24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гос кредитование

как пример источника
http://www.raiffeisen.ru/retail/carloans...
в некоторых местах пишут, что гос кредит распространяется на авто 2012-2013 года.
А что ждать в 2014 году? Будет ли возможность в 2014 году приобрести авто 2014 г. вып. по гос программе?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ильдар вафин
В 2014м и скажут что и как ждать
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
не волнуйся обуют по полной программе
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
не волнуйся обуют по полной программе
СсылкаПожаловаться
не волнуйся обуют по полной программе +++++
СсылкаПожаловаться
Сергей
гос.кредитование - это гос.афёра, что бы Вас ОПУСТИТЬ ещё ниже, и запрячь по полной!
СсылкаПожаловаться
V LВ ответ на Сергей
Сергей
гос.кредитование - это гос.афёра, что бы Вас ОПУСТИТЬ ещё ниже, и запрячь по полной!
СсылкаПожаловаться
гос.кредитование - это гос.афёра, что бы Вас ОПУСТИТЬ ещё ниже, и запрячь по полной!

Купил авто в кредит под 6,3% в Газпромбанке, при этом у меня лежат деньги в другом банке под 12%. Считаю, что у меня выгода 5,7% (около 30000р.), за счёт того, что не оплатил авто налом. Может я что-то не учёл, подскажите в чём гос.афёра?
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
А зачем такой высокий процент первого взноса?
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
А зачем такой высокий процент первого взноса?
СсылкаПожаловаться
15% это высокий процент?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария