21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гос.номера были уничтожены ОПГ после угона машины.

У меня угнали машину, а через 4 дня УБОПники вернули. Возбудили уголовное дело....Но гос.номера преступники уничтожили. Сейчас жду когда машину снимут с Федерального розыска... Могу ли я не оплачивать пошлину, не платить вообще любые сборы за услуги ГИБДД при восстановлении гос.номеров, прохождении сверки и т.п.? Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуацией?
pavel s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рамиль 199
скорей всего придеться заплотить за постановку на учет! отец платил когда ном с бампером украли!
СсылкаПожаловаться
pavel s
Спасибо, Рамиль. Но в моем случае факт угона подтверждается возбуждением уголовного дела, т.е. не утери и не кражи. Может этот аргумент (могу предоставить в ГБДД справку выданную в МВД) можно использовать для бесплатной выдачи гос.номеров без оплаты гос.пошлины, сверки и тех.осмотра?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на pavel s
pavel s
Спасибо, Рамиль. Но в моем случае факт угона подтверждается возбуждением уголовного дела, т.е. не утери и не кражи. Может этот аргумент (могу предоставить в ГБДД справку выданную в МВД) можно использовать для бесплатной выдачи гос.номеров без оплаты гос.пошлины, сверки и тех.осмотра?
СсылкаПожаловаться
так а сами гайцы что говорят? платить нужно?
СсылкаПожаловаться
Мелкий БольшойВ ответ на pavel s
pavel s
Спасибо, Рамиль. Но в моем случае факт угона подтверждается возбуждением уголовного дела, т.е. не утери и не кражи. Может этот аргумент (могу предоставить в ГБДД справку выданную в МВД) можно использовать для бесплатной выдачи гос.номеров без оплаты гос.пошлины, сверки и тех.осмотра?
СсылкаПожаловаться
Да когда они выдавали бесплатно. Будешь сам платить. Тебе скажут взыщи с угонщиков и еще скажи спасибо что нашли машину. А вот найдут угонщиков и когда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Полюбому придется платить. Бесплатно знаки не раздают. Процедура следующая, когда машину снимут с розыска, поедешь в ГИБДД, со всеми бумагами страховками и аптечками и прочими делами, Скажешь что нужны номера, объяснишь причину, тут же машину снимают с учета и заново ставят на учет с новыми номерами, за все платишь как положено и получаешь все документы заново. Вперёд за новыми номерами. Проверка на площадке как положено, по всем правилам. Заранее потри все шильдики на моторе и кузове.
СсылкаПожаловаться
pavel s
Спасибо мужики - совсем и не расстроили. В нашем ПРАВОМ государстве всегда так- нас еб....-т, а мы, как обычно за все платим. Пойду кланяться - номера ведь мне нужны. Еще раз всем-всем СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария