Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

городской автобус маз206 с механикой

подскажите,можно ли пускать "накатом" маз206 с механической кпп?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Кати....Аня Ли.))))
это папа мой интересуется :-D
СсылкаПожаловаться
мерси)
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый так проработал маршрут на стареньком автобусе Мерседесе с автоматом что пускал его в накат ( на нейтрали N) и подгадывал включение D так что из пассажиров даже и не понимал, короче экономил тем самым соляры до 25 л на 100км при норме 40 л, а на механике и тем паче, но учтите что двигаясь накатом автобус менее управляем
15 литров вместо сорока !!!во свистишь...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я просто обалдел от вопроса. И это вот таким людям теперь доверяют возить пассажиров??? Аня, посоветуйте отцу поскорее ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. Там на первых страницах перечислено всё то, чего нельзя делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ни в коем случае....ббббгггг ...ржкнемогуподсталом....
СсылкаПожаловаться
Ирина Индина
доброго времени суток. такая проблема. маз 206 мотор мерс, кпп автомат 6 ст. идет вибрация на пятой передаче. постепенно вибрация стала начинаться в конце 4 передачи,а заканчиваться на средних оборотах 6 пнредачи. включение и выключение 5 передачи стало грубое..кпп,мотор,подушки все целое,все затянуто.подскажите куда копать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru