29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит лампочка неисправности габаритов

Доброго времени суток!
в общем такая проблема: решил поменять сгоревшую лампочку подсветки спидометра и заметил что нет на месте лампочки неисправности света,
поставил лампочку, завожу , включаю габариты , через пол секунды загорается, при этом все габариты и все лампочки целые и соответствуют мощности... не пойму в чем дело , подскажите плиз.
кстати авто toyota carina ed "95гв ST-200, 4S-FE
-=Lёxa=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Даров
Про Тойоту не знаю, но на наших машинах реле контроля ламп имеют различия по марке машины. И если поставить не то реле, то при всех исправных лампах загорится сигнал. Может и у тебя тоже такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Показываю : лучьшее - враг хорошего!Вытащи ты эту лампочку и не парься!Может она там с рождения не стояла,такая модификация.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
должно быть два предохранителя на габариты, вся нагрузка - пополам. Иногда не хотят себя утруждать поисками неисправности, цепляют на один предохранитель все лампочки, а другой остаётся не удел - такой "ремонт" видел не один раз. Проверь этот вариант, вытаскивая предохранители по очереди.
СсылкаПожаловаться
пенсионер
У меня была похожая ситуэйшен. На задней полке (у заднего стекло) есть стоп - сигнал, а в нём две лампочки, если одна сгорает то лампочка неисправности света загорается или есть ли штатный спойлер со стоп-сигналом т о посмотри горит ли стоп. А у тебя в едешке есть подсветка букв ED между задними стопами, помойму должна быть обяз-но. Если буковки не светятся то там погорела лампочка или её нет совсем., вот и срабатывает лампочка неисправности света.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да выкини ты эту лампочку
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И возможно прийдется посмотреть соответствие мощностей лампочек.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
клемму сними с аккума и обратно поставь! у меня на 2115 такое бывало! помогает! а еще проверь чтобы все стопы горели! у друга на 2112 не горел 1 стоп а лампочка неисправности габаритов горела!
СсылкаПожаловаться
Андрей 197В ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
клемму сними с аккума и обратно поставь! у меня на 2115 такое бывало! помогает! а еще проверь чтобы все стопы горели! у друга на 2112 не горел 1 стоп а лампочка неисправности габаритов горела!
СсылкаПожаловаться
У меня всё нормально со всеми лампами я даже думал что оно так и должно быть при включении фар оказывается вон оно что буду теперь искать ппричину огромное спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария