3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа и дамы . Скоро выборы , за кого Вы будете голосовать?

Вот скоро выборы в думу и президентские выборы.

ЗА какие партии вы будете голосовать? Ваше мнение с обоснованием.

П.С. : Ответ мне пох я не пойду, не принимается, лучше уж проголосовать чем просто подарить голос.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Сергей АбрамовВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
СсылкаПожаловаться
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
+ 1
СсылкаПожаловаться
GubernatorВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
СсылкаПожаловаться
поддержим жирика!!!
не ужели у кого то хватит ума,голосовать за партию Жуликов и Воров???
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Gubernator
Gubernator
поддержим жирика!!!
не ужели у кого то хватит ума,голосовать за партию Жуликов и Воров???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шило на мыло ...
Давно параноиков у власти не было ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
СсылкаПожаловаться
ГОСПОДА И ДАМЫ! АВТОМОБИЛИСТЫ - КОЛЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ))...
ПОЧЕМУ НИГДЕ, НИ У КОГО НЕ ВИЖУ ВОЗМУЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПОВЫШЕНИЯ СТАВОК ОСАГО???
Да найдись та партия, которая "провалит" это "благо для народа" в "нашей" думе...
Думаю, многие автомобилисты проголосовали бы за её кандидатов.
Только, именно: "провалит" - а не пообещает сделать это после выборов...
СсылкаПожаловаться
Рустам ЛутфиевВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
ГОСПОДА И ДАМЫ! АВТОМОБИЛИСТЫ - КОЛЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ))...
ПОЧЕМУ НИГДЕ, НИ У КОГО НЕ ВИЖУ ВОЗМУЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПОВЫШЕНИЯ СТАВОК ОСАГО???
Да найдись та партия, которая "провалит" это "благо для народа" в "нашей" думе...
Думаю, многие автомобилисты проголосовали бы за её кандидатов.
Только, именно: "провалит" - а не пообещает сделать это после выборов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нам не создать свою партию автомобелистов? Нас сейчас так много в России всех мохем подмять под себя!
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на Рустам Лутфиев
Рустам Лутфиев
А почему нам не создать свою партию автомобелистов? Нас сейчас так много в России всех мохем подмять под себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК И Я НЕ ПОЙМУ - У НАС ВСЯКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ АВТОМОБИЛИСТОВ УЖЕ УЙМА - ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЮТ - ВСЯК РАЗ РАЗНЫЕ... А ВОТ ЗА ЭТОТ ВОПРОС - МОГИЛА ???
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не голосовал! но в этом году накипело! А Жириновский единственно достойный кандидат!
СсылкаПожаловаться
Леонид СайВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я за Жириновского , просто не за кого больше, эти что сейчас моих надежд не оправдали.
СсылкаПожаловаться
За Жирика голосовать-себя не уважать и свою семью!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь жуковВ ответ на Алла Пугачева
Комментарий удален.Почему?
по-моему,голосовать надо за КПРФ...Зюга абсолютно не вождь и не лидер,но это хоть какая-то надежда на приостановленме этого процесса стремительного падения в пропасть
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на игорь жуков
игорь жуков
по-моему,голосовать надо за КПРФ...Зюга абсолютно не вождь и не лидер,но это хоть какая-то надежда на приостановленме этого процесса стремительного падения в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только КПРФ!
СсылкаПожаловаться
Андрей КотовВ ответ на игорь жуков
игорь жуков
по-моему,голосовать надо за КПРФ...Зюга абсолютно не вождь и не лидер,но это хоть какая-то надежда на приостановленме этого процесса стремительного падения в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей АнисимовВ ответ на игорь жуков
игорь жуков
по-моему,голосовать надо за КПРФ...Зюга абсолютно не вождь и не лидер,но это хоть какая-то надежда на приостановленме этого процесса стремительного падения в пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За КПРФ не только нужно голосовать, но и обязательно нужно, пусть даже она не победит с огромным перевесом, чтобы нынешняя зажравшаяся власть поняла, что нельзя вечно измываться над своим народом, говоря при этом на каждом углу красивые слова, а по сути, прийдя к власти, устраивать свою личную жизнь и своего клана
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
я раньше голосовал за Жириновского.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А смысл ходить туда? Все решено давно.
"Не важно как голосуют, важно как подсчитывают." (И. Сталин-вроде как)
СсылкаПожаловаться
Стекольный цех АдлерВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А смысл ходить туда? Все решено давно.
"Не важно как голосуют, важно как подсчитывают." (И. Сталин-вроде как)
СсылкаПожаловаться
Сталин такую чушь сказать просто не мог!!!!Когда выбирали Сталина, в бюллетени была только одна фамилия....Так что ему говорить, что то на счет подсчетов смысла просто не было!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Стекольный цех Адлер
Стекольный цех Адлер
Сталин такую чушь сказать просто не мог!!!!Когда выбирали Сталина, в бюллетени была только одна фамилия....Так что ему говорить, что то на счет подсчетов смысла просто не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница кто сказал (не помню я)..
Смысл остался.
СсылкаПожаловаться
Антон БирюлёвВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А какая разница кто сказал (не помню я)..
Смысл остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сказал Никсон, а до него еще какой-то президент ШСА
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Стекольный цех Адлер
Стекольный цех Адлер
Сталин такую чушь сказать просто не мог!!!!Когда выбирали Сталина, в бюллетени была только одна фамилия....Так что ему говорить, что то на счет подсчетов смысла просто не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ситуация с Кировым, когда больше половины съезда за него были, да и потом за ним отправились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария