Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Господа, очень нужно ваше мнение о Volkswagen Touareg (2,5 или 3,0 TDI).

Кому приходилось уже сидеть за рулем Touareg'a, кто просто знает какие-то особенности этой машины или у кого есть КОНСТРУКТИВНЫЕ СОВЕТЫ, прошу ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!

Собираюсь купить подержаный 1-1,5 млн. Touareg 2,5 или 3,0 TDI.
Интересует ВАШЕ мнение о недостатках подержаных VW, достоинствах (если таковые имеются), стоит ли вообще брать 2-4х годовалого фрица?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня 3.2 бензин SUPER
СсылкаПожаловаться
Ы
брать только 3,0 - 2 ,5 фуфел полный
СсылкаПожаловаться
эд
газета "Авторевю" № 9 за этот год.статья называется-Почему дешевеет фольксваген туарег.поищите,почитайте.информация о б/у авто еще никому не мешала.предупрежден-значит вооружен!я кстати нечто подобное про туарег еще год назад читал в другом издании...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Была офисная .Год назад продали .Причина мелкие раздражающие болячки,прожорлива,дорога в обслуживание.Последней каплей была не открывшая заслонка в -20 когда ехали из Москвы.Чуть не обморозились.Крузер дешевле ,но напорядок выше.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Б/У Туареги,как кот в мешке. Я знаю точно,что были проблемы с "мозгами" двигателя и автомата.В каком году устранили её не знаю.
В своё время тоже смотрел на Туарега,ездил по сервисам,общался с владельцами и ремонтниками.Из владельцев в восторге только обладатели новых с большим двигателем.Сами же ремонтники довольны-работы много,денег рубят.Сама по себе машина не предсказуемая.Но когда всё в ней работает,на ходу просто изумительна.В итоге я отказался-не готов к сюрпризам.
СсылкаПожаловаться
ТТТТТТТТ
туарег хорош пока новый. год-два покатаешься. потом сбрасывай. начинает сыпаться по мелочам, напрягает ценник сервиса!!! и время, которое приходится стоять на ожидание поступления запчастей, потому что дилеры не знают, что сломается у очередного туарега, поэтому на складе держат не все. а так нормальная тачка, особенно с 3,0 литровым дизелем. главное, далеко от сервиса не уезжать.
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Мастер
Я купил 2-летний 2,5-литровый Таурег с пробегом 120 000 км сейчас уже 190 000, за два года помненял тормозные диски около 10 000 руб по кругу, оригинальные диски без значка, у диллера стоит в три раза дороже стоимость з\ч ксенон менял лампочки 7000 руб у диллера сами лампочки стоят 18 000 руб и т.д. короче я машиной очень доволен до этого у меня был Крузак 100 (курятник) мало ломается но бензина жрет в з раза больше, а з.ч в интернете можно найти любую з.ч :-)
СсылкаПожаловаться
Мастер
Я купил 2-летний 2,5-литровый Таурег с пробегом 120 000 км сейчас уже 190 000, за два года помненял тормозные диски около 10 000 руб по кругу, оригинальные диски без значка, у диллера стоит в три раза дороже стоимость з\ч ксенон менял лампочки 7000 руб у диллера сами лампочки стоят 18 000 руб и т.д. короче я машиной очень доволен до этого у меня был Крузак 100 (курятник) мало ломается но бензина жрет в з раза больше, а з.ч в интернете можно найти любую з.ч :-)
СсылкаПожаловаться
А как у 2.5 динамика?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кулеш
нужно ли менять масло в коробке tuoreg 3.2 типтрон
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ш
В статье Авторевю (ссылку не помню) почти все правда!
СсылкаПожаловаться
Галина
ответ вам всем! у мужика спрашивают:что бы ты выбрать уродливую или красивую жену?
ответ:лучше торт есть всем,чем давиться говном одному!
СсылкаПожаловаться
Почему хают Туарег не совсем понятно? Я два года езжу на работу, дачу и отдыхать, проехал 52 тысячи км. Заливаю только дизель и никаких проблем неиспытовал. Объем 2,5 литра - это не гоночный авто, а респектабельный транспорт, пневмоподвеска- замечательная вещь. Брал новый, автомашиной доволен.Для отдыха таскаю прицеп с квадроциклом. Надо просто любить свою машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мороз
Год назад взял 2,5 новый с салона. Претензии только к коробке - на D тупит, нормально тянет только на Sport. После первого ТО зашалил датчик уровня масла. Поменяли по гарантии. В сильный снегопад по трассе забился воздушный фильтр, газанул с дури на холостых - разорвало кожух фильтра. Замена по гарантии. В остальном только радует. В морозы заводится изумительно, салон прогревается быстро. Управляемость - супер. Родственник с Кашкаем от моего радиуса разворота пришел в изумление, насколько он у Турика меньше. 180 идет как ласточка (быстрее не пробовал). По трассе на 100 км. средний расход получался до 7,8л. (min). Ни разу не пожалел. Преодолевал залитую водой канаву с глубиной около 0,8 метра и шириной порядка 3-4 метров- толпа зрителей, всплеск адреналина и жуткая гордость за машину - взял с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru