Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

Горнолыжники, привет

Открыл сезон, Букавель,Драгобрат. Погода класс. Добро пожаловать на Украину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Плеймн ®
а европа не заругает?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Был на Драгобрате и Буковеле лет 6 назад, очень понравилось. Буковель конечно поцивильнее но и подороже
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Плеймн, давай по имени. А Европа нам не указ.Донбассу тем более.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Хм... так эт ж Западная Украина? Там от Ивано-Франковска добираться то
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Гривны любят и российские рубли тоже так что приезжайте.
СсылкаПожаловаться
На прошлый Нов.год заезжали на "Плай". Там очереди такие были, прям "ой".
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Бывал в горах за замком "Невицкий".
СсылкаПожаловаться
А кто-нить был в андорре?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я там была, в прошлом гОде, нормально там.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я там была, в прошлом гОде, нормально там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, солнце=) в магАзины там заходила? Цены сильно отличаются? Я ж катацца не могу, мне бюджет на детский и семейный гардероб выделят - есть смысл там покупать?
СсылкаПожаловаться
Привет, солнце=) в магАзины там заходила? Цены сильно отличаются? Я ж катацца не могу, мне бюджет на детский и семейный гардероб выделят - есть смысл там покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Юльчик! Там зона беспошлинная. Большой разницы я не увидела, на спиртное и на парфюмерию намного дешевле, можно купить дешевле телефоны, часы, на одежду не на много, Магазы там есть, в Андоре, но выбор не большой. Надо ехать в Барселону, км 120 на машине. Я арендовала. С небольшой разницей можно купить всё в Москве, если про вещи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Юльчик! Там зона беспошлинная. Большой разницы я не увидела, на спиртное и на парфюмерию намного дешевле, можно купить дешевле телефоны, часы, на одежду не на много, Магазы там есть, в Андоре, но выбор не большой. Надо ехать в Барселону, км 120 на машине. Я арендовала. С небольшой разницей можно купить всё в Москве, если про вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в москву не хочу, там нет гор=))) а хоттся и ребенка выгулять=) мы планируем в распродажи попасть, как раз самый сезон покататься=) только говорят с мелкими размерами напряг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отлично смотришься=) мужа жалко, но от этого никто не застрахован, у мну знакомый колено в трех местах сломал... А сколько стоит прокат лыж? И в каком месяце вы катались?
СсылкаПожаловаться
Отлично смотришься=) мужа жалко, но от этого никто не застрахован, у мну знакомый колено в трех местах сломал... А сколько стоит прокат лыж? И в каком месяце вы катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про прокат, не помню, отметила, для себя, что не дорого. Вроде 100 евро за неделю, на двоих, честно не помню. Были в феврале, с 23 -на десять дней.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Про прокат, не помню, отметила, для себя, что не дорого. Вроде 100 евро за неделю, на двоих, честно не помню. Были в феврале, с 23 -на десять дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, спасибо=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не был не знаю пригласите,рука не дрогнет и всё остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ

Не был не знаю пригласите,рука не дрогнет и всё остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, ты ишшо в предыдущем адюльтере раскаяцца не успел, а уже мне предлагаешь недрогнувшую компанию=)))) я с мужем и дитем поеду=)
СсылкаПожаловаться
Гена, ты ишшо в предыдущем адюльтере раскаяцца не успел, а уже мне предлагаешь недрогнувшую компанию=)))) я с мужем и дитем поеду=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зина, крыть не чем виноват.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На Урале пока снега мало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет. Присматриваю лыжи пока. Надо вспомнить забытое. . А так ----до скорых встреч на горах. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Шерегеш, Приисково (рай для фрирайда находится в 240 км от Красноярска). А снег у нас пошел и холодно, -15
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Шерегеш, Приисково (рай для фрирайда находится в 240 км от Красноярска). А снег у нас пошел и холодно, -15
СсылкаПожаловаться
Шерегеш... это же Кузбасс?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
От меня до Шерегеша 300 км... Снега не будет,приеду...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ольга, а ведь приеду могу позволить
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
В феврале планирую в те края.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Юра приезжай..отдохнёш конкретно
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Наши горнолыжники в обломе... снега ващще нет...
СсылкаПожаловаться
У вас там дорого, как и у нас)) мы лучше в Италиях али Испаниях али во Франциях буим кататься)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть