24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... Госорганы проверят на «тунеядство» около 15 млн россиян..."

Самое интересное: "... Сенатор отметил, что количество людей, которые не оформили свои отношения с негосударственными страховыми фондами, «точно до сих пор не определено». ... Кто из них имеет законные основания не участвовать в формировании фондов, «трудно сказать, требуется очень серьезная выверка», добавил парламентарий ..."
Т.е., население этой территории просто ОБЯЗАНО участвовать в формировании ЧАСТНЫХ [негосударственных] фондов, т.е., просто класть деньги в чей-то чужой кошелёк?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх темнота --ентож нано технологии однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Скоро "почкованием" размножаться будут всякие законотворцы)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Скоро "почкованием" размножаться будут всякие законотворцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты опоздал они уже размножаются согласно нано технологиям .Вижу примеры в Чувашии и в Марий эл
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты опоздал они уже размножаются согласно нано технологиям .Вижу примеры в Чувашии и в Марий эл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дустом посыпай!!! Иначе эта зараза расползется по стране)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дустом посыпай!!! Иначе эта зараза расползется по стране)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне одному столь дусту не осилить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мне одному столь дусту не осилить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нано-технологии жеж уже))) Нано-дустом их гаденышей)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну нано-технологии жеж уже))) Нано-дустом их гаденышей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотел из дустом сверху -да казанские беспилотники свои не отдають изверги
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хотел из дустом сверху -да казанские беспилотники свои не отдають изверги
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, это ожидаемо. Дать беспилотники, чтобы с них тебя-же и травили дустом - несколько неконцептуально. Хотя, нужно было предложить откат в виде предупреждения о времени проведения дезинсекции и мест в Думе для выживших насекомых)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, это ожидаемо. Дать беспилотники, чтобы с них тебя-же и травили дустом - несколько неконцептуально. Хотя, нужно было предложить откат в виде предупреждения о времени проведения дезинсекции и мест в Думе для выживших насекомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки я ж не их дустом сыпать собирался а ихних соседей))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По поводу сдачи квартир. А потом-после сдачи за нормальные бабосы-дауншивтинг на Мальдивы. И гори все здесь огнгем...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По поводу сдачи квартир. А потом-после сдачи за нормальные бабосы-дауншивтинг на Мальдивы. И гори все здесь огнгем...
СсылкаПожаловаться
Так-то жить в мусульманской стране - удовольствие ниже среднего. А когда эта страна - острова с одним аэропортом, и одним большим городом - еще хуже. Отдыхать там в отелях - прекрасно. Но больше двух недель там реально скучно... А жить - вообще невероятно. Тем более, где там жить в тех трущобах, в которых живут местные??? Ибо, чтобы жить там в отелях круглый год нужно быть "полковником Анти-Коррупции";)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так-то жить в мусульманской стране - удовольствие ниже среднего. А когда эта страна - острова с одним аэропортом, и одним большим городом - еще хуже. Отдыхать там в отелях - прекрасно. Но больше двух недель там реально скучно... А жить - вообще невероятно. Тем более, где там жить в тех трущобах, в которых живут местные??? Ибо, чтобы жить там в отелях круглый год нужно быть "полковником Анти-Коррупции";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попутал человек туризм с эмиграцией, бывает.:)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну попутал человек туризм с эмиграцией, бывает.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем - туризм внутри РФ))) "Дауншифтинг" - гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Причем - туризм внутри РФ))) "Дауншифтинг" - гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тише ты, Дима - ж "масквитч"... как разгонится на своей "ТТ" за КИНовским....фиг остановишь.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тише ты, Дима - ж "масквитч"... как разгонится на своей "ТТ" за КИНовским....фиг остановишь.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, то есть туризм - внутри МКАД?))) Это, однозначно, дорого)))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А, то есть туризм - внутри МКАД?))) Это, однозначно, дорого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю точно где у Димы " гнездо", может и за МКАДом,( бывает и такое), ибо где-ж ему ещё летать под 250 км на "ТТ"-хе. Он же вроде не из "мажоров", чтоб по Кутузовскому так нарезать.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не знаю точно где у Димы " гнездо", может и за МКАДом,( бывает и такое), ибо где-ж ему ещё летать под 250 км на "ТТ"-хе. Он же вроде не из "мажоров", чтоб по Кутузовскому так нарезать.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он на Мальдивах "дауншифтит";)))))
Иначе - никак)))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это он на Мальдивах "дауншифтит";)))))
Иначе - никак)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плин, Рома, не вводи меня в искушение, мне этот персонаж, с его опусами "А ля апосля 300 КИНовского" ... Плин, как вылезет в КУРИЛКУ (апосля) и метёт невнятное. Так и хочется
"дауншивтинг на Мальдивы" сделать.:))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, Рома, не вводи меня в искушение, мне этот персонаж, с его опусами "А ля апосля 300 КИНовского" ... Плин, как вылезет в КУРИЛКУ (апосля) и метёт невнятное. Так и хочется
"дауншивтинг на Мальдивы" сделать.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КИНовский бывает 0.7, 0.5 и 0.25. А для владельцев ТТ, которые "дауншифтеры" спец-серия 300)))))))))))))
+ 3 ГБ трафика на "Мыле" в подарок))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
КИНовский бывает 0.7, 0.5 и 0.25. А для владельцев ТТ, которые "дауншифтеры" спец-серия 300)))))))))))))
+ 3 ГБ трафика на "Мыле" в подарок))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой...3Гб на мыле???? От я дурак, намедни этот КИНовский видел в соседней ПЯТЁРОЧКЕ со скидкой ... дешевле 500 р за 0,5 был...Лоханулся то как. И Тоня не знала...:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Добавка-а чадона Мальдивах приболеет или сам-спазу в Россию.... Типа сдесь лечат лучше. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария