсылкаПожаловаться
Лариса, такие вещи надо писать в личку, иначе можно нарваться на бан.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Лариса, такие вещи надо писать в личку, иначе можно нарваться на бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, я сытый и добрый... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно, я сытый и добрый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под каким соусом тролятину предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Под каким соусом тролятину предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да выбор не велик, Андрюх... Все под спамовым подают ))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Спасибо, Сергей. Хотя понятно - воскресенье ешь/пей/отдыхай. Я сам по воскресеньям добрый, но как подумаю, что завтра на работу - все настроение пропадает.
СсылкаПожаловаться
Саша
про сайты вы загнули.короче у метро анино по улице дорожной едете от мкада там через метров 300 будут желтые вороты слева.на охране скажете к армянам.вот там можно сделать.нормально.Спросить Помоему Мартика.сделают не совсем дешево но качественно и без обмана.и влвсе неза 7000 тысяч.если скажете что по рекомендации тем более не загнут цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария