Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа(и дамы) порекомендуйте: Audi A4 2.0 quattro или BMW 420 xdrive или Infiniti Q50 AWD(седан)

Заранее спасибо за Ваши советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Насчет BMW и Infiniti не скажу ни чего,что касается AUDI то Audi A4 allroad вот там ВСЕ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
За 2 ляма и дороже все хорошо
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
БМВ- если умеете быстро ездить, но в таком случае 420 очень слаб.
СсылкаПожаловаться
Audi в следующем году новую A4 обещает. Кстати, фото салона Audi cтарое, дорестайлинговое, с 12 года дурацкую серебристую вставку на приборной панели затемнили и она уже не вызывает эстетического дискомфорта. А вообще, покупайте то, что самому больше нравится, причем надо и посидеть и поездить. Мне вот новая C-шка не понравилась, а на картинках вся такая красивая-красивая))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Люди дело говорят Ауди для пассажиров ( это для тех кому возраст уже водить не позволяет, а ездить надо) а БМВ для тех кто любит а тем более умеет водить авто. Тут надо определиться вы старпер которому надо ехать или же тот кто умеет ездить.
СсылкаПожаловаться
Dark
странные комменты "бывалых" об ауди, видимо не одну RS разбили, пока не поняли, что она для старпёров и возрастных)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
странные комменты "бывалых" об ауди, видимо не одну RS разбили, пока не поняли, что она для старпёров и возрастных)))))
СсылкаПожаловаться
А здесь обсуждают RS??
СсылкаПожаловаться
jonn
А здесь обсуждают RS??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывалый?
СсылкаПожаловаться
Dark
бывалый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Cубару Аутбек, в разы надежней Японская сборка...
СсылкаПожаловаться
jonn
Непонятно как в этот список попал Ниссан. Наверное внешне понравился)) Из остального, четверка мне больше по душе.
СсылкаПожаловаться
почитай отзывы.
Если новый берешь то вроде все болезни уже вылечили.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Не знаю.Я так навскидку не могу согласиться с тем фактом,что финик для горцев и мажорчиков.По мне так такой q50 http://www.infiniti-taganka.ru/q50/ является самым лучшим вариантом.Объясню почему.Во первых он еще не так сильно примелькался.На парковке возле молла не будешь 2 часа искать ее ,как это бывает с ауди и мерином.По мне так в этом есть большое преимущество.В плане каких либо иных характеристики я не могу сказать,что эти машины чем то сильно отличаются.по сути в этой цене они все одинаковы и ироль играют уже личные предпочтения.Поэтому мое предпочтение финику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru