Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

горит лампочка неисправности габаритов

Доброго времени суток!
в общем такая проблема: решил поменять сгоревшую лампочку подсветки спидометра и заметил что нет на месте лампочки неисправности света,
поставил лампочку, завожу , включаю габариты , через пол секунды загорается, при этом все габариты и все лампочки целые и соответствуют мощности... не пойму в чем дело , подскажите плиз.
кстати авто toyota carina ed "95гв ST-200, 4S-FE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Даров
Про Тойоту не знаю, но на наших машинах реле контроля ламп имеют различия по марке машины. И если поставить не то реле, то при всех исправных лампах загорится сигнал. Может и у тебя тоже такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Показываю : лучьшее - враг хорошего!Вытащи ты эту лампочку и не парься!Может она там с рождения не стояла,такая модификация.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
должно быть два предохранителя на габариты, вся нагрузка - пополам. Иногда не хотят себя утруждать поисками неисправности, цепляют на один предохранитель все лампочки, а другой остаётся не удел - такой "ремонт" видел не один раз. Проверь этот вариант, вытаскивая предохранители по очереди.
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуэйшен. На задней полке (у заднего стекло) есть стоп - сигнал, а в нём две лампочки, если одна сгорает то лампочка неисправности света загорается или есть ли штатный спойлер со стоп-сигналом т о посмотри горит ли стоп. А у тебя в едешке есть подсветка букв ED между задними стопами, помойму должна быть обяз-но. Если буковки не светятся то там погорела лампочка или её нет совсем., вот и срабатывает лампочка неисправности света.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да выкини ты эту лампочку
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И возможно прийдется посмотреть соответствие мощностей лампочек.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
клемму сними с аккума и обратно поставь! у меня на 2115 такое бывало! помогает! а еще проверь чтобы все стопы горели! у друга на 2112 не горел 1 стоп а лампочка неисправности габаритов горела!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
клемму сними с аккума и обратно поставь! у меня на 2115 такое бывало! помогает! а еще проверь чтобы все стопы горели! у друга на 2112 не горел 1 стоп а лампочка неисправности габаритов горела!
СсылкаПожаловаться
У меня всё нормально со всеми лампами я даже думал что оно так и должно быть при включении фар оказывается вон оно что буду теперь искать ппричину огромное спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru