11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСПОДА КРЕДИТНЫЕ ДОЛЖНИКИ !!! НЕ СУЙТЕ НОС НА МАКС-2011 !!!

В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОТБИРУТ МОБИЛЬНИК,В ХУДШЕМ- АВТОМОБИЛЬ !!!
хенде хох, сынок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ден денВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да и как в наручниках семью кормить???)))

а вот это жизненный парадокс, как хочешь так и крутись, поэтому и браком назвали видимо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ню если бы назвали сроком пожизненым, то мужики еше реже бы с ума сходили)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
не большой любитель я наручников))) но что для очаровательной сударыни не зделаеш)))
ню а с браком обычно наручники заканчиваются, сударыни обычно после считают, что вы и так на строгом режиме)))
да и как в наручниках семью кормить???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что ж у вас так мрачно-то всё, что связано с браком? Я, конечно, тоже разочарована в институте брака, но, если СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ стремятся к этому (и мужчин, и женщин), значит, это кому-нибудь нужно?..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж у вас так мрачно-то всё, что связано с браком? Я, конечно, тоже разочарована в институте брака, но, если СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ стремятся к этому (и мужчин, и женщин), значит, это кому-нибудь нужно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на счет стремления мужчин сомнения имеются))) из пары собственых примеров ниразу не сгорал от нетерпения перед посешением загса)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
на счет стремления мужчин сомнения имеются))) из пары собственых примеров ниразу не сгорал от нетерпения перед посешением загса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ден, тебе сейчас сколько? 35? Конечно, в 30-35, из мужчин уже никто туда не стремится... А посмотри на юных молодожёнов: все безмерно счастливы.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Оксана
Оксана
Ден, тебе сейчас сколько? 35? Конечно, в 30-35, из мужчин уже никто туда не стремится... А посмотри на юных молодожёнов: все безмерно счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ден, тебе сейчас сколько? 35? Конечно, в 30-35, из мужчин уже никто туда не стремится... А посмотри на юных молодожёнов: все безмерно счастливы.

а сколько из этих "счастливых" через год-два так же счастливы?

ха-ха-ха))) куда более счастливы люди за 40 которые женятся, ибо делают это без спешки, прожив вместе долго, ну и т.д. а может из-за боязни умереть в одиночестве, гы)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Ден, тебе сейчас сколько? 35? Конечно, в 30-35, из мужчин уже никто туда не стремится... А посмотри на юных молодожёнов: все безмерно счастливы.

а сколько из этих "счастливых" через год-два так же счастливы?

ха-ха-ха))) куда более счастливы люди за 40 которые женятся, ибо делают это без спешки, прожив вместе долго, ну и т.д. а может из-за боязни умереть в одиночестве, гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Покажи мне этих мужчин, которые женятся, после сорока! Я их пощупаю - не голограмма ли?.. ))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Оксана
Оксана
Покажи мне этих мужчин, которые женятся, после сорока! Я их пощупаю - не голограмма ли?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не голограмма, есть такие, надо только верить и он обязательно найдется...)))

а тебе тока дай пощупать, да..? ах ты шалунья)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
не голограмма, есть такие, надо только верить и он обязательно найдется...)))

а тебе тока дай пощупать, да..? ах ты шалунья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ах ты шалунья)))

...если честно, сама себя боюсь, иногда... ;)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Оксана
Оксана
ах ты шалунья)))

...если честно, сама себя боюсь, иногда... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я тебя не боюсь)))

есть у меня знакомая пара, люди за 50 уже, живут себе душа в душу более 10-ти лет уже как...дай Бог им долгих совместных счастливых лет жизни...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а я тебя не боюсь)))

есть у меня знакомая пара, люди за 50 уже, живут себе душа в душу более 10-ти лет уже как...дай Бог им долгих совместных счастливых лет жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Раритетная пара... Молодцы! Присоединюсь к твоим пожеланиям!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Покажи мне этих мужчин, которые женятся, после сорока! Я их пощупаю - не голограмма ли?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+1000 после сорока женятся только если их маразм к этому времени скосил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Ден, тебе сейчас сколько? 35? Конечно, в 30-35, из мужчин уже никто туда не стремится... А посмотри на юных молодожёнов: все безмерно счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а счастливие всех родители невесты и дочь пристроили, и на внуков ежели чего будет с кого алименты требовать))) А на счет счастливых молодоженов, у сумашедших всегда вид счастливый)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ден ден
ден ден
а счастливие всех родители невесты и дочь пристроили, и на внуков ежели чего будет с кого алименты требовать))) А на счет счастливых молодоженов, у сумашедших всегда вид счастливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у сумашедших всегда вид счастливый)))

+100000 )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
а счастливие всех родители невесты и дочь пристроили, и на внуков ежели чего будет с кого алименты требовать))) А на счет счастливых молодоженов, у сумашедших всегда вид счастливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ден, насчёт сумасшедших - согласна, на 300% ))))))))))))))))). А теперь валим отсюда, а то нам щас влетит, от счастливых семьянинов...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Ден, насчёт сумасшедших - согласна, на 300% ))))))))))))))))). А теперь валим отсюда, а то нам щас влетит, от счастливых семьянинов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бежим конечно)))
ню, а прятатся ото всех,надежнее всего под одеялом!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
Бежим конечно)))
ню, а прятатся ото всех,надежнее всего под одеялом!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты неисправим! )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Ты неисправим! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ясно дело, что нет!!! как можно править венец эволюции))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Ден, насчёт сумасшедших - согласна, на 300% ))))))))))))))))). А теперь валим отсюда, а то нам щас влетит, от счастливых семьянинов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я с вами.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж у вас так мрачно-то всё, что связано с браком? Я, конечно, тоже разочарована в институте брака, но, если СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ стремятся к этому (и мужчин, и женщин), значит, это кому-нибудь нужно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну скорее не мрачно, а реалистично)))

кому нужно тот стремиться к браку, а кому нужно тот из брака )))

Jedem das Seine
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну скорее не мрачно, а реалистично)))

кому нужно тот стремиться к браку, а кому нужно тот из брака )))

Jedem das Seine
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждому своё, говоришь?.. Думаю, всё меняется, со временем, и с опытом ,тоже... В 20 ты влюблён и хочешь провести с этой девушкой всю оставшуюся жизнь. В 40 - эта мысль приводит тебя в ужас. И ты ищешь приключений...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария