24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума одобрила резкое повышение цен на бензин

ну наконец то!...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Юрий Жиров
Откуда эта новость?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Попробовали бы не одобрить! Бензин, должен стоить 1 $.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Цена на нефть падает.По законам рынка должна падать цена на бензин .Но к сожалению мы не нефтедобывающая страна?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Цена на нефть падает.По законам рынка должна падать цена на бензин .Но к сожалению мы не нефтедобывающая страна?
СсылкаПожаловаться
Вам тоже что ли ГосДеп платит за эти "редкие" и "никогда не звучавшие" слова? ))
А Вы попробуйте пересчитать ценник на нефть в рублях и цену на бензин в долларах, и будет всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Вам тоже что ли ГосДеп платит за эти "редкие" и "никогда не звучавшие" слова? ))
А Вы попробуйте пересчитать ценник на нефть в рублях и цену на бензин в долларах, и будет всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь госдеп? Не понял зачем так считать, у нас свои НПЗ. Закон математики гласит от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
При чем здесь госдеп? Не понял зачем так считать, у нас свои НПЗ. Закон математики гласит от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз не понял, значит Ваше время ещё не пришло. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну раз не понял, значит Ваше время ещё не пришло. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все я понял, посчитай еще в юанях ну можешь в тугриках. Чего не сделаешь чтобы оправдаться за пикирующую экономику.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все я понял, посчитай еще в юанях ну можешь в тугриках. Чего не сделаешь чтобы оправдаться за пикирующую экономику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? Оправдываюсь? У меня депутатская ксива в кармане и бензин мне даётся бесплатно?
Кстати, могу посчитать и в тугриках, разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Я? Оправдываюсь? У меня депутатская ксива в кармане и бензин мне даётся бесплатно?
Кстати, могу посчитать и в тугриках, разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я сказал что ты? У них по крайней мере все честно. Нефть растет, бензин растет, нефть падает и бензин тоже все в долларах и зарплаты тоже. У нас же, нефть мы будем считать в долларах, а зарплаты в рублях, не санкции ерунда, цены на продукты вырастут, не у нас все свое. Какие солдаты, это отпускники, танк, да они там его нашли, те которые на своих, да они просто заблудились. Давай считать все одинаково и говорить правду.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Цена на нефть падает.По законам рынка должна падать цена на бензин .Но к сожалению мы не нефтедобывающая страна?
СсылкаПожаловаться
Нефть в рублях подорожала вообще то. Если Вы хотите считать в долларах ( как вы говорите она падает - а падает именно в долларах), то тогда бензин у нас в долларах упал больше чем нефть. Некорректно сравнивать падения в долларах с ростом в рублях без учета офигенного изменения курса доллара.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Стас! Некорректно сравнивать с США. Они используют другие сорта нефти и поэтому степень перегонки там выше,т.е по простому у них с тонны нефти выходит больше бензина чем у нас.Поэтому они имеют место для манёвра ценой.Да и конкуренция там чуток по другому устроена))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для расчетов цены и того, падает или поднимается надо знать только две вещи - цену в долларах и курс рубля. Просто надо все считать в одной валюте, а не говорить - вот нефть падает ( а падает в долларах), а бензин дорожает ( а он в рублях). Это полная бессмыслица. Это как сравнивать вес с килограммами. Какая где цена в мире и как ее считают - это тут вообще не причем. Кроме математике обычной в теме нет никакой экономики и политики:)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
нефтедобывающая промышленность находится в частном владении.цель каждого бизнес-предприятия это получение максимальной выгоды.чего же вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
нефтедобывающая промышленность находится в частном владении.цель каждого бизнес-предприятия это получение максимальной выгоды.чего же вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это налоговый маневр для пополнения бюджета, при чем тут компании. Вы новость то читали.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
нефтедобывающая промышленность находится в частном владении.цель каждого бизнес-предприятия это получение максимальной выгоды.чего же вы хотите?
СсылкаПожаловаться
И еще - если что то покупают по выставленной цене, то ее никто не снизит и она скорее будет рости. А пока количество машин растет по 2 миллиона в год и никаких поводов опуститься бензину нет и быть не может, какой бы нефть не была. Если конечно не приказной порядок или выборы :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
...нам глубоко всё равно
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё правильно. К весенней посевной бензин будет стоить 50 рублей.
Какое благодатное поле для разговоров Немцова и поклонников. КрымНаш.
Вот только не верится, что когда рубль опять поднимется (как нам втирают на ЦТ), бензин до старых ценников не опустится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария