Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горит лампа подушки безопасности

Всем здрасте, подскажите мне пожалуста, вот загорелась лампа подушки безопасности на моем шевролет лачетти, что делать не знаю, если не трудно напишите причины возникновения проблемы, и как лучше это устранить, заранее всем спасибо. П,С токо без критики приколов и оскарблений, спасибо за понимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
подключаешься к какому нить аппарату OBD, делаешь диагностику и, вуаля, причина горения лампочки airgab/SRS как минимум будет более ясна, т.е. в каком месте и что искать, провод ли где отошёл, ЭБУ и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
палач ваш
это точно подключаешься сканером нормально берущим автомобиль шевроле лачетти к разьму обд2 подключаешься к блоку управления подушками и вуаля видишь причину горения лампы, иначе могу сдать в аренду дорого хороший шаманский бубен.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
аккумулятор не садился случайно?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумаков
батарейка не содилась, пробовал отключать непомогло, сканер так и не смог подключится в мастерской, говорят нужен помощней сканер. вот ищу толкового электрика. спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru