Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Госдеп США: возможно, украинцы не бегут в РФ, а «навещают бабушек»

«В заявлении УВКБ ООН не было сказано, что 110 тысяч украинских беженцев бежали с Украины в Россию. Там сказано, что это число людей, которые в какой-то момент пересекли границу. Может статься, что они навещают бабушку и едут обратно», — заявила Харф. «Всего лишь 9,6 тысячи человек подали прошения на убежище в России», — добавила она....Блиин , чё она курит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Все нормально. Те сепаратисты которые с флагами россии в руках хотели в империю и поехали домой.
И таких крыс набралось 110 тыс =+ 1 один дурачек с золотым батоном раньше.
СсылкаПожаловаться
Все нормально. Те сепаратисты которые с флагами россии в руках хотели в империю и поехали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха когда подому твоему шарахнут посмотрим куда ты поедешь....вы уже захлебнулись в своей ненависти к России! У меня сосед безвоздмездно пустил к себе на квартиру семью беженцев....которых такие зомби как вы оставили без крова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нормально, хохляндия отозвалась. Просто любопытно,а чо скажет модератер с хохляндии?
СсылкаПожаловаться
Цинизма и наглости немеренной! Но Украинцы тоже не в аеквате оказались у них подносом ЦРУшники сидят А они Россию винят! Куда СшА не влезает везде разруха и кровь и слёзы....но похоже уже мир начинает понимать истиные намерения США
СсылкаПожаловаться
И всё же, очень хочется услышать ответ от модера из Киева, ОРУЩЕЙ
СсылкаПожаловаться
И всё же, очень хочется услышать ответ от модера из Киева, ОРУЩЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАЖМАЛ не туда, но продолжу. Так чо там у вас на окраине, всё зашибись, или Рооссия мешает? Вы, Оксана, пол года назад вещали... Не, не вещали, верещали, как эта долбанная Россия... Потом вас долго не было на на форуме, и о как - объявилась.И тут, пять- десять основных хворумчан обрадовались, уря, Оксана с хохляндосии к нам вернулась! Так мне любопытно,Вы ещё прыгаете на Майдане, или напрыгались?
СсылкаПожаловаться
НАЖМАЛ не туда, но продолжу. Так чо там у вас на окраине, всё зашибись, или Рооссия мешает? Вы, Оксана, пол года назад вещали... Не, не вещали, верещали, как эта долбанная Россия... Потом вас долго не было на на форуме, и о как - объявилась.И тут, пять- десять основных хворумчан обрадовались, уря, Оксана с хохляндосии к нам вернулась! Так мне любопытно,Вы ещё прыгаете на Майдане, или напрыгались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупо. Жду ответа, как соловей лета
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Везде,где появляются Штаты разруха и бардак.А это майданутое правительство совершенно не имеет мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ред, не кормите троля- не отвечайте, а лучче вообще удаляй комменты.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мартина
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Везде,где появляются Штаты разруха и бардак.А это майданутое правительство совершенно не имеет мозгов.
СсылкаПожаловаться
Чечня, Абхазия и так далие
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Вот по этому россияне валят в Америку , а америкосы не едут в Россию
СсылкаПожаловаться
Нам же бестолковым и невдомек, что Украина- это всероссийский дом престарелых. Наверно есть 110 тыс. посвященных, которые в приемные дни навещают родственников, а потом всей толпой обратно. С женами и детьми.
Спасибо Госдепу. Теперь я знаю, где закончу свои дни. В доме престарелых "Украина".
СсылкаПожаловаться
А остальные просто ушли от войны на время.Неужели 100 тысяч решили начать жизнь с чистого листа.
А чего они не пережидают в других местах Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, пережидают. А чего уж там , это их дело, но сложности возникают и у нас. Мы то смотрим со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация с Украиной мне не нравиться, сужу по ней только из того что мне показывают или слышал. Кто прав, кто виноват судить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай
А остальные просто ушли от войны на время.Неужели 100 тысяч решили начать жизнь с чистого листа.
А чего они не пережидают в других местах Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь хоть поесть дадут бесплатно-а там сухари американские
СсылкаПожаловаться
Здесь хоть поесть дадут бесплатно-а там сухари американские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, за счёт принимающей стороны... А у гостеприимных хозяев денег не хватает на свои нужды.
СсылкаПожаловаться
Про полмиллиона не было разговора о количестве гораздо меньшем говорилось Вы уж напридумывали
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я вообще поражаюсь че мы там кому-то доказываем- они и так все прекрасно знают, только это разбивает миф о российской агрессии- им это не надо. Жаль ДАМа не был в ноябре президентом- все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что этот смыл бы майдан с вертолета, копченый его боялся, особенно после 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это ж сколько бабушек должно быть, у нас столько живыми не наберется, или они считают, что в России остадись медведи и бабульки?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Жду эту новость во Взгляде, чет не пишут, там комменты уморительные
СсылкаПожаловаться
Да нашел чему удивляться, пусть говорят, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.