14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит чек. ошибка по ДК2 цепь нагревателя.

Купил Опеля агила 2001г. Бывший владелец говорит, что катализатор удалили и прошили под Е-2. Вопрос такой, если перешили, то почему Чек по ДК2 горит? Или мне по ушам потерли?
Сергей Балобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей БалобановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БалобановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой ты умный, спасу нет и что ты тут на форуме делаешь, если по теме ничего путного сформулировать не можешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БалобановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
P0141 Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2) Читай умник и не цепляйся к словам если тему понял, если не понял переспроси или не суй свой нос...
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
P0141 Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2) Читай умник и не цепляйся к словам если тему понял, если не понял переспроси или не суй свой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не переживай я уже догадался (на всех форумах есть люди которые учат мат.часть для того, чтобы хамить и умничать) вы с Валерой Х из них. Хороших людей все равно больше!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю о чём ты ,про шута видимо , так это ему - шуту было а не тебе (и комент безматерный подтёрли, он ещё и казачок засланный)
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Не знаю о чём ты ,про шута видимо , так это ему - шуту было а не тебе (и комент безматерный подтёрли, он ещё и казачок засланный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, не правильно понял, прошу извининения.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Валера, не правильно понял, прошу извининения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально всё. А вот с Андрюшей похоже нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Евро-2 нет ДК-2
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Если на евро 2 перешивали, то вторая лямбда там вообще ни к чему-она отключена по сути получается.
Скорее всего просто катализатор выкинули и всё, надо обманку ставить, либо править прошивку ЭБУ, обманку легче и дешевле поставить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Похоже так и есть. Спасибо, развеял мои сомнения. Попробую поставить обманку.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Похоже так и есть. Спасибо, развеял мои сомнения. Попробую поставить обманку.
СсылкаПожаловаться
Да хоть что вы ставьте, раз ошибка по нагревателю, то она всё равно будет и не куда не денется пока не поменяете датчик кислорода или не восстановите обрыв. Или на самом деле не прошьёте под ЕВРО-2. Если прошито под евро-2, то ошибки по несуществующему датчику быть не может.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да хоть что вы ставьте, раз ошибка по нагревателю, то она всё равно будет и не куда не денется пока не поменяете датчик кислорода или не восстановите обрыв. Или на самом деле не прошьёте под ЕВРО-2. Если прошито под евро-2, то ошибки по несуществующему датчику быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радио, доброго здоровья! Можно вопрос в личку?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Радио, доброго здоровья! Можно вопрос в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рот кампот, задолбал этот подсказчик. Рашит доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В рот кампот, задолбал этот подсказчик. Рашит доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Похоже так и есть. Спасибо, развеял мои сомнения. Попробую поставить обманку.
СсылкаПожаловаться
Рашит спасибо, избавили меня от лишних трат. Пришлось немного почитать про эмуляторы, а то слышал звон, но не знал где он! Эмулятор заменит сигнал датчика, а цепь нагревателя как была в обрыве так и останется. На днях думаю заняться этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меяня 2 года ошибка по обрыву нагревателя горит. И ничего . ДК просто без нагревателя начинает работать после того как от выхлопа нагреется.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меяня 2 года ошибка по обрыву нагревателя горит. И ничего . ДК просто без нагревателя начинает работать после того как от выхлопа нагреется.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже все устраивает, только напрягает эта лампочка, хочется как то решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария