Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

горит не исправность двигателя

На Газ 31105 горит чек стенд показывает неисправность рспред вала. после замены датчика не исправность остается. Кто встречался с такой проблемой подскажите. За рание спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Зачем меняли датчик если неисправен распредвал?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А если серьёзно, то двигатель, год выпуска, код ошибки? И ещё чего-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
датчик может новый бракованный, нужно с рабочего авто брать. Может ещё чего меняли до этого?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
обнулить компом не пробовали,можно ещё снять клемму с АКБ на несколько минут
СсылкаПожаловаться
arman1979
может быть нарушены фазы (метки) поэтому и показывает ошибку датчика или просто банально дело в проводке
СсылкаПожаловаться
Боцман
Движок перебирался полностью в октябре 2012 1-1,5 ездил нормально а потом он загорелся
СсылкаПожаловаться
Боцман
АКБ скидывал нечего не меняется
СсылкаПожаловаться
Если двигатель с изменяемыми фазами газораспределения , то неисправность может быть и в исполнительных механизмах распредвала и в электромагнитном клапане управления или проводе к нему
СсылкаПожаловаться
Смотрите проводку. Там провода и фишка на горячей клапанной крышке лежат, да и сам ДФ мягко говоря - расходная деталь. Исправные один из двух,трех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru