24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума РФ вскоре может рассмотреть законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование должна взиматься плата.

ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Марфа ВасильнаВ ответ на Валерий Кащавцев
Валерий Кащавцев
Ну почему же не мечтайте о льготах на вдохе? За последний вдох точно дадут льготу каждому россиянину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За последний вдох точно дадут льготу каждому россиянину.
Государство играет беспроигрышно: двойная выгода - не успеют воспользоваться льготой на последнем вдохе и... большая экономия (на скидках) на выдохе...))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А у нас 30% воздуха в атмосфере не хватает, такой северный климат. Может нас помилуют? Мы же не " довдыхиваем" положенное. Как выкрутятся не знаю((((((((
Корочеи у нас опять льготы.
СсылкаПожаловаться
Ой, Наталья, тут уже всё давно продумано. Например, если у вас какое то предприятие или магазин, то на него выделяются квоты на электроэнергию. Если вы употребили энергии больше, то платите вдвойне за перерасход, если меньше, то платите вдвойне за недорасход (это, типа: на вас выделяли, а вы не взяли, энергия пропала, оплачивайте со штрафом). Такая же система и за воздух будет, какие уж там льготы :)))
СсылкаПожаловаться
Адам Смит
Вот если бы ещё и платить в сбербанке капустой с огорода))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сказочка. Про белого бычка. :)))
СсылкаПожаловаться
Пилигрим
Заработную плату буду выдовать квашеной капустой а за испорченный воздух будут брать штраф трудоднями
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Заработную плату буду выдовать квашеной капустой а за испорченный воздух будут брать штраф трудоднями
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главный
Начитались "ЧИПОЛЛИНО" что ль? Там точно такие же налоги вводил Синьор Помидор \Ну а у нас "медвепут"\)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Главный
Главный
Начитались "ЧИПОЛЛИНО" что ль? Там точно такие же налоги вводил Синьор Помидор \Ну а у нас "медвепут"\)))
СсылкаПожаловаться
Начитались "ЧИПОЛЛИНО" что ль? Там точно такие же налоги вводил Синьор Помидор \Ну а у нас "медвепут"\)))

Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха.
СсылкаПожаловаться
Александр
A я им платить не буду,пусть перекрывают воздух за неуплату.Медвепут и так "вентили" затянули....
СсылкаПожаловаться
Александр
A я им платить не буду,пусть перекрывают воздух за неуплату.Медвепут и так "вентили" затянули....
СсылкаПожаловаться
толи еще будет
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну вот,доприкалывались таперича и воздух по карточкам будетЬ:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
bunnik
Интересно! А каковы будут санкции, если я пукну? И кто сиё противоправное деяние регистрировать будет? К каждому вертухая с регистратором приставлять? А если вертухаю припрёт, или , избавь боже, какому-нибудь недоумку из ГД?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на bunnik
bunnik
Интересно! А каковы будут санкции, если я пукну? И кто сиё противоправное деяние регистрировать будет? К каждому вертухая с регистратором приставлять? А если вертухаю припрёт, или , избавь боже, какому-нибудь недоумку из ГД?
СсылкаПожаловаться
Интересно! А каковы будут санкции, если я пукну? И кто сиё противоправное деяние регистрировать будет? К каждому вертухая с регистратором приставлять? А если вертухаю припрёт, или , избавь боже, какому-нибудь недоумку из ГД?

Зачем ? Как у нас любят говорить: а вот на западе ...А на западе все друг на друга стучат, у них это называется "соблюдать законность". Так что соседи учуют и позвонят "куда надо" :)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
С великим подвигом СОВЕТСКОГО народа!!!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Егоровна
Егоровна
С великим подвигом СОВЕТСКОГО народа!!!
СсылкаПожаловаться
С великим подвигом СОВЕТСКОГО народа!!!

я о СОВЕТСКОМ НАРОДЕ.Поклон ветеранам ,терпения ВАМ в нашей стране.Если чего - Обама предоставит не социальное жильё в питере, а "барак" останется в подсознании со знаком плюс
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот до чего дожили! Я думал, что только персонажи сказок Джанни Радари до такого цинизма додуматься могли. Воистину "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Игорь
Игорь
Вот до чего дожили! Я думал, что только персонажи сказок Джанни Радари до такого цинизма додуматься могли. Воистину "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"!
СсылкаПожаловаться
Э, не мы, не мы. Джанни Родари – известный ИТАЛЬЯНСКИЙ сказочник, так что вдохновение он черпал из реалий капитализма. Так что мы идем уже проторенным путем :))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на aver2000
aver2000
Э, не мы, не мы. Джанни Родари – известный ИТАЛЬЯНСКИЙ сказочник, так что вдохновение он черпал из реалий капитализма. Так что мы идем уже проторенным путем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, не мы, не мы. Джанни Родари – известный ИТАЛЬЯНСКИЙ сказочник, так что вдохновение он черпал из реалий капитализма. Так что мы идем уже проторенным путем :))

Насколько я знаю, в Италии до такого все же не дошли. Наверное внимательно читали своего соотечественника и боялись, что все кончится, как в его сказках, если палку перегнуть.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Игорь
Игорь
Э, не мы, не мы. Джанни Родари – известный ИТАЛЬЯНСКИЙ сказочник, так что вдохновение он черпал из реалий капитализма. Так что мы идем уже проторенным путем :))

Насколько я знаю, в Италии до такого все же не дошли. Наверное внимательно читали своего соотечественника и боялись, что все кончится, как в его сказках, если палку перегнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия, бывало, оказывалась первой и единственной, так что не в первой :)))))
СсылкаПожаловаться
*КУК*
Даёшь месячную зарплату всей России на пожертвование "бедной" Единой России!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария