Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горит чек. ошибка по ДК2 цепь нагревателя.

Купил Опеля агила 2001г. Бывший владелец говорит, что катализатор удалили и прошили под Е-2. Вопрос такой, если перешили, то почему Чек по ДК2 горит? Или мне по ушам потерли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
По ушам?!? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
По ушам?!? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На уши свои обрати внимание сразу всё поймёш
СсылкаПожаловаться
На уши свои обрати внимание сразу всё поймёш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ты умный, спасу нет и что ты тут на форуме делаешь, если по теме ничего путного сформулировать не можешь.
СсылкаПожаловаться
Какой ты умный, спасу нет и что ты тут на форуме делаешь, если по теме ничего путного сформулировать не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо я делаю,да тоже самое что и ты,только в от личии от тебя за уши свои не беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуй??? Пожалуста!!! Не может быть такой ошибки,цепь нагревателя,так как нет в авто такого агрегата ,нагреватель!!! Учи мат часть и следи за ухами!!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй??? Пожалуста!!! Не может быть такой ошибки,цепь нагревателя,так как нет в авто такого агрегата ,нагреватель!!! Учи мат часть и следи за ухами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P0141 Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2) Читай умник и не цепляйся к словам если тему понял, если не понял переспроси или не суй свой нос...
СсылкаПожаловаться
P0141 Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2) Читай умник и не цепляйся к словам если тему понял, если не понял переспроси или не суй свой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умник,так чего цепь подогрева или нагрева,сформулировать он может,думай сначала потом пиши.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не переживай я уже догадался (на всех форумах есть люди которые учат мат.часть для того, чтобы хамить и умничать) вы с Валерой Х из них. Хороших людей все равно больше!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю о чём ты ,про шута видимо , так это ему - шуту было а не тебе (и комент безматерный подтёрли, он ещё и казачок засланный)
СсылкаПожаловаться
Не знаю о чём ты ,про шута видимо , так это ему - шуту было а не тебе (и комент безматерный подтёрли, он ещё и казачок засланный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, не правильно понял, прошу извининения.
СсылкаПожаловаться
Валера, не правильно понял, прошу извининения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально всё. А вот с Андрюшей похоже нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В Евро-2 нет ДК-2
СсылкаПожаловаться
Если на евро 2 перешивали, то вторая лямбда там вообще ни к чему-она отключена по сути получается.
Скорее всего просто катализатор выкинули и всё, надо обманку ставить, либо править прошивку ЭБУ, обманку легче и дешевле поставить.
СсылкаПожаловаться
Похоже так и есть. Спасибо, развеял мои сомнения. Попробую поставить обманку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да хоть что вы ставьте, раз ошибка по нагревателю, то она всё равно будет и не куда не денется пока не поменяете датчик кислорода или не восстановите обрыв. Или на самом деле не прошьёте под ЕВРО-2. Если прошито под евро-2, то ошибки по несуществующему датчику быть не может.
СсылкаПожаловаться
Да хоть что вы ставьте, раз ошибка по нагревателю, то она всё равно будет и не куда не денется пока не поменяете датчик кислорода или не восстановите обрыв. Или на самом деле не прошьёте под ЕВРО-2. Если прошито под евро-2, то ошибки по несуществующему датчику быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радио, доброго здоровья! Можно вопрос в личку?
СсылкаПожаловаться
Радио, доброго здоровья! Можно вопрос в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рот кампот, задолбал этот подсказчик. Рашит доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
В рот кампот, задолбал этот подсказчик. Рашит доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рашит спасибо, избавили меня от лишних трат. Пришлось немного почитать про эмуляторы, а то слышал звон, но не знал где он! Эмулятор заменит сигнал датчика, а цепь нагревателя как была в обрыве так и останется. На днях думаю заняться этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
У меяня 2 года ошибка по обрыву нагревателя горит. И ничего . ДК просто без нагревателя начинает работать после того как от выхлопа нагреется.
СсылкаПожаловаться
У меяня 2 года ошибка по обрыву нагревателя горит. И ничего . ДК просто без нагревателя начинает работать после того как от выхлопа нагреется.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже все устраивает, только напрягает эта лампочка, хочется как то решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже все устраивает, только напрягает эта лампочка, хочется как то решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит все разьяснил Замена ДК.Но лучше для начала диагностику сделать
СсылкаПожаловаться
gamlet arakelyan
Всем добрый день, у меня ваз 2115 2004 г инжектор машина на холостом работает нормально даю газу тоже норма,а вот когда трогаюс даю газу машина захлёбывается что может быть?
СсылкаПожаловаться
gamlet arakelyan
Всем добрый день, у меня ваз 2115 2004 г инжектор машина на холостом работает нормально даю газу тоже норма,а вот когда трогаюс даю газу машина захлёбывается что может быть?
СсылкаПожаловаться
На форуме, как правило, свой вопрос задают в своей новой теме. (Кнопочка "создать тему" )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru