20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит чек во влажную погоду двигатель 1,2 - B12S1. Ошибка датчик положения распредвала?

Датчик положения распредвала заменен. После первого дождя снова загорелся чек. Что это может быть? У кого было?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Есть такая игра в поиске таких ошибок. Все колодки в моторном отсеке по очереди рассоединяешь и брызгаешь ВДшкой чтобы убрать влагу и заодно окислы.И заодно чистишь все массы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть такая игра в поиске таких ошибок. Все колодки в моторном отсеке по очереди рассоединяешь и брызгаешь ВДшкой чтобы убрать влагу и заодно окислы.И заодно чистишь все массы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, но я крышку мотора никогда не открывала. Или я что-то не поняла и речь идет о свечах?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Спасибо, конечно, но я крышку мотора никогда не открывала. Или я что-то не поняла и речь идет о свечах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно поняла.Электроколодки идущие на все датчики в моторном отсеке от жгутов проводки.Проще подъедь к знакомому электрику,он разберется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не правильно поняла.Электроколодки идущие на все датчики в моторном отсеке от жгутов проводки.Проще подъедь к знакомому электрику,он разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Понятно. Кстати, про вдшку двоякое мнение. Некоторые считают, что от нее потом коррозия быстрее что она не защищает. Чисти, конечно, отменно
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не правильно поняла.Электроколодки идущие на все датчики в моторном отсеке от жгутов проводки.Проще подъедь к знакомому электрику,он разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистит
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Покупается такая приблуда,рублей за 500-600 Ставиться бесплатная программа на телефон,и при загорании Check читаются ошибки,и сбрасываются если надо.
СсылкаПожаловаться
Василий НВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Покупается такая приблуда,рублей за 500-600 Ставиться бесплатная программа на телефон,и при загорании Check читаются ошибки,и сбрасываются если надо.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!! Мой друг купил такую штуку. Сгорела через неделю использования. Поэтому советую заказывать с Али не самый дешевый вариант
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Покупается такая приблуда,рублей за 500-600 Ставиться бесплатная программа на телефон,и при загорании Check читаются ошибки,и сбрасываются если надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Видела видео в интернете. Там такая побольше была. Автор на али заказывал
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Звзузу
Звзузу
Спасибо. Видела видео в интернете. Там такая побольше была. Автор на али заказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на али заказывал


C Али ждать долго,я здесь купил.дороже на сто-двести рублей зато ждать не надо,И ещё,есть 2 версии этого девайса, 1.5 и 2.1 ,так вот покупать надо именно 1.5 строго,2.1-версия это китайская прошивка,она может не работать корректно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария