Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа любители Ауди 80 в Самаре- объединимся?!!

Все мы такие владельцы знаем плюсы (а их много) и минусы ...Ауди 80! Трудно найти хорошего спеца по ремонту, а не чела, который будет "репу"часать и говорить, что на этих авто еще Гебельс ездил....ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в городе САМАРА и не только....Нас на много больше чем кажется!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
garkavenkosergei@mail.ru
А80 это вам в ретро надо, если там не померли все.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Коллега, какой спец , машина проще простого , а спецов нет потому как уже закончились они или сгнили
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Коллега, какой спец , машина проще простого , а спецов нет потому как уже закончились они или сгнили
СсылкаПожаловаться
да всё не сложное, если в этом разбираться а не только языком чесать - нашёл электромоторы в омывателях фар на своей мазде?))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
да всё не сложное, если в этом разбираться а не только языком чесать - нашёл электромоторы в омывателях фар на своей мазде?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засунь себе эти моторы знаешь куда , с тремя паспортами гражданин
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
засунь себе эти моторы знаешь куда , с тремя паспортами гражданин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял, а что так агрессивно?!?!ты вроде описывал только недавно, какой я неуч а тут вдруг слюной забрызгал, знаток фигов, советы даёт, как всё просто, при этом в элементарном ноль, полный))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я за объединение!!!!только я в ярославле! но для вопросов и ответов не помеха!! а про тех кто бьет себя кулаком в грудь и кричит что машина изжила свое идите ремонтируйте гранды и ларгусы. машины хорошие если за ними смотреть а есле не смотреть у вас и танк сгниет. Если какие вопросы возникнут то обращайтесь Дина буду рад помочь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я за объединение!!!!только я в ярославле! но для вопросов и ответов не помеха!! а про тех кто бьет себя кулаком в грудь и кричит что машина изжила свое идите ремонтируйте гранды и ларгусы. машины хорошие если за ними смотреть а есле не смотреть у вас и танк сгниет. Если какие вопросы возникнут то обращайтесь Дина буду рад помочь))
СсылкаПожаловаться
Тебе, как говориться, респект и уважуха....Понимаешь в технике!
СсылкаПожаловаться
Дина Ланская
А сгнило....Это не про эти машины! Кузов еще нас всех переживет! К примеру....берем любую иномарку и антикор, и все пребамбасы! И как она будет выглядить через четыре года с нашими то реагентами?!У меня кузов оцинкован! Товарищи,чтоб так ВАЗ кузовы делал....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда свою брал почти 1,5 года назад то пришлось и поделать и разбирать ( машина 2 года стояла на улице не подвижно), сейчас все норм, по кузову намека на ржавчину нет, а по поводу новых мне кажется что хотят впихнуть много интересного и пока технологии не на том уровне что бы им полностью доверять...дело времени думаю. А для каждого хорошая машина разные вариации кому то скорость, багажник а кому копаться просто нравится)))
СсылкаПожаловаться
евгений степанов
диман ! подскажи в чём проблема. 80-ка В3 1,8 SF (карбёр) при прогреве, после 60 град. начинает мигать датчик температуры. не кипит не греется, температура в норме 90 гр. чё за х.. может воздух в системе?? и ещё вопрос в воздушном фильтре скапливается масло (аж фильтр пропитывается) может туда через сапун поподает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru