Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

горит предохранитель подсветки приборки на ваз 2108

Здравствуйте! Помогите решить проблему. 
Чтобы заменить тросик спидометра я снимал приборку. Все заменил нормально, но после того как все собрал обратно, приборка перестала светиться. Горит предохранитель. Не могу найти замыкание!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Шлейф на подсветку панели прикручен двумя маленькими саморезами и бывает что фольга на шлейфе отслаивается и коротит ,я обычно отрезал шлейф возле ламп ,припаивал провода ,на проводах делал колечки ,облуживал их и после этого крепил саморезами ,больше проблем не бывает в этом месте.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Шлейф на подсветку панели прикручен двумя маленькими саморезами и бывает что фольга на шлейфе отслаивается и коротит ,я обычно отрезал шлейф возле ламп ,припаивал провода ,на проводах делал колечки ,облуживал их и после этого крепил саморезами ,больше проблем не бывает в этом месте.
СсылкаПожаловаться
На панели все лампочки горят и моргают, кроме самой подсветки и индикатора подсветки.
СсылкаПожаловаться
Серёга Белослюдцев
На панели все лампочки горят и моргают, кроме самой подсветки и индикатора подсветки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на подсветке сверху три лампочки стоят и к ним как раз питания нет а остальные лампы горят от зажигания
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну так на подсветке сверху три лампочки стоят и к ним как раз питания нет а остальные лампы горят от зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
питания нет потому-что нет предохранителя. я его ставлю он моментально перегорает.
СсылкаПожаловаться
Серёга Белослюдцев
питания нет потому-что нет предохранителя. я его ставлю он моментально перегорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты исправил как я писал выше или нет ?
Отключи реостат и проверь сгорит пред снова или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru