29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, очень нужно ваше мнение о Volkswagen Touareg (2,5 или 3,0 TDI).

Кому приходилось уже сидеть за рулем Touareg'a, кто просто знает какие-то особенности этой машины или у кого есть КОНСТРУКТИВНЫЕ СОВЕТЫ, прошу ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!

Собираюсь купить подержаный 1-1,5 млн. Touareg 2,5 или 3,0 TDI.
Интересует ВАШЕ мнение о недостатках подержаных VW, достоинствах (если таковые имеются), стоит ли вообще брать 2-4х годовалого фрица?!
Mika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Игорь КулешВ ответ на Наталья Смирнова
Комментарий удален.Почему?
у меня 3.2 бензин SUPER
СсылкаПожаловаться
Ы
брать только 3,0 - 2 ,5 фуфел полный
СсылкаПожаловаться
эд
газета "Авторевю" № 9 за этот год.статья называется-Почему дешевеет фольксваген туарег.поищите,почитайте.информация о б/у авто еще никому не мешала.предупрежден-значит вооружен!я кстати нечто подобное про туарег еще год назад читал в другом издании...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Была офисная .Год назад продали .Причина мелкие раздражающие болячки,прожорлива,дорога в обслуживание.Последней каплей была не открывшая заслонка в -20 когда ехали из Москвы.Чуть не обморозились.Крузер дешевле ,но напорядок выше.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Б/У Туареги,как кот в мешке. Я знаю точно,что были проблемы с "мозгами" двигателя и автомата.В каком году устранили её не знаю.
В своё время тоже смотрел на Туарега,ездил по сервисам,общался с владельцами и ремонтниками.Из владельцев в восторге только обладатели новых с большим двигателем.Сами же ремонтники довольны-работы много,денег рубят.Сама по себе машина не предсказуемая.Но когда всё в ней работает,на ходу просто изумительна.В итоге я отказался-не готов к сюрпризам.
СсылкаПожаловаться
ТТТТТТТТ
туарег хорош пока новый. год-два покатаешься. потом сбрасывай. начинает сыпаться по мелочам, напрягает ценник сервиса!!! и время, которое приходится стоять на ожидание поступления запчастей, потому что дилеры не знают, что сломается у очередного туарега, поэтому на складе держат не все. а так нормальная тачка, особенно с 3,0 литровым дизелем. главное, далеко от сервиса не уезжать.
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Мастер
Я купил 2-летний 2,5-литровый Таурег с пробегом 120 000 км сейчас уже 190 000, за два года помненял тормозные диски около 10 000 руб по кругу, оригинальные диски без значка, у диллера стоит в три раза дороже стоимость з\ч ксенон менял лампочки 7000 руб у диллера сами лампочки стоят 18 000 руб и т.д. короче я машиной очень доволен до этого у меня был Крузак 100 (курятник) мало ломается но бензина жрет в з раза больше, а з.ч в интернете можно найти любую з.ч :-)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШВ ответ на Мастер
Мастер
Я купил 2-летний 2,5-литровый Таурег с пробегом 120 000 км сейчас уже 190 000, за два года помненял тормозные диски около 10 000 руб по кругу, оригинальные диски без значка, у диллера стоит в три раза дороже стоимость з\ч ксенон менял лампочки 7000 руб у диллера сами лампочки стоят 18 000 руб и т.д. короче я машиной очень доволен до этого у меня был Крузак 100 (курятник) мало ломается но бензина жрет в з раза больше, а з.ч в интернете можно найти любую з.ч :-)
СсылкаПожаловаться
А как у 2.5 динамика?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кулеш
нужно ли менять масло в коробке tuoreg 3.2 типтрон
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ш
В статье Авторевю (ссылку не помню) почти все правда!
СсылкаПожаловаться
Галина
ответ вам всем! у мужика спрашивают:что бы ты выбрать уродливую или красивую жену?
ответ:лучше торт есть всем,чем давиться говном одному!
СсылкаПожаловаться
Андрей Полковский
Почему хают Туарег не совсем понятно? Я два года езжу на работу, дачу и отдыхать, проехал 52 тысячи км. Заливаю только дизель и никаких проблем неиспытовал. Объем 2,5 литра - это не гоночный авто, а респектабельный транспорт, пневмоподвеска- замечательная вещь. Брал новый, автомашиной доволен.Для отдыха таскаю прицеп с квадроциклом. Надо просто любить свою машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитр Мороз
Год назад взял 2,5 новый с салона. Претензии только к коробке - на D тупит, нормально тянет только на Sport. После первого ТО зашалил датчик уровня масла. Поменяли по гарантии. В сильный снегопад по трассе забился воздушный фильтр, газанул с дури на холостых - разорвало кожух фильтра. Замена по гарантии. В остальном только радует. В морозы заводится изумительно, салон прогревается быстро. Управляемость - супер. Родственник с Кашкаем от моего радиуса разворота пришел в изумление, насколько он у Турика меньше. 180 идет как ласточка (быстрее не пробовал). По трассе на 100 км. средний расход получался до 7,8л. (min). Ни разу не пожалел. Преодолевал залитую водой канаву с глубиной около 0,8 метра и шириной порядка 3-4 метров- толпа зрителей, всплеск адреналина и жуткая гордость за машину - взял с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария