Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гос номера автомашины Казахстана

Здравствуйте. Я из казахстана. У меня такой вопрос. я получил на свое авто гос номер новой серии. на номере отсутствовали дырки прикреплении номера. я сам продырял и установил номер на машину. чуть позже я услышал, что прикреплять шурупами запрещается и имеется штраф. но я получил номер почти вторым на своем районе и потому не знал что не разрещается прикреплять номера шурупами. что мне делать? есть ли выход из ситуации.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дырки заварить,номер приклеить!!!ВСЁ,очень просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Дырки заварить,номер приклеить!!!ВСЁ,очень просто!!!!
СсылкаПожаловаться
сейчас держатели номеров продаются с креплением за боковины номера.. http://blog.alfline.ru/?p=6039
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сейчас держатели номеров продаются с креплением за боковины номера.. http://blog.alfline.ru/?p=6039
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем держатель???Приклеил,а дирки заварил,и весь проблем!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а вы внимательнее читайте монолог, речь-то ведь не о номере. поздравляем тебя братан!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а вы внимательнее читайте монолог, речь-то ведь не о номере. поздравляем тебя братан!
СсылкаПожаловаться
А где тут МОНОлог,чо читать то???
СсылкаПожаловаться
beard
Самостоятельно просверлить отверстия для болтов в новых регистрационных номерных знаках казахстанские автомобилисты не смогут. Таков запрет Государственного стандарта от 2010 года, пишет газета «Колеса».

«Запрещается сверление на номерных знаках дополнительных отверстий для крепления знаков или в других целях. Крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы», - отмечается в Госстандарте РК. Поэтому, как пишет газета, остроумные автомобилисты предлагают намертво крепить номера с помощью сварки. Данный вид крепежа госстандартом не регламентирован.
СсылкаПожаловаться
beard
Самостоятельно просверлить отверстия для болтов в новых регистрационных номерных знаках казахстанские автомобилисты не смогут. Таков запрет Государственного стандарта от 2010 года, пишет газета «Колеса».

«Запрещается сверление на номерных знаках дополнительных отверстий для крепления знаков или в других целях. Крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы», - отмечается в Госстандарте РК. Поэтому, как пишет газета, остроумные автомобилисты предлагают намертво крепить номера с помощью сварки. Данный вид крепежа госстандартом не регламентирован.
СсылкаПожаловаться
Дибилизм какой то с этими номерами. Вчера прочитал что дпс-ники могут оштрафовать за надпись на рамках номеров. То есть название автосалона и его номера телефона.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Дибилизм какой то с этими номерами. Вчера прочитал что дпс-ники могут оштрафовать за надпись на рамках номеров. То есть название автосалона и его номера телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во...а где написано???
СсылкаПожаловаться
Vikont
На главной странице майл.ру
СсылкаПожаловаться
Vikont
На главной странице майл.ру
СсылкаПожаловаться
Это в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
а номера для автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Иван Новиков
нельзя сверлить вы можете не пройти техосмотр и получить штраф 500 р если номер не читаем
СсылкаПожаловаться
Ребята, я оформляю машину, и мне надо один номер квадратный, что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru