29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит чек-двигателя. Что делать?

Купил автомобиль в ноябре 2008 года. Через 1500км загорелся чек на панели. Выдал ошибку не корректный расход воздуха. По гарантии поменяли датчик абсорбера, лампочка погасла через 11000км лампочка снова загорелась. сейчас проехал 25000км чек горит за это время несколько раз меняли датчик абсорбера, клапан адсорбера в сборе,датчик концентрации кислорода, проезжаю три дня после замены (около 200км) лампочка неисправности снова загарается. Выдавая ошибку не корректный расход воздуха. Бензин заправляю только на хороших АЗС.На станциях не знают чем помочь.. Чем это грозит?
Ильдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Алексей Панкин
у меня была похожая ситуация,поменял все датчики и не один раз, поехал к местным "Кулибиным" нашли, замена "бронепроводов" решила проблему.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
А что такое БРОНЕПРОВОД? где его искать?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Ильдар
Ильдар
А что такое БРОНЕПРОВОД? где его искать?
СсылкаПожаловаться
В бронепоезде, за печкой.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей
андрей
В бронепоезде, за печкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Нашёл. Но поскольку искал слишком долго , зачёт не сдан.
СсылкаПожаловаться
Максим
может быть и котализатор. это часть глушителя в котором стоят лямбд дитчики
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Так что такое "Бронепровод"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ильдар
Ильдар
Так что такое "Бронепровод"?
СсылкаПожаловаться
У тебя их нет, не слушай "пургу"....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусева
у меня тоже такая проблема но мне сказали ЭТО ПРОСТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРПОМ И НЕ МЕШАЙ ЕМУ РАБОТАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Гусева
Наталья Гусева
у меня тоже такая проблема но мне сказали ЭТО ПРОСТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРПОМ И НЕ МЕШАЙ ЕМУ РАБОТАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и держись от таких дебилов - советчиков подальше !
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот и держись от таких дебилов - советчиков подальше !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа есть ЧУДАКИ на букву М )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ильдар
Ильдар
даааа есть ЧУДАКИ на букву М )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то решил проблему? У меня форум глюкнул, эта древняя тема выплыла первой, не посмотрев ответил....))
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сам то решил проблему? У меня форум глюкнул, эта древняя тема выплыла первой, не посмотрев ответил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все решил - купил форд фокус, на самом деле там поменял датчик обсорбера и все решилось, бракованные наверно до этого были
СсылкаПожаловаться
Инженер
Поменяй производителя и проблема решится сама собой! ;-) Или не обращай на это внимания - лично мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
1 - выкинь католизатор, 2 - заедь к нормальным диагностам, 3 - поменяй прошивку /если потребуется, после осмотра дигностами/.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
У меня машина на гарантии, после этих действий она с нее не слетит?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гусев
привет всем у меня тоже похожая ситуация черер каждые 300 км загорается лампа двигатель на станции меняли клапан абсорбера не горела пока ехал до дома и все повторилось.авто ни как не реагирует что горит что не горит едет нормально скажите кто знает что за хрень такая.
СсылкаПожаловаться
Леонид Аксёнов
поменяй датчик фазы
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Леонид Аксёнов
Леонид Аксёнов
поменяй датчик фазы
СсылкаПожаловаться
А за что отвечает датчик фазы и сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
Тема Войтович
народ поскажите у меня загарелся чек теряет обороты или бывает вообще глохнет. вроде начинаешь обороты подымать выше 3тыс проходит но не всегда и черный дым валит что мб????
СсылкаПожаловаться
CteF MВ ответ на Тема Войтович
Тема Войтович
народ поскажите у меня загарелся чек теряет обороты или бывает вообще глохнет. вроде начинаешь обороты подымать выше 3тыс проходит но не всегда и черный дым валит что мб????
СсылкаПожаловаться
посмотри дачик воздуха это точно от него.
СсылкаПожаловаться