24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горный Алтай .

Посоветуйте что посмотреть
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Вячеслав Матвеев
Когда туда доберёшься посмотри на себя в зеркало и задай тот же вопрос - зачем я сюда притащился.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда туда доберёшься посмотри на себя в зеркало и задай тот же вопрос - зачем я сюда притащился.
СсылкаПожаловаться
Вы то что предлагаете на море ехать. я его не люблю. Диван на спине носить тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы то что предлагаете на море ехать. я его не люблю. Диван на спине носить тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжай на Телецкое озеро.....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
езжай на Телецкое озеро.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда надо дюже заряженным ехать,если хочешь всё озеро посмотреть,а так в округе ничего интересного. Привет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Туда надо дюже заряженным ехать,если хочешь всё озеро посмотреть,а так в округе ничего интересного. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет.да, отдых в Горном не дешёв. ...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
привет.да, отдых в Горном не дешёв. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на южный берег ехать,то там охрененно ништяк... но туда на видовой только ехать или на крайняк в паре с видовой... года три назад ездил,впечатлений море,со временем только в обрез было.Нынче осенью попробую вырваться на хайрюзишек поохотиться...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Иван
Иван
привет.да, отдых в Горном не дешёв. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что там все так дорого.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Что там все так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так смотря где и куда собираешься....
но не дороже денег....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В вас
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тут ответов много... смотря на какой срок,дикарём или с цивилизацией,побухать или отдохнуть... А вообще очень много мест где можно поглазеть и отдохнуть. Тут надыбал место,числа 10 июля поеду на 2-3 дня,цивилизации правда никакой,но оно этого стоит,вроде да же рыбалка там есть...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут ответов много... смотря на какой срок,дикарём или с цивилизацией,побухать или отдохнуть... А вообще очень много мест где можно поглазеть и отдохнуть. Тут надыбал место,числа 10 июля поеду на 2-3 дня,цивилизации правда никакой,но оно этого стоит,вроде да же рыбалка там есть...
СсылкаПожаловаться
Выдай место я уже удочку почистил
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Выдай место я уже удочку почистил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут в двух словах не выдашь... сам по подсказкам поеду ,а вообще по чемальской трассе,там напрямки можно на Онгудай выехать... на видовой
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут в двух словах не выдашь... сам по подсказкам поеду ,а вообще по чемальской трассе,там напрямки можно на Онгудай выехать... на видовой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль у меня простая машина .Значит останусь без рыбалки
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Жаль у меня простая машина .Значит останусь без рыбалки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То место куда собрался,там на простой можно... за Ороктойским мостом,там цивилизации и связи нет,в прошлом сад Академии наук СОРАН,щас там заброшено,договорится с проездом можно,узнал сегодня,а ночевать будем здесь... http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
То место куда собрался,там на простой можно... за Ороктойским мостом,там цивилизации и связи нет,в прошлом сад Академии наук СОРАН,щас там заброшено,договорится с проездом можно,узнал сегодня,а ночевать будем здесь... http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в палатке там можно ночевать
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А в палатке там можно ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,чот 200 р в территории,но оно этого стоит... а то местная пьянь барана будет впаривать,сталкивался...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут ответов много... смотря на какой срок,дикарём или с цивилизацией,побухать или отдохнуть... А вообще очень много мест где можно поглазеть и отдохнуть. Тут надыбал место,числа 10 июля поеду на 2-3 дня,цивилизации правда никакой,но оно этого стоит,вроде да же рыбалка там есть...
СсылкаПожаловаться
Побухать и дома можно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Был на этом водоёме в том году... оводов и всяких гнусов предостаточно,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария