Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Город солнца

В Китае построен город солнца где вся инфрастуктура основана на энергии солнца.Следующей задачей на повестке дня стоит создание таких городов до полярного круга включительно.В Евросоюзе тоже принята программа энергозамещения.Вот вам и юрьев день господа нефтяники и газовики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
viktor
Это говорит инженер?)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржал!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржал!))))
СсылкаПожаловаться
Саня я купил недавно телевизор Сони и оказалось что он один заменяет всю электронику у меня в доме. Вот такой смех сквозь слёзы.А город можно руками пощупать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Саня я купил недавно телевизор Сони и оказалось что он один заменяет всю электронику у меня в доме. Вот такой смех сквозь слёзы.А город можно руками пощупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже чайник?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И даже чайник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стиралку..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прям завалили вопросами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже бабу гладит! )))Видать мужик.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне щупать карточную колоду, если шулер меня всё равно обманет?))))) Кстати, надумаете открыть крышку вашего супер телевизора, поищите там на входе наши транзисторы!))) Маркировка КТ 315 и КТ 800 серии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Если там будет такая надпись, то внутренностей там не будет точно!))))
СсылкаПожаловаться
Зачем мне щупать карточную колоду, если шулер меня всё равно обманет?))))) Кстати, надумаете открыть крышку вашего супер телевизора, поищите там на входе наши транзисторы!))) Маркировка КТ 315 и КТ 800 серии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня у меня предыдущий с 1994 года стоит и крышку только от пыли просит протирать.Так что нескоро смогу заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Саня у меня предыдущий с 1994 года стоит и крышку только от пыли просит протирать.Так что нескоро смогу заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?) У стариков наш ламповый приёмник Электрон до сих пор работает не хуже!)) Тыщу лет уже ругаюсь чтоб выкинули!)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подробней, я вот тоже, поддавшись опасности удорожания всего и вся купил телевизор "ЛГ", помимо показывания всякой хрени несусветной, там есть будильник... и на этом всё!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржал!))))
СсылкаПожаловаться
До слез))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
До слез))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там новый проект "Ско-л-ко-во" и руководитель Медь-ведь-дзян!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное как это преподносит Васек)) Это-ж уметь надо,так носом ткнуть нефтяников и газовиков в их скорую невостребованность)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Главное как это преподносит Васек)) Это-ж уметь надо,так носом ткнуть нефтяников и газовиков в их скорую невостребованность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ткнуть самих китайцев, что они лошары позорные контракт на газ аж на 30 лет заключили, не получается!))))) Там на форумах кракозябрами пишут!)))))))) У меня даже Promt не справляется!))
СсылкаПожаловаться
А ткнуть самих китайцев, что они лошары позорные контракт на газ аж на 30 лет заключили, не получается!))))) Там на форумах кракозябрами пишут!)))))))) У меня даже Promt не справляется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого Василий не предусмотрел,задумывая тему как пощечину нефтегазодобытчикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Володь, исключительно воскресный вопрос !) У тебя есть пузырь 0,5 стоимостью 100 рублей и 5 алкашей которых ты поил и которые скидывались по двадцатке. Вдруг появляется друган которого ты тыщу лет ждал и тебе страсть как захотелось с ним набухаться. Теперь вопрос года !!!Кому из 5х водяры не хватит ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Китай друг! А владельцы пузыря мы! Остальное думаю объяснять не надо!? Володь, объёмы то ограничены и если перенаправить поток водички в другой огород, то у остальных урожай погибнет!!!!Нет, можно привозной поливать из лейки, только стоимость урожая посчитай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты думаешь у нас воды не хватает? Половину источников заглушить придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно, фиг с ним.) Я тебе в личку вопрос кину? Никак матерал подобрать не могу,может чего посоветуешь.?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тут армяне отличились ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
И тут армяне отличились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них корни не армянские!))
СсылкаПожаловаться
У них корни не армянские!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медь-ведь-дзян, разве это не армянская фамилия?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Медь-ведь-дзян, разве это не армянская фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лао-дзян,Ли-си-цин армяне?))) Чот много вас!) А Ден-сяо-пин=Денис Сорокин!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фигня все это в нашей широте, особенно за полярным кругом. География - однако. там зимою ночь. Какая солнечная энергия-от звезд что ли????Там ветровая только годится, да и то вечная мерзлота. Бурить фундамент нужно на столько, что вся энергия полученная на это уйдет-сторицей. Там приливная энергия может иметь место, да в районе Камчатки геотермальные. Хотя не вечер-может найдут способ. К стати там такие есть-экологичные . Как приливная-зачахлая совсем на Кольском побережье , да геотермальная на Камчатке, но дорого это . Больше затратишь бабла , чем выхлоп назад будет.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже есть на Алтае город (район )--все от солнца питаются --так что Китай нас догоняет лишь
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А немчура уже начала выпускать солнечные батареи которые можно скручивать в трубочку и нарезать на любые размеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru