Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гоша выходи!

Известный российский актер Гоша Куценко обещал выйти на улицу с плакатом,если Васильеву выпустят досрочно.
ГОША ВЫХОДИ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Эндрю
Будем ждать Гошу Куценко с плакатом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно? Тогда будем ждать!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Прям герой дня Васильева (
СсылкаПожаловаться
Алекса
Прям герой дня Васильева (
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
огласите призыв
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А куда делся комент Васи про Савченко?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Может поменяем свои фамилии --на* Васильевы*=хуже не будет
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И на плакате надпись:Ура! Васильеву выпустили! Слава правосудию!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Агарёв тоже много чего говорил , и говорит ,и будет говорить ... а оно вон как - "Рост цен на фрукты в России в пять раз превысил темпы Евросоюза"
СсылкаПожаловаться
Вольный
Агарёв тоже много чего говорил , и говорит ,и будет говорить ... а оно вон как - "Рост цен на фрукты в России в пять раз превысил темпы Евросоюза"
СсылкаПожаловаться
Темпы чего? Роста плодоовощных культур?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
за то скоро огурцы ведрами китайцы за бесценок будут предлагать, не зря ведь ДВ выжигают.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
за то скоро огурцы ведрами китайцы за бесценок будут предлагать, не зря ведь ДВ выжигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох не верю я им ... за бесценок они обычно Г предлагают
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Потому что Агарёв, отличии от тебя, в магазин за продуктами ходит, а ты вчера сделал пук и тихонечко слился! Нравится читать новости неграмотных журналюг-вперед и с песТней!))) Одно скажу с гарантией в 10 000%, если начнутся массовые беспорядки к которым через тебе подобных ведут страну, агарёвы выживут, а вот вольные врятли!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Потому что Агарёв, отличии от тебя, в магазин за продуктами ходит, а ты вчера сделал пук и тихонечко слился! Нравится читать новости неграмотных журналюг-вперед и с песТней!))) Одно скажу с гарантией в 10 000%, если начнутся массовые беспорядки к которым через тебе подобных ведут страну, агарёвы выживут, а вот вольные врятли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да , если лицемерить , беспорядков точно не будет ... забыл ты крах совка
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну да , если лицемерить , беспорядков точно не будет ... забыл ты крах совка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный, я лучше промолчу про то что помню... Живее буду когда вас жечь резать будут...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вольный, я лучше промолчу про то что помню... Живее буду когда вас жечь резать будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь я понимаю , на какой психологической почве ,происходят твои предсказания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально посадили ??)) вот так же реальны , все его предсказания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык посадили или нет ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да брось , фактами в россии сейчас считаются условности . цирк одним словом ... одни дуры в церкви про путина песенку спели - им двушечка (заметь реальная) , а табуреткен с подругой обули народ на миллиарды - сколько они просидели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не ,всё пучком ... российское правосудие знает что делает
СсылкаПожаловаться
Вольный
да брось , фактами в россии сейчас считаются условности . цирк одним словом ... одни дуры в церкви про путина песенку спели - им двушечка (заметь реальная) , а табуреткен с подругой обули народ на миллиарды - сколько они просидели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Навального вспомни,двуликий янус!))) Два условных за реальное преступление! Он тоже "родственник"?!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Навального вспомни,двуликий янус!))) Два условных за реальное преступление! Он тоже "родственник"?!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что ты знаешь о реальном ?))) у пескова котлы на руке больше стоят ,чем навальный якобы украл
СсылкаПожаловаться
Вольный
да что ты знаешь о реальном ?))) у пескова котлы на руке больше стоят ,чем навальный якобы украл
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше чем ты, поверь. Поэтому я теперь не буду вас пытаться уму разуму учить. Бесполезно!)) Я ещё раз повторюсь, я подожду когда вас сам народ на вилы подымет. Надеюсь что доживу до сего благостного момента
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Больше чем ты, поверь. Поэтому я теперь не буду вас пытаться уму разуму учить. Бесполезно!)) Я ещё раз повторюсь, я подожду когда вас сам народ на вилы подымет. Надеюсь что доживу до сего благостного момента
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не обманись . вспомни свои прогнозы годовалые . уже народ не тот , а через пару годков , на вилы конечно адабрямсов не поднимет ... но вы как то сами вымираете или засыпаете ,как мухи между стёкол .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не обманись . вспомни свои прогнозы годовалые . уже народ не тот , а через пару годков , на вилы конечно адабрямсов не поднимет ... но вы как то сами вымираете или засыпаете ,как мухи между стёкол .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весна покажет кто где срал...Не ошибись с лодкой, пассажир.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Весна покажет кто где срал...Не ошибись с лодкой, пассажир.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ни хрена она не покажет . слушай мой прогноз - к весне дураков станет меньше , и в курилке будет 50\50 ... а через пару лет , ты будешь плохим ,как я сейчас ,если не заткнёшся .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ни хрена она не покажет . слушай мой прогноз - к весне дураков станет меньше , и в курилке будет 50\50 ... а через пару лет , ты будешь плохим ,как я сейчас ,если не заткнёшся .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты комментарий в почте почитай! Тут трут быстрее чем он приходит!)))))) Бедные модераторы!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты комментарий в почте почитай! Тут трут быстрее чем он приходит!)))))) Бедные модераторы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот побудь в моей шкуре ,пригодится ... изъяснись мягче ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык посадили или нет ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда её выпустили? Не с колонии?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А откуда её выпустили? Не с колонии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отсидела отмотала ))) искупила
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru