Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горит CHECK

Периодически то загорается CHECK,то внезапно гаснет. Кто знает, что за неполадки ? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Тихонов
Парни, давайте сегодня не я выложу весь список ошибок, зажигающих чек. Не хочу сегодня быть садистом! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Парни, давайте сегодня не я выложу весь список ошибок, зажигающих чек. Не хочу сегодня быть садистом! ))
СсылкаПожаловаться
Нет!Давай выкладывай!Садомазо готовы!Пусть проверит лямбду,там обычно плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И что нам все перечислить или можно сотней ограничиться почему ЧЕК загорается.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Дословный перевод: проверь двигатель. Заедьте к диагносту на проверку.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычно от пропусков зажигания ,чек может загораться и тухнуть внезапно ,остальные ошибки даже после устранения причины ещё напоминают о себе ,несколько циклов !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
заправку смени
СсылкаПожаловаться
ПаЗиТиФфЧиК
Какая машина? Если с раздельными катушками зажигания, значит нужно заменить одну из них(обрыв обмотки!!!) проверять когда загорится какой цилиндр не работает, или просто считать ошибку компьютера и всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
если катушка - то чек сам бы не тух... а так на АГР клапан смахивает.. снач. мож и впрямь заправку поменять..
это при том если авто при загорании чека троит или подергивается..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru