Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Госдеп США: возможно, украинцы не бегут в РФ, а «навещают бабушек»

«В заявлении УВКБ ООН не было сказано, что 110 тысяч украинских беженцев бежали с Украины в Россию. Там сказано, что это число людей, которые в какой-то момент пересекли границу. Может статься, что они навещают бабушку и едут обратно», — заявила Харф. «Всего лишь 9,6 тысячи человек подали прошения на убежище в России», — добавила она....Блиин , чё она курит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Все нормально. Те сепаратисты которые с флагами россии в руках хотели в империю и поехали домой.
И таких крыс набралось 110 тыс =+ 1 один дурачек с золотым батоном раньше.
СсылкаПожаловаться
Все нормально. Те сепаратисты которые с флагами россии в руках хотели в империю и поехали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха когда подому твоему шарахнут посмотрим куда ты поедешь....вы уже захлебнулись в своей ненависти к России! У меня сосед безвоздмездно пустил к себе на квартиру семью беженцев....которых такие зомби как вы оставили без крова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нормально, хохляндия отозвалась. Просто любопытно,а чо скажет модератер с хохляндии?
СсылкаПожаловаться
Цинизма и наглости немеренной! Но Украинцы тоже не в аеквате оказались у них подносом ЦРУшники сидят А они Россию винят! Куда СшА не влезает везде разруха и кровь и слёзы....но похоже уже мир начинает понимать истиные намерения США
СсылкаПожаловаться
И всё же, очень хочется услышать ответ от модера из Киева, ОРУЩЕЙ
СсылкаПожаловаться
И всё же, очень хочется услышать ответ от модера из Киева, ОРУЩЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАЖМАЛ не туда, но продолжу. Так чо там у вас на окраине, всё зашибись, или Рооссия мешает? Вы, Оксана, пол года назад вещали... Не, не вещали, верещали, как эта долбанная Россия... Потом вас долго не было на на форуме, и о как - объявилась.И тут, пять- десять основных хворумчан обрадовались, уря, Оксана с хохляндосии к нам вернулась! Так мне любопытно,Вы ещё прыгаете на Майдане, или напрыгались?
СсылкаПожаловаться
НАЖМАЛ не туда, но продолжу. Так чо там у вас на окраине, всё зашибись, или Рооссия мешает? Вы, Оксана, пол года назад вещали... Не, не вещали, верещали, как эта долбанная Россия... Потом вас долго не было на на форуме, и о как - объявилась.И тут, пять- десять основных хворумчан обрадовались, уря, Оксана с хохляндосии к нам вернулась! Так мне любопытно,Вы ещё прыгаете на Майдане, или напрыгались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупо. Жду ответа, как соловей лета
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Везде,где появляются Штаты разруха и бардак.А это майданутое правительство совершенно не имеет мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ред, не кормите троля- не отвечайте, а лучче вообще удаляй комменты.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мартина
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Везде,где появляются Штаты разруха и бардак.А это майданутое правительство совершенно не имеет мозгов.
СсылкаПожаловаться
Чечня, Абхазия и так далие
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Вот по этому россияне валят в Америку , а америкосы не едут в Россию
СсылкаПожаловаться
Нам же бестолковым и невдомек, что Украина- это всероссийский дом престарелых. Наверно есть 110 тыс. посвященных, которые в приемные дни навещают родственников, а потом всей толпой обратно. С женами и детьми.
Спасибо Госдепу. Теперь я знаю, где закончу свои дни. В доме престарелых "Украина".
СсылкаПожаловаться
А остальные просто ушли от войны на время.Неужели 100 тысяч решили начать жизнь с чистого листа.
А чего они не пережидают в других местах Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, пережидают. А чего уж там , это их дело, но сложности возникают и у нас. Мы то смотрим со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация с Украиной мне не нравиться, сужу по ней только из того что мне показывают или слышал. Кто прав, кто виноват судить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай
А остальные просто ушли от войны на время.Неужели 100 тысяч решили начать жизнь с чистого листа.
А чего они не пережидают в других местах Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь хоть поесть дадут бесплатно-а там сухари американские
СсылкаПожаловаться
Здесь хоть поесть дадут бесплатно-а там сухари американские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, за счёт принимающей стороны... А у гостеприимных хозяев денег не хватает на свои нужды.
СсылкаПожаловаться
Про полмиллиона не было разговора о количестве гораздо меньшем говорилось Вы уж напридумывали
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я вообще поражаюсь че мы там кому-то доказываем- они и так все прекрасно знают, только это разбивает миф о российской агрессии- им это не надо. Жаль ДАМа не был в ноябре президентом- все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что этот смыл бы майдан с вертолета, копченый его боялся, особенно после 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это ж сколько бабушек должно быть, у нас столько живыми не наберется, или они считают, что в России остадись медведи и бабульки?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Жду эту новость во Взгляде, чет не пишут, там комменты уморительные
СсылкаПожаловаться
Да нашел чему удивляться, пусть говорят, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru