24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОРОСКОП от страховщиков)

Что только не придумают страховики, дабы лишний раз содрать деньги со своих клиентов, повысив процент. То машина уж больно очень угоняемая, то опыта вождения маловато... Но, похоже, скоро они будут учитывать еще и знак Зодиака! К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHоtline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет. Как выяснилось, если бы страховка рассчитывалась с учетом созвездия, знаки Зодиака расположились бы в таком порядке:

1) Первые претенденты на повышение цены страховки - Весы и Водолеи. Именно эти два знака были признаны не только самыми “аварийными”, но и самыми недисциплинированными - водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
2) Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов: “его ребячество, выражающееся в том, что “сначала я”, обязательно приведет к неприятности”, поясняют эксперты. А любителям помечтать - Рыбам - советуют быть внимательнее при движении в “реальном мире”.
3) Стихия Скорпиона - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка.
4) Проблема Тельцов в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается “бычья” сущность.
5) Стрельцы - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
6) Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
7) Эту строчку занимают Девы, которые “лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку”, чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
8) Довольно редко нарушали правила и попадали в ДТП Раки. Правда, эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
9) На 9-ом месте Близнецы. Как правило, они ездят весьма аккуратно и не нарушают.
10) Несмотря на повадки «царей», Львы оказались самыми дисциплинированными водителями. Они ездят по принципу «лучше в 12 дома, чем в 10 в морге».
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
так их в редакциях пишут за 15 минут под утренний кофе. И у всех издателей они-разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... похоже на то)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Это совсем ненаучное исследование(астрология не наука,так как не имеет доказательной базы)Если я водолей,меня должны опасаться?мракобесие какое-то,суеверные страховщики-то.
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
А я настоящий скорпион ! во всех отношениях ...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на muzinni@mail.ru
muzinni@mail.ru
А я настоящий скорпион ! во всех отношениях ...
СсылкаПожаловаться
Что,шило в попе?
СсылкаПожаловаться
Ольга СавкуцанВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что,шило в попе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА И НЕ ТОЛЬКО В ПОПЕ! СУРОВО ЗАТО ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я ваще Овен,мне авто противопоказано!Хорошо,что в моей страховой до этого не додумались,а то решили бы,что я страховые случаи скрываю от них :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ваще Овен,мне авто противопоказано!Хорошо,что в моей страховой до этого не додумались,а то решили бы,что я страховые случаи скрываю от них :-))
СсылкаПожаловаться
Мужчины-Овны - стрррррашные люди. Я вас боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчины-Овны - стрррррашные люди. Я вас боюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Кто ж,Оксана, тебя так напужал-то?
Фигню всякую гороскопную пишут,а некоторые ведутся.
Моя жена увидит гороскоп и кричит:"Смотри,что у тебя в гороскопе написано!".
Я всегда:"Мне по барабану,чужой бред не читаю,своего достаточно." :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет!Кто ж,Оксана, тебя так напужал-то?
Фигню всякую гороскопную пишут,а некоторые ведутся.
Моя жена увидит гороскоп и кричит:"Смотри,что у тебя в гороскопе написано!".
Я всегда:"Мне по барабану,чужой бред не читаю,своего достаточно." :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в гороскопе дело, Виталий! У меня - свой гороскоп, составленный из выводов, сделанных при общении с различными людьми. А я оччччччччень общительна! :)
СсылкаПожаловаться
aleks
а доля правды всё таки есть-овен
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
а доля правды всё таки есть-овен
СсылкаПожаловаться
а доля правды всё таки есть-овен

"...поясняют эксперты."
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Попал в "десятку".
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Попал в "десятку".
СсылкаПожаловаться
Лев?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, под этим знаком зодиака...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Усё вруть, ну прям ни слова правды. Ни сигналю я никада и никому (Сигнал не работат) и терпеть немогу когда перед мордой маячут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ребята, ну это же шутка, в вы так серьёзно отстаиваете свой знак! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Ребята, ну это же шутка, в вы так серьёзно отстаиваете свой знак! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нешто так можно, шутить то. Так ить инфаркт микарда магёт случица, вот такой ----------------------------рубец на сердце. Да ну их, эти гороскопы. Может просто поржом, пятница как никак.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нешто так можно, шутить то. Так ить инфаркт микарда магёт случица, вот такой ----------------------------рубец на сердце. Да ну их, эти гороскопы. Может просто поржом, пятница как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трепетный ты, Андрюша... Прям, как я... (и вхлипнула...) :)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Трепетный ты, Андрюша... Прям, как я... (и вхлипнула...) :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ мы такие, жизнь такая. А у меня назрел вопрос. Чавой то хозяйка темы аватарки менят, как наряды на модном показе? Мабуть ей помощь кака нужна? Вот сам спросить боюсь, вдруг ударит.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
НЕ мы такие, жизнь такая. А у меня назрел вопрос. Чавой то хозяйка темы аватарки менят, как наряды на модном показе? Мабуть ей помощь кака нужна? Вот сам спросить боюсь, вдруг ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чавой то хозяйка темы аватарки менят, как наряды на модном показе? Мабуть ей помощь кака нужна? Вот сам спросить боюсь, вдруг ударит.

Андрей,по секрету:она не меняет-её в угол посадили,проказничала. :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария