Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горит значок АВС. Подскажите. Что делать?

На опель корса после похолодания перестал работать АВС. Горит значок АВС. Подскажите. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Просто Кот
на диагностику ехать
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
на диагностику ехать
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Помыть машину, может помочь.
СсылкаПожаловаться
Магазин ПитСтоп
Диагностика покажет,но скорее всего замена датчика,но на опелях он идет обычно в сборе со ступицей,соответственно и стоит не мало.Есть вариант что просто контакт пропал в разъеме,тогда над просто разъединить и зачистить контакт,но эт опять же тока диагностика покажет
СсылкаПожаловаться
Магазин ПитСтоп
Диагностика покажет,но скорее всего замена датчика,но на опелях он идет обычно в сборе со ступицей,соответственно и стоит не мало.Есть вариант что просто контакт пропал в разъеме,тогда над просто разъединить и зачистить контакт,но эт опять же тока диагностика покажет
СсылкаПожаловаться
+100% точно датчик, он в ступице, у жопелей это проблема очень часто встречаестя, едь в сервис узнавай на какой ступице датчик умер и меняй ступицу с датчиком!!!!отдельно они не детализуются!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
На яму/подьемник и зачитстить датчики АБС (если сами, зубной щеткой).Проверить состояние ступиц....Остальные работы врядли самостоятельно выполните .Удачи !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
На яму/подьемник и зачитстить датчики АБС (если сами, зубной щеткой).Проверить состояние ступиц....Остальные работы врядли самостоятельно выполните .Удачи !
СсылкаПожаловаться
Бывает что провод рвется или крысы\мыши его сгрызают.
Датчик там не зачистить, а вот разъем может закиснуть.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
согласес в сервсе в этом сслучаи слупят не мало. второй вариант отключи его.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
СсылкаПожаловаться

Хм...Отключить АБС ? Это как ? И второй вопрос Нахрена ?
СсылкаПожаловаться
ЕRMEK
у тебя провод идущий на какуето из ступиц оборвался, у меня такое было ,обледенел и разорвало!!!!
СсылкаПожаловаться
Обе тормозные лампочки перегорели
СсылкаПожаловаться
и у меня АВС горит...(((
СсылкаПожаловаться
Svetlankiss
и у меня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru