Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горная пробежка...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Барабас
да ужж....потрясающе красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
божественно красиво. очень. спасибо за доставленное удовольствие лицезреть красоты там где не удастся побывать.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зачем нам берег турецкий....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ух! Здорово как... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего я делаю в Москве? Ну вот же есть места где построить избушку, пока силы есть и ловить себе рыбу и есть ее... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего я делаю в Москве? Ну вот же есть места где построить избушку, пока силы есть и ловить себе рыбу и есть ее... )))
СсылкаПожаловаться

Сама уже давно задаю себе такой вопрос(((
СсылкаПожаловаться
merelleyne

Сама уже давно задаю себе такой вопрос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как найти в себе силы и бросить это всё??? Пугает еще и неизвестность... (((
СсылкаПожаловаться
И летом у вас в горах снег?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня,до недавнего времени и на Килиманджаро ледяная шапка была..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно,а как загар там прилипает...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Конечно,а как загар там прилипает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кареныч,ты мне скажи-а есть ли среди этой дикой красоты населенные пункты или до ближайшей цивилизации не меньше сотни км?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кареныч,ты мне скажи-а есть ли среди этой дикой красоты населенные пункты или до ближайшей цивилизации не меньше сотни км?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сюда 2-3 дня пешком... соответственно и с цивилизацией такая же беда,да же не беда,а кайф.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
До сюда 2-3 дня пешком... соответственно и с цивилизацией такая же беда,да же не беда,а кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В день,если брать усредненно, можно пройти километров 30.С учетом горной местности километров 10-15(если в низине вдоль русла реки).Километров 20-30 получается?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В день,если брать усредненно, можно пройти километров 30.С учетом горной местности километров 10-15(если в низине вдоль русла реки).Километров 20-30 получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин вообще про км не задумывался.http://mountainaltai.ru/category/peshie_...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
А мне на работе все убрали, не могу ничего видеть( Дома порадуюсь за тебя)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Потрясающе красиво! Надо будет поснимать природу Сибири, не менее красиво.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кареныч!!! Злодей ты эдакий!!!!:-))) Так и придётся брать билет на самолёт!!!!Оспадя!!! Просто неописуемая красота!!!И то, что цивилизация далече - классно! А в дикой природе какие опасности подстерегают? И вот ещё: не поняла - это ты по три дня бегаешь утренней рысцой???)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кареныч!!! Злодей ты эдакий!!!!:-))) Так и придётся брать билет на самолёт!!!!Оспадя!!! Просто неописуемая красота!!!И то, что цивилизация далече - классно! А в дикой природе какие опасности подстерегают? И вот ещё: не поняла - это ты по три дня бегаешь утренней рысцой???)))
СсылкаПожаловаться
Хуже Валенька , хуже... там хрен побегаешь. Сам тащишься и рюкзак такой же... Есть вариант на коне... быстрее и дорого
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Хуже Валенька , хуже... там хрен побегаешь. Сам тащишься и рюкзак такой же... Есть вариант на коне... быстрее и дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На железном не проедешь в эти места?
СсылкаПожаловаться
Валенька
На железном не проедешь в эти места?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 пудов нет,даже на 2-хколёсном...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
100 пудов нет,даже на 2-хколёсном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, спасибо тебе за такую красоту! А ночевали-то где? В палатках? Скока прошли км???
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ой, не говори((( Посмотрела, одурела от красоты)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ой, не говори((( Посмотрела, одурела от красоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галь, я на форуме по ссылке Кареныча посидела и посмотрела на маршрут! Я без рюкзачка бы доползла, а с 50-ю кг - 7 дней? ни за что!!, тока за месяц бы добралась:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я вообще загорелась иллюстрации в картины превратить...просто хочется смотреть и мечтать:)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Красотаааааа
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Красиво, но я бы не доползла. Будем любоваться фото)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Красиво, но я бы не доползла. Будем любоваться фото)))
СсылкаПожаловаться
Знакомое чувство:-))) Помимо мечты!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ещё фото на их сайте есть - тоже умопомрачительные!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Каренныч- могу показать еще круче Алтай со Свецарией -Джунгарское алатао-покажу как нибуть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Каренныч- могу показать еще круче Алтай со Свецарией -Джунгарское алатао-покажу как нибуть.
СсылкаПожаловаться
Посмотрим... Я если честно первый раз пешком прогулялся(на колёсах был везде),а мест пеших полно.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Лучше гор,могут быть только горы!Очень красиво!!!
СсылкаПожаловаться
Алтай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru