Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горит чек ручного тормоза...

при трогании и резком нажатии газа на ходу.(на движении задом нет) АВС работает. В бачке уровень в норме,не расходует,нигде не сопливит,сухо... Отцепил контакт от ручника,ничего не изменилось....Глюк?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
Кареныч, а может это антибукс срабатывает?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кареныч, а может это антибукс срабатывает?
СсылкаПожаловаться
Да у меня его нет наверно...
СсылкаПожаловаться
У вас наверное сигнал неисправность ручного тормоза горит и чек. Ну так устраните неисправность ручного тормоза. Бывает колодкам задним пришел полный капец. С верху не видно , бывает... Разберите и убедитесь в их полной исправности.
СсылкаПожаловаться
У вас наверное сигнал неисправность ручного тормоза горит и чек. Ну так устраните неисправность ручного тормоза. Бывает колодкам задним пришел полный капец. С верху не видно , бывает... Разберите и убедитесь в их полной исправности.
СсылкаПожаловаться
От ручника проводок отключал,ничего не поменялось.В круг дисковые стоят,гляну с утра,но маловероятно,по осени новьё ставил в круг
СсылкаПожаловаться
Кареныч
От ручника проводок отключал,ничего не поменялось.В круг дисковые стоят,гляну с утра,но маловероятно,по осени новьё ставил в круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колодки ручника стоят внутри барабана,чтобы их глянуть надо снять основной тормозной суппорт с диском и барабан
СсылкаПожаловаться
У тормоза чека не бывает. Он бывает только у двигателя. У вас что то другое горит, на разных машинах по разному, но так как это военная тайна которую вы скрываете, то думать вам самим. И слова что у вас уровень в норме, это не о чём не говорит, а норма то у вас какая? Сперва долейте тормозной жидкости до полной.
СсылкаПожаловаться
У тормоза чека не бывает. Он бывает только у двигателя. У вас что то другое горит, на разных машинах по разному, но так как это военная тайна которую вы скрываете, то думать вам самим. И слова что у вас уровень в норме, это не о чём не говорит, а норма то у вас какая? Сперва долейте тормозной жидкости до полной.
СсылкаПожаловаться
На счёт ЧЕКа может неправильно выразился,просто у меня всё в одном ряду на приборной... Норма у меня на бачке отмечена,щас ближе к максимуму стоит
СсылкаПожаловаться
Кареныч
На счёт ЧЕКа может неправильно выразился,просто у меня всё в одном ряду на приборной... Норма у меня на бачке отмечена,щас ближе к максимуму стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас ближе к максимуму стоит
Налей полный бачек.
СсылкаПожаловаться
щас ближе к максимуму стоит
Налей полный бачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да еще, напиши какая машина, а то не все знают. Я про Тойоту Эстиму думал, не ошибся? )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да еще, напиши какая машина, а то не все знают. Я про Тойоту Эстиму думал, не ошибся? )
СсылкаПожаловаться
Да нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru