14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит датчик давления масла

всем доброго времени суток, у меня такая проблема-горит датчик давления маслакогда заведу машину, ткхнет только после того как погазую
n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Слава
ткхнет? а че насос?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь механическим манометром,если норма значит датчики.Неплохо было бы движку указать.
СсылкаПожаловаться
n
машина не моя,знакомого, гонял он ее на СТО в поддоне в масляном фильтре было много говна, они почистили и успокоились, могла ли эта грязь забить насос? и как это исправить, и вообще где он находится?
СсылкаПожаловаться
n
если прогазовать хорошенько, то тухнет, постоит чуть заглушеной, заводит и снова горит пока не даш ей оборотов!
СсылкаПожаловаться
олег
не хочешь загубить мотор,промывай систему смазки. и промерь давление мех.манометром.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
фильтр забит, такое бывает или новый фильтр, только не рабочим обратным клапаном. др фильтр установить и самое главное померить давление масло мех. манометром.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// в поддоне в масляном фильтре было много говна // -- думаешь это гуано не пришло к датчику?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
как вариант! Может быть и маслосъемные
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как вариант! Может быть и маслосъемные
СсылкаПожаловаться
как вариант! Может быть и маслосъемные
Сергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
как вариант! Может быть и маслосъемные
Сергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант! Может быть и маслосъемныеСергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать. у меня на фольце в4 была проблема моргает лампа давления масла, с 2000 оборотов примерно до 2500, помогла замена маслосъемных
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как вариант! Может быть и маслосъемныеСергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать. у меня на фольце в4 была проблема моргает лампа давления масла, с 2000 оборотов примерно до 2500, помогла замена маслосъемных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маслосъемных ---чего?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а маслосьемные случайно не за деньги меняли))), так сказали а сами контакт прочистили наверное на датчике и все))) Несколько лет тому назад 2 спекулянта толкали такую же машину как у меня в г. Серпухове и я подошел , спрашиваю сколько стоит и что за авто, они мне заливают "фигню", открыли капот показывают, что к чему, тогда уж не выдержал и начал обьяснять и за одно провод датчика давления масло установил на место, (они признались, что вытащили лампочку чтобы не горела при работе двигателя)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария