Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

гос номера

Я решил продать свой авто и купить новый в кредит, оставив себе свои прежние гос номера. В кредите мне отказали и я оформил его на свою гражданскую супругу. Соответственно и новое авто оформят на неё. Подскажите пожалуйста, как мне перенести номера своего старого авто на новую авто "жены"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ильдар вафин
Заяву начальнику мрео-я так со старой на новую перенёс(срок хранения на складе мрео 1 месяц-но расходы те же что и на новый номер(типа номер бесплатно,а регистрация2000)
СсылкаПожаловаться
Aleks
думаю что это нереально.ваша жена не имеет никакого отношения к вашим номерам,а вы единственный владелец.хотя можете ей их подарить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да никак, Вы разные люди, с неоформленными гражданско-правовыми отношениями.
Только получение новых номерных знаков.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Никак
СсылкаПожаловаться
shaman
Да запросто. Продайте свой старый аво сначала жене, а потом пусть уж она сама себе сохранит старый номер на новом авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько гимора из каких-то номеров...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Через решалу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Причём тут супруги? Разницы нет ни какой! Допустим мне понравились номера знакомого,а он продаёт авто,идём с ним в Мрэо и оформляем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Причём тут супруги? Разницы нет ни какой! Допустим мне понравились номера знакомого,а он продаёт авто,идём с ним в Мрэо и оформляем.
СсылкаПожаловаться
Это одна песня, а тут человек хочет номера на хранение сдать, что-бы потом на новый авто повесить...

Вариант с продажей старого авто жене катит, если есть время заморачиваться...потом еще в налоговую придется ходить.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ КоК
можно заморочиться, номер этого стоит??? если как память, это не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
владимир л.
Кредит на гражданскую жену - это вариант. А вот с номером ни как, либо ей машину продавать, но это лишние расходы .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я делал так: старая машина переоформляется на жену (договор купли-продажи, заявление о сохранении гос. номеров, оплата всего этого по ссответствующим тарифам в МРЭО). Перекинуть номера со старой на новую можно при условии снятия-постановки в ОДИН И ТОТ-ЖЕ день. Это решается просто - машину продал по ген. доверке, без права снятия с учета, и попросил покататься какое-то время с моими номерами. Купил другую, старую снял с учета, новую поставил (на жену). И потом опять переоформил на себя как в начале. Имеет смысл если есть в МРЭО "помощник", иначе реальный гемморой)))) Ну и в ПТС лишний владелец появляется. Причем, при переоформлениях я-жена, жена-я нужно идти через договор купли-продажи (я писал сумму сделки 100 р)))) Если через дарение налог выше в разы. А так вышло на порядок дешевле, чем похожие номера снова получить))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то вообще не вьеду!) Так машина будет на жену оформляться или на вас? Если автокредит. то понятно, а если нет и банк деньги просто перечисляет, то оформляете машину на себя и всё. Есть ещё вариант. В МРЭО договаривайтесь, что супруга заберет ваши номера,а вы свое авто просто с учета снимете. И всё в один день. Криминала тут никакого,гайцам разрешено выдавать старые ГРЗ приналичии заявления о согласии в получении старых номеров.Ну встанет это чуток подороже стандартной процедуры)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.