Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гос кредитование

как пример источника
http://www.raiffeisen.ru/retail/carloans...
в некоторых местах пишут, что гос кредит распространяется на авто 2012-2013 года.
А что ждать в 2014 году? Будет ли возможность в 2014 году приобрести авто 2014 г. вып. по гос программе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ильдар вафин
В 2014м и скажут что и как ждать
СсылкаПожаловаться
не волнуйся обуют по полной программе
СсылкаПожаловаться
не волнуйся обуют по полной программе
СсылкаПожаловаться
не волнуйся обуют по полной программе +++++
СсылкаПожаловаться
Сергей
гос.кредитование - это гос.афёра, что бы Вас ОПУСТИТЬ ещё ниже, и запрячь по полной!
СсылкаПожаловаться
V LВ ответ на Сергей
Сергей
гос.кредитование - это гос.афёра, что бы Вас ОПУСТИТЬ ещё ниже, и запрячь по полной!
СсылкаПожаловаться

Купил авто в кредит под 6,3% в Газпромбанке, при этом у меня лежат деньги в другом банке под 12%. Считаю, что у меня выгода 5,7% (около 30000р.), за счёт того, что не оплатил авто налом. Может я что-то не учёл, подскажите в чём гос.афёра?
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
А зачем такой высокий процент первого взноса?
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
А зачем такой высокий процент первого взноса?
СсылкаПожаловаться
15% это высокий процент?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru