11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стертые знаки на госномере, чем и как исправить

Доброй ночи, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, наверняка с этим кто-то сталкивался! На заднем госномере стираются буквы и цифры. ,Номер ещё читаемый, но проблема налицо. Что делать, самой дорисовывать или надо куда- обращаться?
Татьяна Лейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну так значит мимо! Не надо себя расстраивать))))
СсылкаПожаловаться
Asmodej_Dark_Angel
СтОит обратиться "куда надо", но только когда буквы и цифры совсем сотрутся. Самостоятельно - нельзя, считается нарушением.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Asmodej_Dark_Angel
Asmodej_Dark_Angel
СтОит обратиться "куда надо", но только когда буквы и цифры совсем сотрутся. Самостоятельно - нельзя, считается нарушением.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
x3m
Татьяна, а хоть знаете, сколько штраф за нечитаемый номер? ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на x3m
x3m
Татьяна, а хоть знаете, сколько штраф за нечитаемый номер? ;)
СсылкаПожаловаться
Номер ещё читаемый! И да, я в курсе, иначе бы меня не беспокоила эта проблема)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Все просто.Берете малярный широкий скотч и полосками плотно заклеиваете номерной знак. Затем лезвием вырезаете буквы и цифры.Берете балончик с черной матовой краской и приступаете к покраске.Вся работа занимает минут 30-40.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Все просто.Берете малярный широкий скотч и полосками плотно заклеиваете номерной знак. Затем лезвием вырезаете буквы и цифры.Берете балончик с черной матовой краской и приступаете к покраске.Вся работа занимает минут 30-40.
СсылкаПожаловаться
Ну.... относительно просто! Спасибо! Просто если я беру в руки лезвие или канцелярский нож, всё вокруг, окрашивается в алый цвет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Пожаров
Маркером закрась черным или лаком)
Закрашивал и все норм было))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Максим Пожаров
Максим Пожаров
Маркером закрась черным или лаком)
Закрашивал и все норм было))
СсылкаПожаловаться
О, лак чёрный есть в наличии!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Максим Пожаров
Максим Пожаров
Маркером закрась черным или лаком)
Закрашивал и все норм было))
СсылкаПожаловаться
Маркер черный быстро стирается. Только краской.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Маркер черный быстро стирается. Только краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть разные маркеры -лаковые держаться хорошо-как минимум на год хватает
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот все отлично знают,что есть фирмы по изготовлению номеров,где их можно заказать.Тема ради темы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот все отлично знают,что есть фирмы по изготовлению номеров,где их можно заказать.Тема ради темы.
СсылкаПожаловаться
Как Вы чётко поставили диагноз, браво!!!! У меня был вопрос - я его задала и получила нормальные ответы от адекватных людей! А моя последняя тема была в 2013 г.! Не могу сказать, что я зачастила))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Лейкина
Татьяна Лейкина
Как Вы чётко поставили диагноз, браво!!!! У меня был вопрос - я его задала и получила нормальные ответы от адекватных людей! А моя последняя тема была в 2013 г.! Не могу сказать, что я зачастила))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы не знали,что есть фирмы по изготовлению номеров? И там можно заказать номер.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что вы не знали,что есть фирмы по изготовлению номеров? И там можно заказать номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диагнозы я не ставлю,не врач.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что вы не знали,что есть фирмы по изготовлению номеров? И там можно заказать номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все деньги. Для чего их тратить когда можно купить балончик с кисточкой краски черный (ремонтная эмаль) и аккуратно подкрасить. Когда совсем туго станет, то можно и поменять.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это все деньги. Для чего их тратить когда можно купить балончик с кисточкой краски черный (ремонтная эмаль) и аккуратно подкрасить. Когда совсем туго станет, то можно и поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было дело,у меня дочь хорошо рисует.Я купил хорошую краску и тонкую беличью кисточку и она подправила числа очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛейкинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что вы не знали,что есть фирмы по изготовлению номеров? И там можно заказать номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не знала. Не надо мне было об этом раньше знать! Вот, как время пришло, узнала, за-что Вам спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Черным маркером.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария