3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоша! Поздравляю тебя с новым Будапештским днём!

Всем форумчанам, независимо от погодных условий, желаю хорошего дня и тёплого солнечного настроения!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Татьяна АржановскаяВ ответ на Алёшка
Алёшка
А мне нравится дождь , особенно когда еду в машине , по радио поёт любимая певица . Тихо шелестят шины , за окнами непогода , а в любимой машине тепло и уютно... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дождь так приятно забраться под теплый плед....и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дорогие мои! Это меня Гоша ( Колпачок) подколол на счёт поздравлений:-)))) В своей теме я ему ответила,что вот дождётся он , буду и его каждый день поздравлять:-))))))Думала, прокатит, так промолчит...а он за словом в карман не полез, сказал, за базар отвечать придётся:-)))))) Я, как человек слова, поздравляю его и всех форумчан с прекрасным днём!!! Так что, если ещё будут поздравления, вы уж не обессудьте, я всегда рада всех видеть, общаться и поздравлять:-)))))))) И вообще - утреннее приветствие даёт положительные эмоции на весь день.Я вас всех обожаю!!!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Дорогие мои! Это меня Гоша ( Колпачок) подколол на счёт поздравлений:-)))) В своей теме я ему ответила,что вот дождётся он , буду и его каждый день поздравлять:-))))))Думала, прокатит, так промолчит...а он за словом в карман не полез, сказал, за базар отвечать придётся:-)))))) Я, как человек слова, поздравляю его и всех форумчан с прекрасным днём!!! Так что, если ещё будут поздравления, вы уж не обессудьте, я всегда рада всех видеть, общаться и поздравлять:-)))))))) И вообще - утреннее приветствие даёт положительные эмоции на весь день.Я вас всех обожаю!!!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Как человек слова, ты, Валенька, еще обещала каждый день спрашивать у Бушаева про его ДР))) Не вижу темы!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на for-george
for-george
Как человек слова, ты, Валенька, еще обещала каждый день спрашивать у Бушаева про его ДР))) Не вижу темы!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дату рождения Бушаева тут каждая собака знает.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дату рождения Бушаева тут каждая собака знает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ? Значит, я не собака )))) Я нинаю )
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Заноза
Заноза
Да ? Значит, я не собака )))) Я нинаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про собаку, конечно же, сами решите.))
7 ноября. Теперь знаете.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дату рождения Бушаева тут каждая собака знает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я нинаю!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Валенька
Валенька
И я нинаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыд и срам.)) 7 ноября какого-то далёкого, лохматого года.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Стыд и срам.)) 7 ноября какого-то далёкого, лохматого года.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с прошедшим поздравляют?:-))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Валенька
Валенька
А с прошедшим поздравляют?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну странно, конечно.)) Хотя 7 мая ему стукнуло 40,5 года.)) Ещё не поздно и поздравить.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Как человек слова, ты, Валенька, еще обещала каждый день спрашивать у Бушаева про его ДР))) Не вижу темы!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) Провокатор!!!!:-))) Ну, одну закину...но..каждый день ( в раздумье):-))) Не поймут! Скажут - клеится:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мож тогда не надо тему?:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Гоша! Теперь я знаю....тема отменяется!:-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Гоша! Теперь я знаю....тема отменяется!:-)))
СсылкаПожаловаться
А слово то не сдержала)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
А слово то не сдержала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай молодца))) И так теперь каждый день!!! Главное не забывай!!!)))) буду проверять!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Ай молодца))) И так теперь каждый день!!! Главное не забывай!!!)))) буду проверять!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха! Щаззззззззззззззззззззззззззззз:-))))) Хватит одного приколиста:-))))Теперь-то я знаю! Так что не проведёшь больше! А поздравлять и дарить подарки всегда приятнее, чем даже получать! Но, получать, тоже приятно! Особенно от добрых людей!:-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Щаззззззззззззззззззззззззззззз:-))))) Хватит одного приколиста:-))))Теперь-то я знаю! Так что не проведёшь больше! А поздравлять и дарить подарки всегда приятнее, чем даже получать! Но, получать, тоже приятно! Особенно от добрых людей!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди, щаз еще придет озадаченный Бушаев, бушь ему объяснять с какого эт тебя пробрало его поздравлять))) а вообсче я канешна пацсталом))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Подожди, щаз еще придет озадаченный Бушаев, бушь ему объяснять с какого эт тебя пробрало его поздравлять))) а вообсче я канешна пацсталом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у него лично спрашивала в какой-то теме, он постеснялся, или не захотел ответить, так что мои поздравления не фарс, а действительно от души. И это больше не твоя провокация на "слабо", а просто моё внимание.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Я у него лично спрашивала в какой-то теме, он постеснялся, или не захотел ответить, так что мои поздравления не фарс, а действительно от души. И это больше не твоя провокация на "слабо", а просто моё внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валь, я ж с этим не спорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария