Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Гос.номера были уничтожены ОПГ после угона машины.

У меня угнали машину, а через 4 дня УБОПники вернули. Возбудили уголовное дело....Но гос.номера преступники уничтожили. Сейчас жду когда машину снимут с Федерального розыска... Могу ли я не оплачивать пошлину, не платить вообще любые сборы за услуги ГИБДД при восстановлении гос.номеров, прохождении сверки и т.п.? Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуацией?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рамиль 199
скорей всего придеться заплотить за постановку на учет! отец платил когда ном с бампером украли!
СсылкаПожаловаться
pavel s
Спасибо, Рамиль. Но в моем случае факт угона подтверждается возбуждением уголовного дела, т.е. не утери и не кражи. Может этот аргумент (могу предоставить в ГБДД справку выданную в МВД) можно использовать для бесплатной выдачи гос.номеров без оплаты гос.пошлины, сверки и тех.осмотра?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на pavel s
pavel s
Спасибо, Рамиль. Но в моем случае факт угона подтверждается возбуждением уголовного дела, т.е. не утери и не кражи. Может этот аргумент (могу предоставить в ГБДД справку выданную в МВД) можно использовать для бесплатной выдачи гос.номеров без оплаты гос.пошлины, сверки и тех.осмотра?
СсылкаПожаловаться
так а сами гайцы что говорят? платить нужно?
СсылкаПожаловаться
pavel s
СсылкаПожаловаться
Да когда они выдавали бесплатно. Будешь сам платить. Тебе скажут взыщи с угонщиков и еще скажи спасибо что нашли машину. А вот найдут угонщиков и когда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Полюбому придется платить. Бесплатно знаки не раздают. Процедура следующая, когда машину снимут с розыска, поедешь в ГИБДД, со всеми бумагами страховками и аптечками и прочими делами, Скажешь что нужны номера, объяснишь причину, тут же машину снимают с учета и заново ставят на учет с новыми номерами, за все платишь как положено и получаешь все документы заново. Вперёд за новыми номерами. Проверка на площадке как положено, по всем правилам. Заранее потри все шильдики на моторе и кузове.
СсылкаПожаловаться
pavel s
Спасибо мужики - совсем и не расстроили. В нашем ПРАВОМ государстве всегда так- нас еб....-т, а мы, как обычно за все платим. Пойду кланяться - номера ведь мне нужны. Еще раз всем-всем СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru