11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит CHECK

Периодически то загорается CHECK,то внезапно гаснет. Кто знает, что за неполадки ? Заранее спасибо.
Данилов Людовик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Парни, давайте сегодня не я выложу весь список ошибок, зажигающих чек. Не хочу сегодня быть садистом! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Парни, давайте сегодня не я выложу весь список ошибок, зажигающих чек. Не хочу сегодня быть садистом! ))
СсылкаПожаловаться
Нет!Давай выкладывай!Садомазо готовы!Пусть проверит лямбду,там обычно плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И что нам все перечислить или можно сотней ограничиться почему ЧЕК загорается.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Дословный перевод: проверь двигатель. Заедьте к диагносту на проверку.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычно от пропусков зажигания ,чек может загораться и тухнуть внезапно ,остальные ошибки даже после устранения причины ещё напоминают о себе ,несколько циклов !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
заправку смени
СсылкаПожаловаться
ПаЗиТиФфЧиК
Какая машина? Если с раздельными катушками зажигания, значит нужно заменить одну из них(обрыв обмотки!!!) проверять когда загорится какой цилиндр не работает, или просто считать ошибку компьютера и всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
если катушка - то чек сам бы не тух... а так на АГР клапан смахивает.. снач. мож и впрямь заправку поменять..
это при том если авто при загорании чека троит или подергивается..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария