Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гос номера

Я решил продать свой авто и купить новый в кредит, оставив себе свои прежние гос номера. В кредите мне отказали и я оформил его на свою гражданскую супругу. Соответственно и новое авто оформят на неё. Подскажите пожалуйста, как мне перенести номера своего старого авто на новую авто "жены"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ильдар вафин
Заяву начальнику мрео-я так со старой на новую перенёс(срок хранения на складе мрео 1 месяц-но расходы те же что и на новый номер(типа номер бесплатно,а регистрация2000)
СсылкаПожаловаться
Aleks
думаю что это нереально.ваша жена не имеет никакого отношения к вашим номерам,а вы единственный владелец.хотя можете ей их подарить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да никак, Вы разные люди, с неоформленными гражданско-правовыми отношениями.
Только получение новых номерных знаков.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Никак
СсылкаПожаловаться
shaman
Да запросто. Продайте свой старый аво сначала жене, а потом пусть уж она сама себе сохранит старый номер на новом авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сколько гимора из каких-то номеров...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Через решалу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Причём тут супруги? Разницы нет ни какой! Допустим мне понравились номера знакомого,а он продаёт авто,идём с ним в Мрэо и оформляем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Причём тут супруги? Разницы нет ни какой! Допустим мне понравились номера знакомого,а он продаёт авто,идём с ним в Мрэо и оформляем.
СсылкаПожаловаться
Это одна песня, а тут человек хочет номера на хранение сдать, что-бы потом на новый авто повесить...

Вариант с продажей старого авто жене катит, если есть время заморачиваться...потом еще в налоговую придется ходить.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ КоК
можно заморочиться, номер этого стоит??? если как память, это не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
владимир л.
Кредит на гражданскую жену - это вариант. А вот с номером ни как, либо ей машину продавать, но это лишние расходы .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я делал так: старая машина переоформляется на жену (договор купли-продажи, заявление о сохранении гос. номеров, оплата всего этого по ссответствующим тарифам в МРЭО). Перекинуть номера со старой на новую можно при условии снятия-постановки в ОДИН И ТОТ-ЖЕ день. Это решается просто - машину продал по ген. доверке, без права снятия с учета, и попросил покататься какое-то время с моими номерами. Купил другую, старую снял с учета, новую поставил (на жену). И потом опять переоформил на себя как в начале. Имеет смысл если есть в МРЭО "помощник", иначе реальный гемморой)))) Ну и в ПТС лишний владелец появляется. Причем, при переоформлениях я-жена, жена-я нужно идти через договор купли-продажи (я писал сумму сделки 100 р)))) Если через дарение налог выше в разы. А так вышло на порядок дешевле, чем похожие номера снова получить))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то вообще не вьеду!) Так машина будет на жену оформляться или на вас? Если автокредит. то понятно, а если нет и банк деньги просто перечисляет, то оформляете машину на себя и всё. Есть ещё вариант. В МРЭО договаривайтесь, что супруга заберет ваши номера,а вы свое авто просто с учета снимете. И всё в один день. Криминала тут никакого,гайцам разрешено выдавать старые ГРЗ приналичии заявления о согласии в получении старых номеров.Ну встанет это чуток подороже стандартной процедуры)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru