Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа полицейские

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Если всем как нибудь договориться и поездить хотя-бы месяц без нарушений. Где они свои протоколы брать будут?
СсылкаПожаловаться
Если всем как нибудь договориться и поездить хотя-бы месяц без нарушений. Где они свои протоколы брать будут?
СсылкаПожаловаться
На своих писать будут))Чет там слова-"мент","ментов двух засекли" фигурируют.Хотя может операция "чистые погоны" проходила))) Штейнбах какой-то звонил-не писать,командир орёт-писать.Жалко Луценко,молодой еще..полчаса бегал)) Незнал кому подчиниться))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
М-дааа... Вот где кроется истина - "...поездить хотя-бы месяц без нарушений."
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Поменяли вывеску,а так ничего не изменилось.Под реформу убрали себе не угодных.Хотя есть конечно же и нормальные парни.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Поменяли вывеску,а так ничего не изменилось.Под реформу убрали себе не угодных.Хотя есть конечно же и нормальные парни.
СсылкаПожаловаться
Хотя есть конечно же и нормальные парни.
ага именно их и убрали
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хотя есть конечно же и нормальные парни.
ага именно их и убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть конечно!как-то за справкой пришла в неурочный день так один капитан всё оформил и ещё у начальника подписал без всякой волокиты
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Да такое на любой планерке у начальника с утреца. Все настроение испоганит и ходит довольный типа седня поработал и хватит!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Да такое на любой планерке у начальника с утреца. Все настроение испоганит и ходит довольный типа седня поработал и хватит!
СсылкаПожаловаться
Так у этого начальника все наезды из за того что нарушителей мало наловили.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Похоже, что выступающий господин начальник не слишком страшен подчинённым. Ведь словарный запас скуден, и к его "Перетрудилися или чё?" они уже, видимо, привыкли. Других страшных слов, проникающих в самое сердце и ниже, шеф не знает. Остаётся надеяться, что запись сделана до реформы, и теперь в органах чистота языка и порядок. Аминь! Тьфу ты, УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Похоже, что выступающий господин начальник не слишком страшен подчинённым. Ведь словарный запас скуден, и к его "Перетрудилися или чё?" они уже, видимо, привыкли. Других страшных слов, проникающих в самое сердце и ниже, шеф не знает. Остаётся надеяться, что запись сделана до реформы, и теперь в органах чистота языка и порядок. Аминь! Тьфу ты, УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Ага все прошли курсы русского языка и пополнили свой словарный запас.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
а мне кажется эта постанова!слишком наигранно всё!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Интересно, как этот персонаж дома себя ведет?))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Интересно, как этот персонаж дома себя ведет?))))
СсылкаПожаловаться
Дома он, как шёлковый после слов жены "Перетрудился или чё, где деньги?"
СсылкаПожаловаться
Ирина
Дома он, как шёлковый после слов жены "Перетрудился или чё, где деньги?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представил картину - Приходит этот начальник домой, а жена ему с порога - "Перетрудился или чё, где деньги? Я тебе сколько сказала принести? Где остальные?"
СсылкаПожаловаться
Представил картину - Приходит этот начальник домой, а жена ему с порога - "Перетрудился или чё, где деньги? Я тебе сколько сказала принести? Где остальные?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Да я..
-Да мне по х..(пи..пи)!
-Ты же сама сказ..
-Меня не е..(пи..пи..пи)! Ты постоянно подставляешь меня!..Здесь никого недержат! Иди на х..(пи..пи),отсюда!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так и хочется в лоб дать....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так и хочется в лоб дать....
СсылкаПожаловаться
ага полосатой палкой!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Самое страшное, что со сменой названия, "палочная" СИСТЕМА не изменилась... вот мне интересно, когда и "полиции" обос...т имидж во что переименовываться будут? В жандармерию что ли?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Самое страшное, что со сменой названия, "палочная" СИСТЕМА не изменилась... вот мне интересно, когда и "полиции" обос...т имидж во что переименовываться будут? В жандармерию что ли?
СсылкаПожаловаться
а может опричнина!тоже жутковато!
СсылкаПожаловаться
Это не нравится и некоторым ментам - ведь кто то из них запись сделал. А по поводу нарушений : поставили камеру на ровной дороге,знак 60 . После того,как люди про камеру узнали и перестали нарушать - поставили знак 40.Интересно,а 20 поставят?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Как говорит мой родственник, он сотрудник полиции, ничего не изменилось, только вывеску поменяли.
Как были палки, так и остались.
Его начальник говорит:"Одевайте черную форму, белую повязку на рукав, берданку на плече и по деревням шастать - план выполнять. Если не можете в нормальной одежде российского полицейского план выполнить".
Вот так-вот, а Вы пОлиция, пИлиция...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну ни для кого не секрет,всё осталось так же как и было,тот же план,то же иди на х.. если не можешь работать,всё то же самое.Ну а гаишники всегда были,есть и будут на самой низшей ступени в моральном плане.Как не называй,милиция,полиция,ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
нормальные рабочие отношения. В любом коллективе такое бывает.Хотя лексикон у старшого конечно бедноват.Можно было оттянуть и по красочнее.
СсылкаПожаловаться
червонец
Похоже на спектакль..
СсылкаПожаловаться
Натка Анисимова
пидарасы менты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru