Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

горит датчик давления масла

всем доброго времени суток, у меня такая проблема-горит датчик давления маслакогда заведу машину, ткхнет только после того как погазую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ткхнет? а че насос?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь механическим манометром,если норма значит датчики.Неплохо было бы движку указать.
СсылкаПожаловаться
n
машина не моя,знакомого, гонял он ее на СТО в поддоне в масляном фильтре было много говна, они почистили и успокоились, могла ли эта грязь забить насос? и как это исправить, и вообще где он находится?
СсылкаПожаловаться
n
если прогазовать хорошенько, то тухнет, постоит чуть заглушеной, заводит и снова горит пока не даш ей оборотов!
СсылкаПожаловаться
олег
не хочешь загубить мотор,промывай систему смазки. и промерь давление мех.манометром.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
фильтр забит, такое бывает или новый фильтр, только не рабочим обратным клапаном. др фильтр установить и самое главное померить давление масло мех. манометром.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// в поддоне в масляном фильтре было много говна // -- думаешь это гуано не пришло к датчику?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
как вариант! Может быть и маслосъемные
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант! Может быть и маслосъемныеСергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать. у меня на фольце в4 была проблема моргает лампа давления масла, с 2000 оборотов примерно до 2500, помогла замена маслосъемных
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
как вариант! Может быть и маслосъемныеСергей Николаев! Объясни этот вариант. Хочу послушать. у меня на фольце в4 была проблема моргает лампа давления масла, с 2000 оборотов примерно до 2500, помогла замена маслосъемных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маслосъемных ---чего?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а маслосьемные случайно не за деньги меняли))), так сказали а сами контакт прочистили наверное на датчике и все))) Несколько лет тому назад 2 спекулянта толкали такую же машину как у меня в г. Серпухове и я подошел , спрашиваю сколько стоит и что за авто, они мне заливают "фигню", открыли капот показывают, что к чему, тогда уж не выдержал и начал обьяснять и за одно провод датчика давления масло установил на место, (они признались, что вытащили лампочку чтобы не горела при работе двигателя)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть