Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горит чек на КИА Маджентис

Добрый день. Подскажите что делать - выбили катализаторы на КИА Маджентис 2001 года и загорелся ЧЕК. Может кто с этим сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А с какой целью вы его выбили? Раз чек у вас до этого не горел, значит катализатор выпонял свою функцию. Теперь или прошивку менять или катализатор на место ставить. Есть ещё способ поставить обманку.
СсылкаПожаловаться
А с какой целью вы его выбили? Раз чек у вас до этого не горел, значит катализатор выпонял свою функцию. Теперь или прошивку менять или катализатор на место ставить. Есть ещё способ поставить обманку.
СсылкаПожаловаться
А с какой целью вы его выбили?

Хотели иметь самолёт, получили как всегда! )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А с какой целью вы его выбили?

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как всегда. Не первый и не последний. Но не понятно, почему это продолжается до бесконечности. Ну ладно, я понимаю когда кат развалился, но у автора ведь он работал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подскажите что за обманка и где и как ее заказать. Сколько будет стоить обратно катализатор воткнуть?
СсылкаПожаловаться
бова максим
Подскажите что за обманка и где и как ее заказать. Сколько будет стоить обратно катализатор воткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Павильное решение, это поставить катализатор обратно. А сколько это стоит, это надо узнавать у продавцов, но могу сказать точно что дороже чем выбросить. За то урок получили. Почему то все думают что инженера на заводах не совсем образованы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подскажите где заказать обманку
СсылкаПожаловаться
бова максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике "эмулятор датчика кислорода купить" И будет очень много вариантов.
Например: http://www.chiptuner.ru/content/emlz
СсылкаПожаловаться
бова максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили, зачем выбили то? Кто то научил или сами придумали? Или интернету начитались?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Чек потух после того как переварили гофру
СсылкаПожаловаться
бова максим
Авто уже не новое и пробег очень большой. Катя был забит, пропала тяга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть