3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... Госорганы проверят на «тунеядство» около 15 млн россиян..."

Самое интересное: "... Сенатор отметил, что количество людей, которые не оформили свои отношения с негосударственными страховыми фондами, «точно до сих пор не определено». ... Кто из них имеет законные основания не участвовать в формировании фондов, «трудно сказать, требуется очень серьезная выверка», добавил парламентарий ..."
Т.е., население этой территории просто ОБЯЗАНО участвовать в формировании ЧАСТНЫХ [негосударственных] фондов, т.е., просто класть деньги в чей-то чужой кошелёк?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Кошмарный Марвин
Вообще непонятно. "Тунеядцы" - это, вроде-бы те, кто не работает (по-крайней мере "официально";) - один расклад. Пенсионные фонды - вообще другой расклад. А НПФ - третий расклад. И получается у нас - пасьянс, вместо темы))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вообще непонятно. "Тунеядцы" - это, вроде-бы те, кто не работает (по-крайней мере "официально";) - один расклад. Пенсионные фонды - вообще другой расклад. А НПФ - третий расклад. И получается у нас - пасьянс, вместо темы))))
СсылкаПожаловаться
Жидкая кака, вылитая на мощный вентилятор, даже Днепр может перелететь.:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
+100500))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
У меня ничо не грузицца... и фоты не вставляюцца....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня ничо не грузицца... и фоты не вставляюцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх. Не вставляется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С этими него фондами вообще ничего не понятно ...как и с капремонтом ....не должно быть это негосударственное ..противоречит Конституции.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С этими него фондами вообще ничего не понятно ...как и с капремонтом ....не должно быть это негосударственное ..противоречит Конституции.
СсылкаПожаловаться
Таки, наоборот, всех призывали перейти в НПФ, даже поощряли за это (12000 внес сам - 12000 вносит Государство). А теперь - "что-то пошло не так"... Главное - успеть снять эти деньги, пока можно)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки, наоборот, всех призывали перейти в НПФ, даже поощряли за это (12000 внес сам - 12000 вносит Государство). А теперь - "что-то пошло не так"... Главное - успеть снять эти деньги, пока можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про то же ,только в другом ракурсе ...опять обдурить пенсионеров хотят,только уже будущих .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так я про то же ,только в другом ракурсе ...опять обдурить пенсионеров хотят,только уже будущих .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас не обдуришь - мы безработные)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нас не обдуришь - мы безработные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тааааак !!!!! Первый тунеядец обозначился ....

))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тааааак !!!!! Первый тунеядец обозначился ....

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ухожу в подполье
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

Ухожу в подполье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уходи ...мы тебя не выдадем ))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уходи ...мы тебя не выдадем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я "безработный" с пол-года. До этого был ИП. Сейчас в числе учредителей ООО. И снова ИП открываю. Так что на "тунеядца" меня не развести)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки, наоборот, всех призывали перейти в НПФ, даже поощряли за это (12000 внес сам - 12000 вносит Государство). А теперь - "что-то пошло не так"... Главное - успеть снять эти деньги, пока можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их снять нельзя.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Их снять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было можно. Не помню, как это официально обзывалось, но можно было перевести все эти деньги на обычный счет и снять.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки, наоборот, всех призывали перейти в НПФ, даже поощряли за это (12000 внес сам - 12000 вносит Государство). А теперь - "что-то пошло не так"... Главное - успеть снять эти деньги, пока можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по этому поводу уже с год назад, если не раньше Тоня реально расклад выдавала.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С этими него фондами вообще ничего не понятно ...как и с капремонтом ....не должно быть это негосударственное ..противоречит Конституции.
СсылкаПожаловаться
противоречит Конституции.

Абсолютно не противоречит: любой фонд может быть как гоударственным, так и частным. Другое дело, что в странах третьего/четвёртого миров любой частный фонд - это просто чужой кошелёк, в который население складывает СВОИ деньги, в расчёте сыграть в рулетку и даже выиграть. Но .... выигрывает обычно владелец этого фонда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария