23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... Госорганы проверят на «тунеядство» около 15 млн россиян..."

Самое интересное: "... Сенатор отметил, что количество людей, которые не оформили свои отношения с негосударственными страховыми фондами, «точно до сих пор не определено». ... Кто из них имеет законные основания не участвовать в формировании фондов, «трудно сказать, требуется очень серьезная выверка», добавил парламентарий ..."
Т.е., население этой территории просто ОБЯЗАНО участвовать в формировании ЧАСТНЫХ [негосударственных] фондов, т.е., просто класть деньги в чей-то чужой кошелёк?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Стас-КазбанВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
на Работе - важно знать и понимать ответ на вопрос?
"зачем ты здесь?"...
но со времён Совка, полным-полно Работ, где ответ на этот, казалось бы простой вопрос - неизвестен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоооохх . это очень сложно оценить... Особенно на крупном предприятии. Мне вот просто, я вижу все в деньгах. на крупных предприятиях, которые выпускают какую-ту продукцию, путём манипуляций тоже можно рассчитать. Но все-таки у нас пока слишком много пустой работы., лишь бы занять народ.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Хоооохх . это очень сложно оценить... Особенно на крупном предприятии. Мне вот просто, я вижу все в деньгах. на крупных предприятиях, которые выпускают какую-ту продукцию, путём манипуляций тоже можно рассчитать. Но все-таки у нас пока слишком много пустой работы., лишь бы занять народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как то работал числился в одной конторе(она курировала НИОКР от Заказчика) и вот там они(мои коллеги) думали, что они работают - с самого утра носились как угорелые, что-то там согласовывали, спорили, Утверждали, проверяли, пере-проверяли ну и т.д....

но финансирование отсутствовало и они просто - гоняли воздух, сами того не осознавая, что их беготня - нафиг никому не нужна...

а любая попытка их(коллег) вразумить - воспринималась как, по меньшей мере Предательство и злобный троллинг...

вот такая была история
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
на Работе - важно знать и понимать ответ на вопрос?
"зачем ты здесь?"...
но со времён Совка, полным-полно Работ, где ответ на этот, казалось бы простой вопрос - неизвестен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас мне не нравится то, что работа оценивается не справедливо. потому что уборщица в каком нить газпроме может получать в 5 раз больше денег. такой же уборщицы на другом предприятии. так же мастер, инженер и .т.д.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сейчас мне не нравится то, что работа оценивается не справедливо. потому что уборщица в каком нить газпроме может получать в 5 раз больше денег. такой же уборщицы на другом предприятии. так же мастер, инженер и .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Рынка и этим всё сказано...
не думаю, что уборщица в Microsoft получает в 5 раз больше, чем уборщица в Ашан (ихнем, хрен знает как он там называется, думаю, что его там просто нет..)))
думаю, что зарплата уборщицы - напрямую должна быть связана с количеством убранных "квадратов"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
нет Рынка и этим всё сказано...
не думаю, что уборщица в Microsoft получает в 5 раз больше, чем уборщица в Ашан (ихнем, хрен знает как он там называется, думаю, что его там просто нет..)))
думаю, что зарплата уборщицы - напрямую должна быть связана с количеством убранных "квадратов"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно. квадрат/цена и все.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
точно. квадрат/цена и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё. Вручную или поломоечной машиной? Проходное место или тупик? В рабочее время или после рабочего дня?
)) Еще накидать?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не всё. Вручную или поломоечной машиной? Проходное место или тупик? В рабочее время или после рабочего дня?
)) Еще накидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а там сам смотри. как удобней. Можно еще с кем-нибудь договориться за низшую сумму. ну т.е. навариться. Конечно это все сложно,но все таки какие-то пороги должны быть.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не всё. Вручную или поломоечной машиной? Проходное место или тупик? В рабочее время или после рабочего дня?
)) Еще накидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут ты прав. Никто из "планктона офисного" даже не задумывается о том,кто и как им обеспечивает комфортное существование. :))) И в каком режиме работают эти уборщицы.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше б зарплаты повысили..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше б зарплаты повысили..
СсылкаПожаловаться
-330!
-Согласен.
-Каждому!
-согласен.
(С)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вспомнил давнишнюю передачу про Америку и как там плохо.Корреспондент рассказывает что вечером люди выходят из автобуса и сразу карманы выворачивают чтоб показать ворам что грабить нечего.Мне вот очень интересно что будет если у нас люди тоже начнут ходить с вывороченными карманами показывая нашему родному государству что брать уже нечего.Сейчас вот только что по радио сказали что решили придумать медицинское ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Потому что ничего не делают)))))))))))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))))))) Потому что ничего не делают)))))))))))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ну методы бывают разные.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет. Ну методы бывают разные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа "бесконтактный секс" и "непорочное зачатие"? Это секта какая-то))) Или "ЭКО" - научный удар по религии?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Типа "бесконтактный секс" и "непорочное зачатие"? Это секта какая-то))) Или "ЭКО" - научный удар по религии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем так категорично? Есть поза "наездница". Там мужику шевелится не надо.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Ну зачем так категорично? Есть поза "наездница". Там мужику шевелится не надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, если на тебя Тоня (100кг) сядет, то ты при всём желании не шевельнёшься.:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рома, если на тебя Тоня (100кг) сядет, то ты при всём желании не шевельнёшься.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не пущю.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
А я и не пущю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не успеешь не пустить. Даже Пигулевский сдался.:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Типа "бесконтактный секс" и "непорочное зачатие"? Это секта какая-то))) Или "ЭКО" - научный удар по религии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх темнота --ентож нано технологии однако
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария